Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 67 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Нелепые ситуации...


Не в сети - Хитрый лис
Профиль  ICQ 
17 сен 2007, 14:17 Сообщение
седня в автобусеехал и по радио говорили что гдето во франции в школе детям задали задание принести в школу какую нить старинную вещь. и тама одна девочка принесла ручную гранату времен второй мировой. всю школу эвакуировали=))
Последнее сообщение



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
17 сен 2007, 14:44 Сообщение
а в россии дети бы стали игарть с этой гранатой) для них это была бы новая игрушка. Изучали бы её...


Re: Нелепые ситуации...

Не в сети - Умеющий говорить
Профиль  WWW  ICQ 
31 май 2009, 18:45 Сообщение
Однажды я шла по улице и неожиданно один мужик наклонился прямо к моим коленкам и сказал :"А вы такую маленьку собачку здесь не видели?" p.s.наверное тут вам его слова покажуться глупостью ,но в живую я очень испугалась :D


Re: Нелепые ситуации...

Не в сети - Самый глупый для званий
Профиль  ICQ 
31 май 2009, 18:48 Сообщение
Еду себе спокойно на велике. Впереди мост. Забыл нажать на тормоза. Забыл повернуть. Авария.


Re: Нелепые ситуации...

Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
16 ноя 2009, 21:31 Сообщение
Нелепые ситуации у меня ассоциируются с падениями. Одно из свеженьких падений случилось с высоченных каблуков среди кучи народа у рынка. Стыдно было...


Re: Нелепые ситуации...

Не в сети - Хитрый лис
Профиль  ICQ 
17 ноя 2009, 15:59 Сообщение
иду как то раз с другом базарю....иду иду значит нече не вижу то на него гляну то на дорогу.......и вот увидели мы девочку одну смотрели обсуждали....и я езаметил как сошел с тротуара, и тут как назло "Шмякс" в дерево)))) слава богу народу было немного, и мало
кто это видел)))))


Re: Нелепые ситуации...

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
17 ноя 2009, 18:41 Сообщение
Мы с другом в Нижнем стояли на остановке и обсуждали фильм, друг значит рассказывает про какой-то прикольный момент и говорит:
- Да, прикольно там нигеры отжигали...
И он говорит и говорит про афроамериканцев, называя их нигерами, я его слушаю и оборачиваюсь назад, а там два парня негра стоят и ошалело на нас смотрят. Во мы там стреманулись, причем один из негров был наверно метра два ростом, а у друга еще привычка разговаривать-орать блин. :shock:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 67 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия