Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 40 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Как Вам домик???:))

Re: Как Вам домик???:))

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
15 сен 2008, 19:33 Сообщение
да очень прикольно
это новация ? :roll:
Последнее сообщение


Re: Как Вам домик???:))

Не в сети - Привет, я тут
Профиль  WWW  ICQ 
15 сен 2008, 23:34 Сообщение
Viper, за стоимость такого домика можно сразу небольшую страну на берегу тёплого моря купить =)


Re: Как Вам домик???:))

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
18 сен 2008, 18:59 Сообщение
Ferman пишет
Viper, за стоимость такого домика можно сразу небольшую страну на берегу тёплого моря купить =)

а на Голландию хватит? :D


Re: Как Вам домик???:))

Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
18 сен 2008, 23:09 Сообщение
А я согласен на такую квартиру или офис. Очень даже забавно. Вы же говорите что это все бред, а вращающийся ресторан в виде летающей тарелки. Там же люди работают как-то. И вообще если такое не строить, то так мы и будем жить в стандартных домах еще веков 10.

Вот вы как хотите, а я построю избушку на курячьих нажках и буду по городу в ней бегать.


Re: Как Вам домик???:))

Не в сети - одинокий странник
Профиль  ICQ 
16 окт 2008, 22:17 Сообщение
Вложение
1224142274_editt_eye_level.jpg
1224142274_editt_eye_level.jpg
[ 86,62 КБ | Просмотров: 2309 ]


Идея создания экологичных «озелененных» небоскребов, способных обеспечивать себя электроэнергией в общем-то уже не нова, но в большинстве случаев существует пока только на уровне проектов. Вот и еще один подобный проект, EDITT Tower для Сингапура. Примерно половина поверхности этого небоскреба по задумке авторов проекта будет покрыта растениями, но на этом «экологичность» здания не заканчивается. Поскольку Сингапур известен своими ливнями, здание будет собирать дождевую воду и она будет использоваться как для полива растений, так и в технических целях (например, для слива воды в туалетах). Кроме того, на здании будет размещено 855 кв. метров фотогальванических панелей, которые обеспечат почти 40% потребности здания в электроэнергии. Кроме того, в планах – преобразование отходов и сточных вод в удобрения и биотопливо.

Вложения

2.jpg
2.jpg
[ 64,94 КБ | Просмотров: 2309 ]

3.jpg
3.jpg
[ 66,02 КБ | Просмотров: 2309 ]

4.jpg
4.jpg
[ 65,38 КБ | Просмотров: 2309 ]

5.JPG
5.JPG
[ 36,68 КБ | Просмотров: 2309 ]




Re: Как Вам домик???:))

Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
23 окт 2008, 12:58 Сообщение
Мне понравилась идея о сменяющемся пейэаже. :)


Re: Как Вам домик???:))

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
25 окт 2008, 22:38 Сообщение
Такую идею,или ещё подобные обещают воплотить в жизнь в ближайшие сроки,но как мне кажется ничего такого не будет,если бы это было всё серьёзно то вокруг всего этого проекта был бы огромный ажиотаж.


Re: Как Вам домик???:))

Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
26 окт 2008, 08:11 Сообщение
Viper пишет
Такую идею,или ещё подобные обещают воплотить в жизнь в ближайшие сроки,но как мне кажется ничего такого не будет,если бы это было всё серьёзно то вокруг всего этого проекта был бы огромный ажиотаж.


И незря.Я бы с удовольствием пожила в таком.


Re: Как Вам домик???:))

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
26 окт 2008, 08:23 Сообщение
Viper пишет
Такую идею,или ещё подобные обещают воплотить в жизнь в ближайшие сроки,но как мне кажется ничего такого не будет,если бы это было всё серьёзно то вокруг всего этого проекта был бы огромный ажиотаж.


а разве ажиотажа нет ? :wink:
просто на фоне инцедента с грузией и прочей фигни с америкой этот домик "заглушился"


Re: Как Вам домик???:))

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
26 окт 2008, 11:52 Сообщение
Ну может и изза этого.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 40 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия