Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 125 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

[Опрос] Марка авто

[Опрос] Марка авто

Не в сети - Пытливый ум
Профиль 
23 апр 2006, 20:49 Сообщение
Народ. Поделитесь, авто какой марки вам симпатизирует и почему? Please. [/b]
Последнее сообщение


Re: [Опрос] Марка авто

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
23 апр 2006, 21:27 Сообщение
joy пишет
Народ. Поделитесь, авто какой марки вам симпатизирует и почему? Please. [/b]


ford focus 2.....цена, качество.....



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  ICQ 
23 апр 2006, 22:12 Сообщение
Был у меня в детстве самокат такой классный - с тормозом на заднем колесе. Я его так любил, и это было мое самое крутое авто... :)



Не в сети - Хитрюга
Профиль 
23 апр 2006, 23:35 Сообщение
Audi 80 Из стареньких. Тк есть :-)



Не в сети - Местный лунатик
Профиль 
24 апр 2006, 13:34 Сообщение
нива 21213



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
24 апр 2006, 15:15 Сообщение
А почему 21213, а не 21214. Эта экономичней, мощней,да и салон лучше. Мне самому из российских нравится (если можно так сказать о отечественном автопроме) УАЗ-буханка, Волга 31105.На первом на природу, на второй по асфальту. Обе не дадут соскучиться с ремонтом :iq:!!! :) Поэтому выбираю компромис- Шеви-Нива!!! А из импортных выберу Wolksvagen Taureg!



Не в сети - otaku no rida
Профиль  WWW  ICQ 
24 апр 2006, 17:22 Сообщение
Honda NSX-S (желтая) не знаю почему 8)



Не в сети - Хитрюга
Профиль 
24 апр 2006, 17:48 Сообщение
Porshen пишет
Поэтому выбираю компромис- Шеви-Нива!!!

Что-то я где-то читал на сайте одном экономическом, что ниву-шэви хотят продавать за 19к $ Если это так будет, то те кто её будет покупать полный лол. Т.к. за эту цену можно взять уже более менее нормальную машину. :roll:



Не в сети - Одинокий волк
Профиль 
24 апр 2006, 23:05 Сообщение
ГОСТ пишет
Что-то я где-то читал на сайте одном экономическом, что ниву-шэви хотят продавать за 19к $ Если это так будет, то те кто её будет покупать полный лол. Т.к. за эту цену можно взять уже более менее нормальную машину. :roll:


Это будет Шеви Нива с двигателем Опель,японской автоматической коробкой передач, двумя подушками безопасности и кондиционером. В сегодняшней Шеви ниве, которая продается седня за 10-12 штук вечнозеленых, всего этого нет. И берут же китайские джипы за 20-25 штук, так что не знаю, будет ли ЛОЛ или нет.



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
25 апр 2006, 07:19 Сообщение
На Таврию, кстати, ставили Опелевский движок,так машина уже сгнила, а мотор досихпор фурычит!!! А насчет Шеви, то со всеми этими наворотами она меня уже не заинтересует. Кооробка автомат в грязи(!!!), это маразм. Кондишен, да в нашей солнечной Удмуртии.... Мне всегда хватало 2 кондиционеров в машине - Открываешь окна и вперед. А за 20 кг. североамериканских рублей я куплю б/у УАЗ и какую-нибудь неплохую иномарку!!! Еще и останется подруге на колготки! :lol:



Не в сети - Хитрюга
Профиль 
25 апр 2006, 08:13 Сообщение
Porshen пишет
На Таврию, кстати, ставили Опелевский движок,так машина уже сгнила, а мотор досихпор фурычит!!! А насчет Шеви, то со всеми этими наворотами она меня уже не заинтересует. Кооробка автомат в грязи(!!!), это маразм. Кондишен, да в нашей солнечной Удмуртии.... Мне всегда хватало 2 кондиционеров в машине - Открываешь окна и вперед. А за 20 кг. североамериканских рублей я куплю б/у УАЗ и какую-нибудь неплохую иномарку!!! Еще и останется подруге на колготки! :lol:

ВОт вот , теряется смысл покупки нашей машины. Вроде они даже внешний вид то не будут менять... хех :wink:



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
27 апр 2006, 16:34 Сообщение
велосипед "Кама". 8)



Не в сети - Хранитель Игр
Профиль 
28 апр 2006, 07:05 Сообщение
да лана, по нашим дорогам только бетер ну или трактор беларусь... хотя лучше всего ножками - дешево и сердито...



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
28 апр 2006, 14:42 Сообщение
кстати да, жир гонять самое то



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
28 апр 2006, 16:02 Сообщение
Мою шоху никому не отдам :smt066



Не в сети - Местный лунатик
Профиль 
28 апр 2006, 18:00 Сообщение
Porshen пишет
Обе не дадут соскучиться с ремонтом !!! Поэтому выбираю компромис- Шеви-Нива

значит ты не сталкивался с ремонтом шевроле



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
28 апр 2006, 18:21 Сообщение
Пока нет но уверен,что и она не даст скучать!!!



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
28 апр 2006, 19:00 Сообщение
Писец. Так никакая машина не даст скучать :D



Не в сети - Прячущийся в темноте
Профиль 
28 апр 2006, 19:32 Сообщение
ЗАПОРОЖЕЦ :lol: :umn:



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
28 апр 2006, 20:19 Сообщение
Silver пишет
Писец. Так никакая машина не даст скучать :D

Прошу прощения, но я как человек манёха разбирающийся в автожелезе, могу сказать, что бывает и такое. Пример: у моего Отца была Шоха (ВАЗ 21061) за 8 лет и 60.000 Км поменял свечи, прерыватель и один раз пригорали контакты реле стартера!!! Сучновато!!! А, лампа стопака один раз сгорала!!!



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
29 апр 2006, 06:34 Сообщение
Нда, намана. Подвезло. Моей 25 лет почти и 90000 км пробега. А ремонта требует регулярно ( я уже полмашины сменил :D ).



Не в сети - Хитрюга
Профиль 
29 апр 2006, 07:51 Сообщение
За 25 лет всего 90000 км наездил ??
Ну не знаю.. я вот видел машину, на которой проехали почти 150000 км за 1 год :lol:



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
29 апр 2006, 12:09 Сообщение
Она просто в гараже 9 лет стояла, пока я не вырос :D



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
30 апр 2006, 10:57 Сообщение
У меня один знакомый, купил М-412 83-го года рождения, с пробегом...2000 км.!!!! Старый хозяин на нем только на тех. осмотр ездил, причем каждый год!!! ИДИОТ!!!



Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
13 май 2006, 15:32 Сообщение
жигули 12 модели



Не в сети - otaku no rida
Профиль  WWW  ICQ 
13 май 2006, 18:47 Сообщение
Porshen пишет
У меня один знакомый, купил М-412 83-го года рождения, с пробегом...2000 км.!!!! Старый хозяин на нем только на тех. осмотр ездил, причем каждый год!!! ИДИОТ!!!

Эт потому, что утилизировать дорого



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
13 май 2006, 19:17 Сообщение
AzazeL пишет
Porshen пишет
У меня один знакомый, купил М-412 83-го года рождения, с пробегом...2000 км.!!!! Старый хозяин на нем только на тех. осмотр ездил, причем каждый год!!! ИДИОТ!!!

Эт потому, что утилизировать дорого


Смысл данного поста не в том, что машина в плохом состоянии и купивший ее идиот, а в том, что зачем было покупать машину, если за 22-23 года наездил всего 2000 км - вот он идиот :D . Кстати, это все еще реально взять копейку(ну или другое авто) с минимальным пробегом и за очень скромную цену - двигатель практически новый, ну корпус нада осмотреть на предмет ржавчины (хотя почти всегда отсутствует). Ремонт нужен подвески (особенно амортизаторов). Вобщем раритет на ходу и в хорошем состоянии :lol:



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
13 май 2006, 22:00 Сообщение
Porshen пишет
На Таврию, кстати, ставили Опелевский движок,так машина уже сгнила, а мотор досихпор фурычит!!! А насчет Шеви, то со всеми этими наворотами она меня уже не заинтересует. Кооробка автомат в грязи(!!!), это маразм. Кондишен, да в нашей солнечной Удмуртии.... Мне всегда хватало 2 кондиционеров в машине - Открываешь окна и вперед. А за 20 кг. североамериканских рублей я куплю б/у УАЗ и какую-нибудь неплохую иномарку!!! Еще и останется подруге на колготки! :lol:

Ты на какой машине ездишь сейчас?
Был ли у тебя опыт езды на авто с "автоматом"?
А кондей, даже в нашей"солнечной" Удмуртии штука оччень даже неплохая



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
13 май 2006, 22:07 Сообщение
Мне нравится BMW 530i и вообще Бэтэры но не все. А ездил то я большей частью на TOYOTе, сейчас Nissan возьму -))



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
14 май 2006, 15:45 Сообщение
drriver пишет
Porshen пишет
На Таврию, кстати, ставили Опелевский движок,так машина уже сгнила, а мотор досихпор фурычит!!! А насчет Шеви, то со всеми этими наворотами она меня уже не заинтересует. Кооробка автомат в грязи(!!!), это маразм. Кондишен, да в нашей солнечной Удмуртии.... Мне всегда хватало 2 кондиционеров в машине - Открываешь окна и вперед. А за 20 кг. североамериканских рублей я куплю б/у УАЗ и какую-нибудь неплохую иномарку!!! Еще и останется подруге на колготки! :lol:

Ты на какой машине ездишь сейчас?
Был ли у тебя опыт езды на авто с "автоматом"?
А кондей, даже в нашей"солнечной" Удмуртии штука оччень даже неплохая

Счас ездю на 14-ой.
Ездил и на автоматах и один разок закапался в снегу. Вспотел выезжать, ведь автоматом машину не раскачаешь. Поэтому, при зарывании в снег, грязь, песок автомат бесполезный примбамбас. Автомат для лентяев асфальтчиков. На серьезный внедорожник, а не паркетную табуретку, никто автомат не ставит!
А то, что кондишен в наших краях нужен, могет кому-то и нужен, но на мой сугубо субъективный взгляд, кроме соплей и простуд он ни чего не даёт.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 125 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия