Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 31 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

"Ма-а-ам,а откуда берутся дети?"

"Ма-а-ам,а откуда берутся дети?"

Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
15 май 2008, 19:16 Сообщение
Ну что,кто ещё помнит,что на это Вам отвечали родители?))) :D
Последнее сообщение



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль  ICQ 
15 май 2008, 19:48 Сообщение
мне сказали что меня в капусте нашли :D



Не в сети - Главный флудер
Профиль  WWW  ICQ 
15 май 2008, 20:49 Сообщение
я вообще у родителей это не спрашивала )



Не в сети - Страаашный флудер :)
Профиль 
15 май 2008, 21:47 Сообщение
Мне мама как-то доходчиво все объянила(половинка семечки от папы, половинка - от мамы.. положили в маму, потом я из животика вылез).. я себя очень долгое время подсолнухом представлял..



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  ICQ 
16 май 2008, 07:32 Сообщение
Мне сказали: "Из живота".



Не в сети - Trance Planet
Профиль  ICQ 
16 май 2008, 08:56 Сообщение
Я так же как и меланхолия такой вопрос не задавал. Какая разница откуда я вылез или где меня нашли, главное, что живу и все нормально.



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
16 май 2008, 11:47 Сообщение
MeJIaH}{oJIuЯ пишет
я вообще у родителей это не спрашивала )

До поры,до времени я так же думала,ну т.е. не помнила,что спрашивала. :roll: После того,как я поинтересовалась у мамы задавала ли я такие вопросы,она выдала инфо. :D :D :D :arrow:
Mart-4 пишет
Мне мама как-то доходчиво все объянила(половинка семечки от папы, половинка - от мамы.. положили в маму, потом я из животика вылез).. я себя очень долгое время подсолнухом представлял..

:lol:



Не в сети - Видящий
Профиль 
16 май 2008, 12:54 Сообщение
я точно помню что не спрашивала... но спецом на эту тему мама мне книжку где то детскую с картинками приобрела.. меня эта книжка о рождении детей чем то всегда в детстве пугала... :shock: толком я её не читала и смотреть то было не по себе такое



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  ICQ 
16 май 2008, 15:54 Сообщение
Цитата
о спецом на эту тему мама мне книжку где то детскую с картинками приобрела..

Мне тоже такую мама давала и тоже, насколько помню, мало что оттуда вынес для себя :)



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
16 май 2008, 17:08 Сообщение
Задался этим вопросом когда мне было ещё 6 лет. (Четко помню т.к. младшая сестра уже бегала..)
Довел сам себя до истерики, пол дня терзал предков..
Сначала была какая-то длинная история со скрытым смыслом (историю даже сейчас помню, но очень очень смутно). Но до конца мне её так и не рассказали. Я хотел четкого ответа. А мне тут сказки))

Дальше четко помню слова отца "ну я не могу тебе это сейчас сказать"..
После этого обиделся и никогда больше не спрашивал.

Сейчас даже не знаю от куда узнал, но помню что всё понял в районе первого класса.



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
16 май 2008, 17:29 Сообщение
Отец говорил, что мама как-то просто очень сильно захотела, и у ней родился я. А потом мама показала на свой аппендицит и сказала, что, мол, меня оттуда достали. Ну я и поверил. ))) Только потом узнал от друзей, что все совсем не так и поставил маму перед фактом)))))) Она удивилась, но созналась, что аппендицит все-таки никакого отношения ко мне не имеет)))))) Папе я ничего не сказал.. как-то не с руки ему что-то говорить было)) :lol: Сейчас с улыбкой вспоминаю. Узнал все давно, где-то тоже в районе, наверное, первого класса. :)



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
16 май 2008, 18:06 Сообщение
FiLL пишет
где-то тоже в районе, наверное, первого класса.

Аналогично)
Зато про секс узнала в лет 5))))) :oops:



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
16 май 2008, 18:19 Сообщение
А я тоже где-то в первом классе)) но все равно тогда еще не втыкал, зачем это надо))))



Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
16 май 2008, 18:22 Сообщение
я таких вопросов не задавала ибо всё узнала очень рано-года в 3-4



Не в сети - Страаашный флудер :)
Профиль 
16 май 2008, 18:46 Сообщение
школа порочит детей..



Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
17 май 2008, 06:19 Сообщение
когда мне было 11 лет мама сказала, что у меня скоро будет братик.
Я и понятия не имел откуда беруться дети и предположил, что делают что-то на вроде капельницы. Мама с удовольствием это потвердила :lol:
З.Ы. В 11 лет не знать про ЭТО омг!!! Ну тогда время такое было.. :lol:



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
17 май 2008, 07:26 Сообщение
что за дети....в 3 года, в шесть лет узнают откуда дети беоутся....
я узнала лет в 10 только.....как то не спрашивала у родителей, вообще ни с кем об этом разговоров не было. я только знала, что живот растет когда должен ребенок появиться и один раз объелась макарон, и решила что у меня тоже ребенок появится и заплакала :)



Не в сети - _
Профиль 
17 май 2008, 11:53 Сообщение
А я в первом классе пошла к подруге на день рождения, и ей добрая ее тетя подарила книжку с картинками... Вот тогда-то мы все и узнали, на том дне рождения, откуда берутся дети.



Не в сети - Крошка Мю
Профиль  ICQ 
17 май 2008, 15:58 Сообщение
оооо, наверно первые догадки пошли в возрасте лет 5-6, и тогда ж все и выяснилось, по -крайней мере сам процесс рождения. процесс же зачатия долго оставался для меня неведанным и при открытии сей тайны мне стало действительно не по себе. :shock:



Не в сети - Видящий
Профиль 
17 май 2008, 23:41 Сообщение
Я же думала, что ребенок появляется только лишь оттого, что мама и папа просто лежат вместе под одеялом. Так, по крайней мере, мне объяснила мама.



Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
18 май 2008, 17:16 Сообщение
а я этот вопрос никогда не задавала. о том, что ребёнок рождается после беременности, узнала в 4 года, т.к. у меня тогда братик появился. а вот что надо сделать, чтобы забеременнеть, узнала классе во втором, наверно, а так я как-то этим вопросом не интересовалась, он мне почему-то даже в голову не приходил.



Не в сети - Видящий
Профиль 
18 май 2008, 20:10 Сообщение
а нам в садике говорили, что дети берутся так:Когда мама обнимает папу из живота мамы "какое-то" семечко соединяется с семечком(которое тоже в животе) папы , а потом появляемся мы. А у родителей никогда не спрашивала,т. к. в голову не прихадило даже.



Не в сети - О_О
Профиль 
18 май 2008, 20:36 Сообщение
О_О фигасе , я и сейчас не знаю откуда они беруцо :(



Не в сети - Видящий
Профиль 
18 май 2008, 21:12 Сообщение
raneL пишет
О_О фигасе , я и сейчас не знаю откуда они беруцо :(


Как же ты живешь, не зная правды? :ah: :ag:



Не в сети - Хитрый лис
Профиль  ICQ 
18 май 2008, 22:01 Сообщение
От меня отмазывались :lol: говорили:"вырастешь - узнаешь"



Не в сети - Глючная тень
Профиль  WWW  ICQ 
19 май 2008, 16:46 Сообщение
тоже как то и не спрашивала, хотя...может и спрашивала но сейчас обсалютно не помню, но про все это дело тоже довольно рано узнала, отец расказал :oops:



Не в сети - Видящий
Профиль 
19 май 2008, 16:53 Сообщение
а мне мама сказала вырастешь-узнаешь,так и есть выросла-узнала :ab: ,а про секс узнала в садике (подружка рассказала),мне было лет 5



Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
28 май 2008, 17:42 Сообщение
ни когда не спрашивалаа у родителей,было как то не интересно,больше занималась самообучением,играми,а узналадаже не помню откуда было в классе 2-3,от подруг да и от телевизора,не любила задавать вопросы,если не знала,то брала литературу или еще что нибудь,и пыталась узнать сама


Re: "Ма-а-ам,а откуда берутся дети?"

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
24 сен 2008, 21:05 Сообщение
а я и не спрашивала...мне это и не надо было,вот она я и всё :roll:


Re: "Ма-а-ам,а откуда берутся дети?"

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
25 сен 2008, 18:44 Сообщение
я даже не помню откуда узнал об "этом" :lol: честно говоря , может из фильма или из литературы - :super_35.gif:
вообще не помню
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 31 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия