Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Как можно выделиться с помощью культуры?

Как можно выделиться с помощью культуры?

Не в сети - Знающий слово
Профиль 
01 сен 2008, 22:36 Сообщение
как можно выделится с помощьюкультуры ктонибуть знает вот я незнаю объясните мне как а то меня мама уже достало просто с этим выражением
Последнее сообщение


Re: как можно выделится с помощьюкультуры

Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
01 сен 2008, 23:23 Сообщение
Перечитай, что написал :D
Врядли выделишься с такой орфографией. А ведь это только азы культуры. :D


Re: как можно выделится с помощьюкультуры

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
03 сен 2008, 13:50 Сообщение
Азы культуры - совсем не это. Попробуй относиться к другим как к людям, которые лучше тебя (если получится), а отсюда уже появится уважение, желание освоить орфографию и многое другое.

Кстати, с помощью культуры выделиться нельзя. Это очень тихая вещь, она по глазам и ушам не бьет. Если будешь культурным, выделяться не захочешь.

Быть культурным - это чудовищно сложно.


Re: как можно выделится с помощьюкультуры

Не в сети - Хранитель Фильмов
Профиль 
06 сен 2008, 00:08 Сообщение
Уж не знаю,как с помощью культуры,Bitum,но с помощью своего поста ты уже выдедилися)))
Запихав в пару предложения все умные слова,которые знал,культурным вряд ли прослывешь).Хотя может ты что -то и хотел нам сказать...Ждем перевода... 8)


Re: как можно выделится с помощьюкультуры

Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
06 сен 2008, 08:42 Сообщение
nepedo3Hik
А зачем именно "выделиться"? Можно просто быть культурным, ничем особым не выделяясь. И тогда люди тебя сами заметят и выделят из толпы невеж.


Re: как можно выделится с помощьюкультуры

Не в сети - el Rozendil
Профиль  ICQ 
06 сен 2008, 11:48 Сообщение
Цитата
А зачем именно "выделиться"? Можно просто быть культурным, ничем особым не выделяясь. И тогда люди тебя сами заметят и выделят из толпы невеж

наверно именно это мама у nepedo3Hikа и имела ввиду


Re: как можно выделится с помощьюкультуры

Не в сети - Крошка Мю
Профиль  ICQ 
06 сен 2008, 21:52 Сообщение
Jan пишет
Уж не знаю,как с помощью культуры,Bitum,но с помощью своего поста ты уже выдедилися)))
Запихав в пару предложения все умные слова,которые знал,культурным вряд ли прослывешь).Хотя может ты что -то и хотел нам сказать...Ждем перевода... 8)

Евгений, по-моему, Битумъ выразилась куда как яснее) умные слова говоришь? это кульруные русские)


Re: как можно выделится с помощьюкультуры

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
07 сен 2008, 08:23 Сообщение
Жан, не могу не спросить, просто весело стало. Это какие слова показались тебе такими умными? "Орфография" и "чудовищно"? Это мне просто как филологу интересно. Ты скажи, не стесняйся, я от них обязательно избавлюсь, честно!


Re: как можно выделится с помощьюкультуры

Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
10 сен 2008, 22:05 Сообщение
Культура - это очень ёмкое слово. Быть культурным - прежде всего быть умным, образованным и начитанным человеком. Который старается не мусорить, не материться и не совершает всякие противоправные действия. Быть культурным чертовски сложно, но можно.

Культура чаще всего прививается в семье и "отвивается" на улице. :)

И как тут уже говорили, культура не бросается в глаза. Быть мудаком в шляпе и говорить "отнюдь" - это ещё совсем не признак культуры :)

Культура обнаруживается много позже. И часто люди начинают тебя ценить вот за эти твои мелочи, которые сразу и не заметны.


Re: как можно выделится с помощьюкультуры

Не в сети - дяденька
Профиль 
10 сен 2008, 22:10 Сообщение
Золотые слова и сказать то нечего. Что-то такое хотел наверное написать а тут хвать и вот оно =)
Ну и к тому же быть культурным это значит знать обряды обычаи поведение той местности в которой ты живёшь. Ну это прям если быть прямо уж "черезчур" культурным. А в основном хватает просто знать когда нужно встать/сесть, сказать здрастье/досвидания и тому подобное. Просто в некоторых семьях приняты некие мелочи и они оказываються важными, а в других нет. И поэтому за ними очень сложно уследить, и как правило они познаються при самом общении.


Re: как можно выделится с помощьюкультуры

Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
10 сен 2008, 22:15 Сообщение
Bitum пишет
Кстати, с помощью культуры выделиться нельзя.

Бред. Культурный человек сразу выделяется, причём без его участия. :D
Другое дело, что, как окружающие к нему относятся. Причём оценки могут варьироваться от полного одобрения до полного презрения. Почему? Да потому, что критерии культуры у всех людей разные, напрямую зависящие от их собственной культурности. 8)


Re: Как можно выделиться с помощью культуры?

Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
11 ноя 2008, 16:42 Сообщение
МС ЯЩеR пишет
Можно сделать трэш текста клёвые минуса и заточить скиллсы разработать собственную читку и выделяться тебе будет получаться оч лего


Подозреваю, что к сабжу твой пост не имеет никакого отношения :evil:


Re: Как можно выделиться с помощью культуры?

Не в сети - .
Профиль  WWW  ICQ 
12 ноя 2008, 16:18 Сообщение
ukko
Да он вообще не в тему говорит во 2 ерунду несет :x


Re: Как можно выделиться с помощью культуры?

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
23 окт 2010, 16:59 Сообщение
а зачем выделятся?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия