Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 36 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

~Зазеркалье~

~Зазеркалье~

Не в сети - Учитель слов
Профиль 
01 сен 2008, 12:20 Сообщение
Как вы думаете, зеркала действительно таят в себе какую нибудь мистическую силу или глубокую тайну? Верите ли вы в то, что там существуют параллельные миры?
Боитесь ли вы смотреть в зеркало в темноте?
Последнее сообщение


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Красноглазик
Профиль  ICQ 
01 сен 2008, 12:22 Сообщение
неа,не верю
Вообще не во что мистическое не верю :)


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Глючная тень
Профиль  WWW  ICQ 
01 сен 2008, 13:09 Сообщение
В кое что определенно верю, но я должна быть уверена на все 100! насчет зеркал никогда даже не задумывалась, не слышала обсуждений на эту тему, верится с трудом, но мне кажется нет ничего нереального :o


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Учитель слов
Профиль 
01 сен 2008, 17:03 Сообщение
Я вот боюсь смотреть в зерколо в темноте. Мне все время кажется, что если я буду долго смотреть кто то заберет мою душу, конечно это может быть бред...а кто знает?


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
01 сен 2008, 17:50 Сообщение
Не я не боюсь,чё такого в зеркало осознано в темноте посмотреть.Вот если в темноте неожиданно на зеркало наткнуться то можно и искупаться.


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Учитель слов
Профиль 
01 сен 2008, 18:04 Сообщение
Хм...много чего страшного в нем...Ты врятли гадал в рождественнскую ночь...


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Красноглазик
Профиль  ICQ 
01 сен 2008, 18:10 Сообщение
Расскажи-ка,что было в этом гадании.Я просто некогда не гадал :)


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
01 сен 2008, 18:15 Сообщение
Если захотеть и поверить, что что-то есть в этом мистического или загадочного, то в полне вероятно, что ты увидишь в нем больше, чем положено :wink:


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Учитель слов
Профиль 
01 сен 2008, 18:20 Сообщение
NuClear: В темноте садилась спиной к зеркалу, держала свечу И смотрела в второе зеркало поставленное передо мной...жудковато видеть отражение...чужого лица...


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Умеющий говорить
Профиль  ICQ  YIM 
01 сен 2008, 19:34 Сообщение
Хм, если почитать умные книжки где все это подробно описывается как люди гадают на них и все видят, и несчастные случаи бывают и тд и тп...но я сама садилась и ниче не увидила :?
Так что странно все это как никак...


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Знающий слово
Профиль 
01 сен 2008, 23:01 Сообщение
конечно тоят. и многое зависит от размера зеркала. больша разница, либо ты смотришь в дамское зеркальце или оно будет во всю стену.а еще иметь хорошее воображение и смотреть подольше.


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
02 сен 2008, 15:07 Сообщение
Смешно.. Зеркало это лист стекла, с нанесенным микронным слоем амальгамы с обратной стороны, покрытый защитным составом. Все остальное УЖЕ внутри человека.


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Почетный флудер
Профиль  WWW  ICQ 
02 сен 2008, 15:42 Сообщение
Порой не веришь..но говорили раньше,что зеркала-портал умерших...и не только).Я думаю каждому из нас хоть когда-то что-то мерещилось в зеркале.А на счет вопроса:нет,смотреть не боюсь :D


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Учитель слов
Профиль 
02 сен 2008, 18:53 Сообщение
Хмм, кстати, а почему принятно закрывать зеркало тканью, если кто то умер?


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - дяденька
Профиль 
11 сен 2008, 06:34 Сообщение
На сколько я правильно помню, то помоему бояться что душа покойного не то может застрять в зеркале, не то просто можно увидеть его в зеркале сразу после смерти и помешать ему спокойно "уйти" на небеса. Ну и в том и в другом случае это, вроде как, не хорошая примета.


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
11 сен 2008, 15:04 Сообщение
ну по сути я вообще боюсь темноты и поэтому боюсь и в зеркало смотреть


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - дяденька
Профиль 
12 сен 2008, 12:51 Сообщение
Ой ой такой большой а ещё темноты боишься... :ad:
Попробовать как то стоит ближе к святкам погадать. Может что и получиться. А когда поближе подобного рода гадания? К рождеству?


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
12 сен 2008, 13:04 Сообщение
Malors пишет
Ой ой такой большой а ещё темноты боишься... :ad:
Попробовать как то стоит ближе к святкам погадать. Может что и получиться. А когда поближе подобного рода гадания? К рождеству?


я думаю не в возрасте дело
просто это моя фобия


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Знающий слово
Профиль 
15 сен 2008, 16:33 Сообщение
На мой взгляд фигня это ваше зазеркалье :ae: :ae:


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Учитель слов
Профиль 
15 сен 2008, 19:46 Сообщение
Попрошу обосновать ваше изречение :wink: ибо повод того что вы считаете , что зазеркалье это фигня, мне слегка не понятен))


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
18 сен 2008, 23:50 Сообщение
~~М.Вол4иЦа~~

Не стоит увлекаться даже детскими гаданиями, вызовами и т.п. Все хорошо до первого случая, когда вы уже не сможете объяснить, что произошло.
Да, мне уже двадццать с лишком. Я до ужаса боюсь зеркала, боюсь сумерек, шепота, косых взглядов, порогов, времени с 12 до 1 ночи, и много другого. Я видел многое с детства, я просто этого никому не говорил, да и жизнь научила. Меня по врачам в детстве натаскали по этому поводу.

А теперь о зеркале в часности... Зеркало - стекло, серебро и клей. Из этого всего важно лишь серебро, оно издавна считается металлом с мистической силой. Замете, что фотографы улавливают невидимые для человека образы фотопленкой(речь идет о призраках). В состав реагирующих на свет элементов пленки, входит соль серебра. Чуете к чему я? Суеверные люди носят серебро, а не золото. И именно Из серебра в языческие времена делали амулеты и обереги, в христианские - кресты. Прогресс в науке доказал, что верования в особые свойства серебра - не пустые предрассудки. Его бактерицидные свойства действительно улучшают состояние здоровья и ускоряют выздоровление, а потемнение этого металла указывает на сильное изменение кислотно-щелочного баланса в организме человека, которое является признаком нездоровья.
Зеркало как предмет отражающий наш мир, т.е. строящий образы, способно в своих рамках, как в принципе и за её пределами рисовать образы невидимые в привычной для вас обстановке.

Церковь забыла свое предназначение и променяла серебро на золото. За это позор им.


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
19 сен 2008, 10:26 Сообщение
Green_Melancholy, кого-то ты мне напоминаешь.. не могу пока понять кого =)
А я люблю зеркала, ночь, сумерки тем более. А косые взгляды меня чем-то привлекают. Почти год назад, кстати, разбил другое зеркало нечаянно. Все нормально, даже уже не вспоминаю.
Вообще, темнота, зеркала - это что-то не до конца изведанное и очень интересное. Мне именно ночью хочется играть на гитаре, и сочиняются клевые вещи. Мне ночью приятнее ходить до магазина, нежели днем. Ночью мне хочется философствовать, размышлять. Именно тогда появляется какое-то вдохновенье, а днем все не то. От восприятия это зависит. Я решил, что мне нравится темнота, и она мне действительно нравится. Кто-то решил, что он боится зеркал, и каждый раз, когда он подходит к ним, с ним что-то случается. А кто-то решил, что он плевал на все, и так прожил до XXX лет, ни разу не заморачиваясь по какому-либо поводу. :)


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Умеющий говорить
Профиль  WWW  ICQ 
13 май 2009, 14:53 Сообщение
По моему паралельный мир существует..говарят если увидишь в зеркале себя злова..ну кароче из другого мира,то умрёшь. :)


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Самый глупый для званий
Профиль  ICQ 
13 май 2009, 14:59 Сообщение
Кто говорил это значит они видели, а значит мертвы. Как они донеслли сведенья тогда? :D


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Умеющий говорить
Профиль  WWW  ICQ 
13 май 2009, 15:01 Сообщение
А ещё если гадать на зеркале поставив 2 зеркала рядом ,как бы сделав партал ..может от туда выйти дьявол и забрать твою душу..очень страшно..у меня сестра у дедушки покойного из-за этого с ума сошла и пришось её в психушку положить..так она и умерла к сожалению..а ещё если зеркало поставить в спальную комнату,то будешь всё время уставать т.к. зеркала забирают твою энергию..p.s.можете канечна не верить моим словам,но много слу4аев подобных наблюдалось..


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Самый глупый для званий
Профиль  ICQ 
13 май 2009, 15:03 Сообщение
Хорош пугать народ :) Веть начнут ставить зеркала...и упадет численность пользователей в сети)


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Умеющий говорить
Профиль  WWW  ICQ 
13 май 2009, 15:04 Сообщение
Microsoft: это ваще-то по телику показывали и рассказывали..несчастный случай с молодой девушкой произошёл и зеркало разбитое на полу валялось вот!


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
13 май 2009, 16:45 Сообщение
а я люблю зеркала, потому что люблю смотреть на себя.. :) хотя в темнтоте могу и на секунду испугаться, наткнувшись на зеркало.. но все эти традиции с завешиванием зеркал тканью и т.п. мне не нравятся, т.к. не верю в жизнь после смерти..


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Главный флудер
Профиль  WWW  ICQ 
14 май 2009, 10:55 Сообщение
Sketa_ пишет
Microsoft: это ваще-то по телику показывали и рассказывали..несчастный случай с молодой девушкой произошёл и зеркало разбитое на полу валялось вот!

извини конечно, по мо-моему это бред ) по телику чего только не показывают...нельзя же всему подряд верить )


Re: ~Зазеркалье~

Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
18 май 2009, 00:57 Сообщение
Я еще про гнилое яблоко что-то подобное слышал. :lol: Если кто-то хочет, чтобы у него было все плохо, то пусть в это просто поверит, никаких плохих примет не нужно. :)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 36 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия