Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


ну чо, как вам Новый Год?????
1.Круто 33%  33%  [ 12 ]
2.Ужас 8%  8%  [ 3 ]
3.Так себе 36%  36%  [ 13 ]
4.Не учавствовал в процессе и не видел 8%  8%  [ 3 ]
5.Халявненько 14%  14%  [ 5 ]
Всего голосов : 36

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

новый год

новый год

Не в сети - Знающий слово
Профиль  ICQ 
01 янв 2009, 15:39 Сообщение
ну чо, как вам Новый Год?????
Последнее сообщение


Re: новый год

Не в сети - Ученик
Профиль 
01 янв 2009, 16:01 Сообщение
так себе :? раньше интересней было :!:


Re: новый год

Не в сети - Знающий слово
Профиль  ICQ 
01 янв 2009, 18:53 Сообщение
RextoN а чо раньше было?!


Re: новый год

Не в сети - отчаянный
Профиль 
01 янв 2009, 19:28 Сообщение
Не нравится НГ - чувствую себя одиноко, да и шумно. :|
Встречал во сне.


Re: новый год

Не в сети - .
Профиль  WWW  ICQ 
02 янв 2009, 09:35 Сообщение
Да какой то НГ не такой был .....Я лично вообще не ощутил НГ... :(


Re: новый год

Не в сети - Ученик
Профиль 
02 янв 2009, 12:19 Сообщение
Вот - вот. Ни какого праздника и не ощущалось! Хоть я и провёл его не в одиночестве, а с кучей родственников, было много выпивки, закуски, шуток, улыбок, но всё ровно что-то не то! Может быть от того, что старше стали и как-то всё по барабану. А раньше когда были мелкие, то настроение праздничное было за неделю до НГ и через неделю после него. А вот если заставить себя придумать идеальный праздник, чего бы очень в нём хотелось, чего не хватает каждый раз. Невзирая на то, сколько это будет стоить и что для этого нужно будет сделать. Всё ровно в голову ничего не лезет. Я думаю - это по тому, что сейчас и так каждый день как праздник. Захотел выпить - выпил, захотел чёрной икры - купил и наслаждайся. Хотя, это только моё мнение и у каждого найдётся своё оправдание почему праздник для нас уже не праздник. Тем более такой грандиозный и всеобщий как Новый год! Кстати. Всех с наступившим!


Re: новый год

Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
02 янв 2009, 12:29 Сообщение
А у меня и праздничного стола-то не было... :(


Re: новый год

Не в сети - Ученик
Профиль 
02 янв 2009, 12:40 Сообщение
VoroHeHok пишет
А у меня и праздничного стола-то не было... :(


Эх... бедняжка :cry: Желаю следующий НГ встретить лучше всех!!! :)


Re: новый год

Не в сети - Глючная тень
Профиль 
02 янв 2009, 13:08 Сообщение
Ну по большому счету мы сами делаем его интересным или не интересным..
Раньше, в детстве, у нас было много времени.. Никто даже не задумывался о том, чтобы что-нибудь выпить. Новый год дарил исключительно радость, подарки и хорошее настроение.
Когда учился в школе, пластиковую ёлку доставал, собирал, украшал ещё в начале декабря (хотя за это и получал по голове :) ), считал на китайском калькуляторе сколько часов/минут/секунд осталось до нового года, слушал европу плюс и носился по квартире..
Сейчас на эти праздники нет ни настроения, ни времени. Из группы из 20+ человек до сессии официально могут допустить только четырех человек (сдали все зачеты) и я не в их числе.. Но это всё ерунда..)
Скажем так.. Новый год, со временем, превратился ни во что иное, как нервотрёпку, массовый флеш-моб сметания с прилавков "подарков", продуктов, ну и конечно же алкоголя. Это просто массовое пьянство, а не праздник!
А что такое в действительности новый год? Просто день.. Почему мы не отмечаем новый месяц? Новый день?
Для меня Новый год это тогда, когда я родился.. Хотя и его, в последнее время отмечать не особо хочется.
Просто ненавижу зиму!

И вообще, утро первого дня нового года для меня началось с того, про пришлось полностью промывать и перебирать клавиатуру, так-как на неё что-то было пролито и получалось что было зажато несколько клавиш, и динамик неумолимо пищал..) А смекнув, что нормальные компьютерные магазины мне клавиатуру не продадут ещё минимум 3 дня, пришлось мыть..)

Изображение


Re: новый год

Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
02 янв 2009, 13:13 Сообщение
DenXX,у меня такая же без дела дома лежит.Рабочая.Попросил бы,помогла б без разговоров... :? То есть знала бы я раньше... :?


Re: новый год

Не в сети - .
Профиль  WWW  ICQ 
02 янв 2009, 16:41 Сообщение
VoroHeHok пишет
А у меня и праздничного стола-то не было...

А куда он пропал?? :?


Re: новый год

Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
02 янв 2009, 19:12 Сообщение
HeadShOoT
Его вообще не было)С самого начала.Просто тупо,скупо,скромно на кухне.И то мы с мамой вдвоем там сидели.Остальные спали.Ненавижу.Испортили мне праздник.Бабушка,дедушка,папа называются...


Re: новый год

Не в сети - .
Профиль  WWW  ICQ 
02 янв 2009, 19:21 Сообщение
VoroHeHok
Ну в следуещем году надеюсь у тебя все будет отлично :)


Re: новый год

Не в сети - Знающий слово
Профиль  ICQ 
02 янв 2009, 19:25 Сообщение
А у нас всю ночь салют был во дворе! :D


Re: новый год

Не в сети - Красноглазик
Профиль  ICQ 
02 янв 2009, 20:03 Сообщение
VoroHeHok пишет
HeadShOoT
Его вообще не было)С самого начала.Просто тупо,скупо,скромно на кухне.И то мы с мамой вдвоем там сидели.Остальные спали.Ненавижу.Испортили мне праздник.Бабушка,дедушка,папа называются...

Позвала или пришла к каму нить в гости :)


Re: новый год

Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
02 янв 2009, 20:04 Сообщение
nuclear
Я ж скромная...


Re: новый год

Не в сети - Ученик
Профиль  ICQ 
02 янв 2009, 21:44 Сообщение
А я спарвила просто супер!Сначала цивильно так,с родителями,за праздничным столом,потом часа так в 2 пошла к своим друзьям на хату в старый,правда пипец устала идти,но это стоило того,уснула тока в 9,поспала часик и домой попехала,вообщем новый год удался,спасибо моим друзям,что они сделали его кульным и прикольным,ведь говорят ''как новый год справишь-так его и проведешь''надеюсь это правда!!!!


Re: новый год

Не в сети - Прячущийся в темноте
Профиль 
02 янв 2009, 22:11 Сообщение
атлична провел НГ!!! со своей девушкой и друзьями, разговаривали на тему кто что зделал плохова и хорошего за прошедшый год "Крысы" ну и будущие планы на год "Быка" ну в связи с Красой и Быком было куча шуток и всякой суперпупердребедени!


Re: новый год

Не в сети - Знающий слово
Профиль  ICQ 
03 янв 2009, 11:32 Сообщение
BHyK,да весело у тя было!!!! Я ваще всю ночь телек смотрела!! :!: :evil:


Re: новый год

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
04 янв 2009, 22:39 Сообщение
Новый год прошел Забавненько так))


Re: новый год

Не в сети - Учитель слов
Профиль 
05 янв 2009, 20:17 Сообщение
О_О новый год... Печально в этом году было! :(


Re: новый год

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
10 янв 2009, 10:44 Сообщение
плохо провёл (( с 8 вечера напилсо и спал до 11 вечера...с родителями встретил и спать :)


Re: новый год

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
11 янв 2009, 13:27 Сообщение
А я отлично встретил,всё классно было,со всякими неожидоностями,ещё мы очень удивили продавщицу в супермаркете,как набивали 2 каталки алкогольной продукцией :D
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Найти
Перейти
 
Полная версия