Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

"ПРИДУРКИ" в Глазове =8)

"ПРИДУРКИ" в Глазове =8)

Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
13 апр 2010, 21:53 Сообщение

Всем привет!!! 8)
Мне давно нравиться то, чем занимаються ребята из команды "придурков" Jack Ass...
Я давненько хотел заняться чем то подобным, но не было времени, сейчас я хочу набрать команду ребят, которые хотят оторваться, поприкалываться, таких ребят которые не стыдяться делать что либо "ненормальное" для обычных людей :ugeek:
Девушка вы или парень, толстый или худой, высокий или низкий, волосатый или лысый, если у вас есть желание провести время не перед монитором, а в компании таких же как и вы убойных ребят-пишите ICQ 371 425 161 или звоните 8951 218 49 51.
Нас пока 8 человек, самый мелкий 16 лет, самый старший 27...
Мы решили оторваться, а вы? 8)
Последнее сообщение


Re: "ПРИДУРКИ" в Глазове =8)

Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
13 апр 2010, 22:13 Сообщение
Вы будете снимать ваши "приколы" на видео?


Re: "ПРИДУРКИ" в Глазове =8)

Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
13 апр 2010, 22:19 Сообщение
да, мы тоже хотим смонтировать свой фильмец, только придёться подыскать новые идеи, чтоб не повторяться, но будем надеяться что всё прокатит и всё будет круто, по-крайней мере скучать не будем))) и будет время заняться чем либо кроме того как сидеть целыми днями перед мониторами или пить пиво на улицах )) 8)


Re: "ПРИДУРКИ" в Глазове =8)

Не в сети - Хитрый лис
Профиль  ICQ 
14 апр 2010, 06:40 Сообщение
ахахахахахаха ну и тема:D


Re: "ПРИДУРКИ" в Глазове =8)

Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
14 апр 2010, 07:00 Сообщение
Тема как тема :) жалко денег на инете нету, ВК нужно группу создать, там быстрей народ соберётся, а то на форуме народу мало стало совсем :wink:


Re: "ПРИДУРКИ" в Глазове =8)

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
14 апр 2010, 08:55 Сообщение
Темааааааа :D у меня даже ник NoXviLL от вышеупомянутого Johnyy kNoXviLL :ugeek: если что я за ! :)


Re: "ПРИДУРКИ" в Глазове =8)

Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
14 апр 2010, 09:42 Сообщение
Добавляйся ко мне в аську, сегодня кстати хотим собраться часов в 7 в 8, жду ответа 8)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия