Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Дороги Удмуртии

Дороги Удмуртии

Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
30 июн 2009, 19:08 Сообщение
Помогите ,кто в курсе!Какая сейчас дорога на Чажай?Хотим сына везти в Лойно ,а страшновато как-то........ :?:
Последнее сообщение


Re: Дороги Удмуртии

Не в сети - Ученик
Профиль 
09 июл 2009, 19:11 Сообщение
А кто подскажет как добраться до стрельбища - то что в районе Солдыря, р.Пызеп... :?: Ну там до сюда ехать, потом туда-сюда. :roll:


Re: Дороги Удмуртии

Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
21 июл 2009, 19:40 Сообщение
за мост, на развилке налево, через 1,5-3 км справо белое(?) здание.приехал


Re: Дороги Удмуртии

Не в сети - черный модератор
Профиль  ICQ 
21 июл 2009, 21:25 Сообщение
когда ехал домой по новой Московской трассе, что не далеко от Ижевска, мне понравился 1 указатель "Лес", причем дорога поворачивает и упирается именно в лес) :D


Re: Дороги Удмуртии

Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
22 июл 2009, 15:44 Сообщение
Lord_Raven пишет
когда ехал домой по новой Московской трассе, что не далеко от Ижевска, мне понравился 1 указатель "Лес", причем дорога поворачивает и упирается именно в лес) :D

значит правильный указатель.
а на выезде с ижевской обьезднойна дорогу иж-игра, то с моста прямо тупик, ладно знак "тупик" поставили а не указатель в "лес-2" :D


Re: Дороги Удмуртии

Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
25 июл 2009, 21:50 Сообщение
Хрен с ними с указателями,меня лично волнует покрытие.


Re: Дороги Удмуртии

Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
16 сен 2009, 15:51 Сообщение
Говорят дорогу до Кирова сделали. Вчерась услышал. Говорят очень даже хорошая, лучьше чем до Ижевска от Глазова. Один знакомый знакомого сказал что теперь каждую неделю туда мотается. Кто что скажет? Кто ездил ужо по новой дороге?


Re: Дороги Удмуртии

Не в сети - Почетный флудер
Профиль  ICQ 
17 сен 2009, 18:44 Сообщение
Когда доделают дорогу на трассе Глазов-Ижевск? :x Я проехался в объезд и получил офигенный геморой) :evil:


Re: Дороги Удмуртии

Не в сети - Ученик
Профиль 
17 сен 2009, 19:08 Сообщение
Promo пишет
Говорят дорогу до Кирова сделали. Один знакомый знакомого сказал что теперь каждую неделю туда мотается. Кто что скажет?

Если бы, если бы... :), никто ничего не делал :fool:.


Re: Дороги Удмуртии

Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль  ICQ 
18 сен 2009, 11:09 Сообщение
Promo пишет
Говорят дорогу до Кирова сделали. Вчерась услышал. Говорят очень даже хорошая, ?

может в объезд ч\з Казань?


Re: Дороги Удмуртии

Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
18 сен 2009, 17:19 Сообщение
Все лето тудыть ездию.Справедливости ради, можно сказать,что почти сделали.Особый респект Зуевскому и К-Чепецкому району.Но!Есть такой населенный пункт -Фаленки.От поворота на Пудем до Фаленок-грунтовка(60-80км/ч).На подступах к ним дорога не ахти(40км/ч!-накатанные колеи по обочинам говорят сами за себя).Весь асфальт покрыт "кариесом",который пытаются латать доисторическим методом.А в самам поселке ее вообще можно сказать нет(радует знак ограничения-60км/ч).Проезжаем Фаленки,казалось бы -вот он асфальт!Но лучше до знака Зуевский район не испытывать подвеску,диски и судьбу.


Re: Дороги Удмуртии

Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
21 сен 2009, 14:54 Сообщение
ыыыыы)))) а я прочитала тему,сделав ударение на первый слог (дОроги удмУртии) :D и понять е могла,кто кому дорог))))))
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия