Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Как всё начаналось...

Как всё начаналось...

Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
10 ноя 2009, 16:23 Сообщение
Я тут недавно решил вспомнить старые добрые времена, когда я только подключился к локалке, 2005-2006гг,(точно не помню) и меня так замучала ностальгия когда я стал просматривать свои первые сообщения на этом форуме...довольно интересно было читать, вспомнил как со своей бывшей девушкой подключились, начали изучать, потом ЛА2, Ф-Чат(и его закрытие), контра, ну и т.д. Кто давно сидит в локалке, зайдите на досуге и посмотрите свои первые сообщения, а потом пишите тут свои впечатления :wink:
Последнее сообщение


Re: Как всё начаналось...

Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
10 ноя 2009, 17:37 Сообщение
Недавно читала.. Поняла, что в 12 лет только бред в голову лезет)) Мне смешно))


Re: Как всё начаналось...

Не в сети - Самый глупый для званий
Профиль  ICQ 
10 ноя 2009, 17:40 Сообщение
Теперь жутко стыдно читать свои комментарии к твоей "кудряшке" :D Как я мог так писать... :lol:

Помню, когда зарегистрировался на этом форуме я написал сообщение "закрыть тему" в около 30 тем...больше половины закрыли, хаха...потом меня хотели убить администраторы :D


Re: Как всё начаналось...

Не в сети - Эльфийский Воин
Профиль 
11 ноя 2009, 09:19 Сообщение
[quote="Microsoft"]Теперь жутко стыдно читать свои комментарии к твоей "кудряшке" :D Как я мог так писать... :lol:

Что за кудряшка???

Мне вот тоже стремновато читать свои первые сообщения, но зато есть что вспомнить, вернуть бы то время назад и ещё раз начать свою "жизнь перед монитором", быть задротом в ЛА2 - чтобы меня так же тянуло в неё поиграть, отодвинуть все заботы на задний план...эх :)


Re: Как всё начаналось...

Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
26 ноя 2009, 17:23 Сообщение
а мне не стыдно читать свои коментарии...даже наоборот.Могу сказать что я не была глупа в свои 16))
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия