Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Как Вы учитесь? =)
Отлично :D 7%  7%  [ 21 ]
Очень хорошо :P 8%  8%  [ 23 ]
Хорошо :) 33%  33%  [ 96 ]
Удовлетворительно :| 30%  30%  [ 86 ]
Плохо :( 6%  6%  [ 16 ]
Очень плохо :O 1%  1%  [ 4 ]
Я вообще не учусь 15%  15%  [ 42 ]
Всего голосов : 288

Пред. тема | След. тема
Страница 9 из 9 [ Сообщений: 269 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Как Вы учитесь?


Не в сети - Призрак_Коммунизма...
Профиль 
19 мар 2008, 11:25 Сообщение
страшно за детей-то. это же не мама с папой, а церберы.советую как-то проще относиться к тройкам-двойкам-это же не конец света.объясните уже черепам, что аттестаты сейчас-грязная зеленая бумажка... и главное мозги, а не куча 5 и забитый(ая) сын-дочка, боящиеся нос показать на улицу и к друзьям, пока задание не сделано.
Последнее сообщение



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
19 мар 2008, 14:59 Сообщение
Правильно, согласен с Хаосом. Вообще нет смысла расстраиваться из-за даже пачки двоек, это ж цифры всего лишь. Можно знать и понимать(и получать 3 за лень), а можно не понимать, но зубрить(и получать 5 за непонимание). Кто умнее? :D


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - Учитель слов
Профиль  WWW 
03 авг 2008, 20:49 Сообщение
Я Троешник) за восьмой класс 9 троек за год. ужас!


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
11 авг 2008, 19:24 Сообщение
Ну а я пока нормально учусь. Тьфу, тьфу, тьфу :D


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - _
Профиль 
11 авг 2008, 22:43 Сообщение
__destroy пишет
Я Троешник) за восьмой класс 9 троек за год. ужас!

Та же фигня в 9 классе была. Школу с тремя, кажется, тройками закончила. В институте вроде нормально. На 1 курсе вообще хорошо так училась, чуть ли не отличницей была. Ну сейчас все не так, что печально. Буду исправляться! К оценкам тоже как-то спокойно отношусь. 2 так 2, 5 так 5.. Но с другой стороны, конечно, приятно получать хорошие оценки. Знания важны, умение их применить- еще важнее.


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
20 авг 2008, 16:48 Сообщение
Все удивляются как я учусь вообще,а я учюсь и "очень хорошо" учусь.Просто некоторые люди не могут понять и не верят что если приходить домой поздно ночью пьяным то можно учиться хорошо))))


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - Учитель слов
Профиль  ICQ 
21 авг 2008, 21:03 Сообщение
А я вообще не учусь,а на работу в лом ща устраиваться,так что пока дома сижу диван давлю :lol:


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - дяденька
Профиль 
22 авг 2008, 00:04 Сообщение
"Учёба это еь жизнь - жизнь это есть учёба" - сказал Ленин, после чего получил хороший подзатыльник от пианеров. :) :)

В школе с самого начала имел 1-у четвёрку все остальные пятёрки, к 10-му классу имел 10ть троек;
В коледже в дипломе стоят 8м Троек и из 56 (наверно) оценок 1/5 пятёрки остальные четвёрки;
Сейчас в институте вторую сессию сдал на "отлично" (4 экзамена)
Кароче доволен...
А в итоге прихожу к тому с чего начинал, вроде того...


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - Знающий слово
Профиль 
21 янв 2009, 16:33 Сообщение
учишься удовлетворительно и всё круто :)


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
22 янв 2009, 08:37 Сообщение
как попало учусь короче....когда 2 когда 3,могу на 4 и 5)))ну вот так вот... :D


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
22 янв 2009, 13:02 Сообщение
1-4 тройки за четверть.Зато эту четверь начала очень хорошо зато)Даже лучше нашей отличницы в классе) :P


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - Привет, я тут
Профиль  ICQ 
22 янв 2009, 20:06 Сообщение
VoroHeHok, :good:


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
22 янв 2009, 20:52 Сообщение
Пасибки)Только,Юр,особо смайлами просто так не флуди)


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - Привет, я тут
Профиль  ICQ 
22 янв 2009, 21:14 Сообщение
VoroHeHok , ок :bf: :ah:


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
24 янв 2009, 23:01 Сообщение
большинство в начале честверти хорошо учится. ибо после отдыха, да и учителя особо не загружают. а вот "жоподёрство" уже под конец начинается, когда исправлять всё надо) я в 1ом классе на голову всех выше была. меня 3 года перед школой по различным курсам таскали. поэтому читала к 7 годам отменно и писала тоже. а потом разница сгладилась. вот сейчас уже родителям не до моих оценок. в принципе, они никогда не завтавляли меня делать уроки. они никогда не говорили:"ты сделала уроки?" или "а ты что уже всё?". уроки делала всегда. это уже с 9 класса стала халявить в отношении ненужных предметов. зато углубилась в изучение других. так пришлось пожертвовать пятёрками по биологии и обществознанию взамен на 5 по физике. за год всегда 3-4 четвёрки выходит. но блин. оценки-не показатель. есть же такие "гении", которые учатся за счёт списывания. или что ещё хуже учатся "по алгоритму". выучат, что надо, а на большее мозгов не хватает. один малейший шаг в сторону и они в пролёте) почему-то такие люди меня оч сильно раздражают и я люблю постебаться над ними. "отличники" же :D


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - Видящий
Профиль 
10 мар 2009, 20:51 Сообщение
нинавижу так рана вставать идти в школу и сидеть там 6 чесов
патом идти домой и делать уроки
(я так думаю вы уже понеди што я троешник))))


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
20 мар 2009, 18:49 Сообщение
Четверть закончила без троек. :) Наконец-то..


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - Видящий
Профиль 
19 апр 2009, 17:03 Сообщение
Я учусь хорошо=) Могу и отлична,но ленюсь ..ваще лентяйка=)Предки ругаются по поводу учёбы,но я уже привыкла хе :)


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
21 апр 2009, 13:08 Сообщение
учёба. что это? в 11 классе в школе просто халява. предподы уже не спрашивают домашнее задание. они просто хотят, чтобы мы ХОТЯ БЫ появлялись изредка на уроках. дневника уже нет)) в школу хожу по настроению. где записка от родителей никого уже не интересует. не то чтобы я раздолбай, просто если я не иду в школу, то делаю курсы или хожу на допы. просто совмещать со школой иногда слишком проблематично. на учёбу в школе уделять стала очень мало времени. однако ж уровень не снизился. чорт. 11 класс-самое шикарное время) люблю говорить предкам:"я завтра в школу не иду". а в ответ:"ок"))


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - Глючная тень
Профиль  WWW  ICQ 
21 апр 2009, 13:53 Сообщение
FISH'ка пишет
учёба. что это? в 11 классе в школе просто халява. предподы уже не спрашивают домашнее задание. они просто хотят, чтобы мы ХОТЯ БЫ появлялись изредка на уроках. дневника уже нет)) в школу хожу по настроению. где записка от родителей никого уже не интересует. не то чтобы я раздолбай, просто если я не иду в школу, то делаю курсы или хожу на допы. просто совмещать со школой иногда слишком проблематично. на учёбу в школе уделять стала очень мало времени. однако ж уровень не снизился. чорт. 11 класс-самое шикарное время) люблю говорить предкам:"я завтра в школу не иду". а в ответ:"ок"))

ааа, блин, аналогично)
хотя все думают, что наоборот.
у меня такое начиналось каждый год, весной, наверное с класса девятого.
недавно была на больничном, думала, стоит или не стоит вообще сидеть дома в предэкзаменационное время. Стоит, еще как.
Есть свободное время, при этом регулярно посещаю репов. То, что мне сейчас нужно, я уже не получаю в школе. Возможно бы ходила только на уроки по алгебре, и все. А так же есть обьективное оправдание, почему ты вот уже недели 2 не появлялся в школе) Справочка, железно)


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - _
Профиль 
21 апр 2009, 21:10 Сообщение
Ё-мое, заучились:) В школу никто не ходит.. :) Даа..11 класс-золотое время. Но вот когда выпускной, плакать будете:) И думать:"блиииин, че ж я так мало в школу-то ходилааа...ааа..!!" А если серьезно, учителя ж уже знают, кто на что горазд, вот и не пристают. А тетрадки в 11 классе раз в месяц проверяют и то по выбору. ЕГЭ сдавайте на 5ки!:) Ааа!! Последний звонок же скоро!! Как я вам завидую..


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
18 авг 2009, 22:03 Сообщение
На уроках постоянно зарабатываю 4-5, за домашку 2-3 из-за лени, поэтому приходится под конец года по учителям бегать :cry:


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - Учитель слов
Профиль 
23 авг 2009, 11:00 Сообщение
хехе такая же фикотня, :)
а у нас учетеля ещо такие вредные жжжуть)
мне даж приходилась шоколадки принасить им чтоб ,дали попытку ответить на 5 нуу или на 4


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - Глючная тень
Профиль 
25 авг 2009, 14:32 Сообщение
Когда нибудь поймешь, что учителей вредных не бывает - просто есть учителя, которые "дерут" настолько сильно насколько им это кажется надобным, т.е. сколько дали - столько и хотят получить.


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
27 авг 2009, 09:06 Сообщение
В школе была в первых классах отличницей, потом в 7-8 классе когда накрыла 1 любовь (:D) скатилась до троек, но закончила на 4 и 5.
Бурсу закончила с красным дипломом :oops:
щас на заочке в универе - уже схлопотала тройку... вот думаю, можно ли будет на исправить перед выдачей диплома... :?


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - Умеющий говорить
Профиль  ICQ 
29 авг 2009, 12:34 Сообщение
[Ni]X пишет
Когда нибудь поймешь, что учителей вредных не бывает - просто есть учителя, которые "дерут" настолько сильно насколько им это кажется надобным, т.е. сколько дали - столько и хотят получить.

Учителя не бывают вердными, учителя бывают стервозными, тобишь, если есть какая-то личная неприязнь, то это может отразится на твоих оценках, так некотрые учителей, чувствуя свою некоторую власть пытаются манипулировать учениками, в таких случаях некоторые ведуццо на поводу, а некоторые, такие как я, всеравно гнут свою палку, и может быть не правы, но главное помнить о своих знаниях, веть ради них мы идём в школу, а не ради очередной пятёрки в журнал


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - Видящий
Профиль  ICQ 
18 сен 2010, 14:59 Сообщение
учусь хорошо,могла бы на отлично)но лень.дома уроки делаю невсегда,на что же переменки


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - Почетный флудер
Профиль  ICQ 
26 сен 2010, 11:54 Сообщение
отлично учусь)тройки ,пятёрки ,четвёрки :D


Re: Как Вы учитесь?

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
13 окт 2010, 16:36 Сообщение
а у меня всякое бывает и двойки и тройки но четверок и пятерок больше)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9 [ Сообщений: 269 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Найти
Перейти
 
Полная версия