Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


ОЦЕНКА РАБОТЫ НАШЕЙ СЕТИ....
хорошо 30%  30%  [ 28 ]
плохо 70%  70%  [ 64 ]
Всего голосов : 92

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 85 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

ОЦЕНКА РАБОТЫ НАШЕЙ СЕТИ....

ОЦЕНКА РАБОТЫ НАШЕЙ СЕТИ....

Не в сети - Учитель слов
Профиль 
21 ноя 2006, 21:57 Сообщение
пожалуйста. уважаемые пользователи оцените работу нашей сети...
просьба админов не тереть тему и не банить ))))
надо знать мнение пользаков...
Последнее сообщение



Не в сети - Ученик
Профиль 
21 ноя 2006, 22:00 Сообщение
канешна есть "+" и "-". к сожалению "-" пока преобладают :(



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
21 ноя 2006, 22:02 Сообщение
"+" тока один..... СЕТЬ ЕСТЬ :lol: :lol: :lol:



Не в сети - Крошка Мю
Профиль  ICQ 
21 ноя 2006, 22:05 Сообщение
главный минус, беспокоящий меня: интернет( частое его отсутствие, а сейчас и полное отключение, и неразбериха с пополнекнием счета..)



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
21 ноя 2006, 22:05 Сообщение
на (3-) сколько дней в неделю сеть работает без проблем 3-4 дня из 7 то что кабель режут это проблема не моя я плачу деньги за рабочую сеть [quote][/quote]решайте проблемы вам за это платят


Последний раз редактировалось ahill 21 ноя 2006, 22:14, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
21 ноя 2006, 22:11 Сообщение
меня тоже волнует интернет :?: :evil:



Не в сети - Мелкий беспризорник
Профиль 
21 ноя 2006, 22:11 Сообщение
В последнее время вижу одни тока минусы начиная от мелких типа заикаеться радио потом вобще перестает играть или какой то пароль на пантри ставить пошла мода кончая отсутсвием сети!!Не порядок гражданины админы , с какой целью еще повышать абонескую плату хотя бы сеть до ума бы довели!! :?



Не в сети - Ученик
Профиль 
21 ноя 2006, 22:12 Сообщение
с инетом у мня все ок!!!эта тема меня не ... :lol:



Не в сети - \\Все просто...
Профиль  WWW 
21 ноя 2006, 22:54 Сообщение
NekrosAttak на самом деле не самое удобное время выбрал для создания этого голосования.
Давай его проведем, когда мы закончим делать все что у нас по плану задумано модернизировать!

А то мы только начали делать в "квартире ремонт" и вы сразу же начинает создавать голосование "а хорошо ли вам живется в этой квартире!"



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
21 ноя 2006, 22:58 Сообщение
2 burglar
дак ремонт недолжен мешать всей сети....
мне инет нужен :ak: :ak: :ak:
без инета то как??????? вычитайте дни без инета.... по 5 руб каждый...согласен????


хз

Не в сети - Учитель слов
Профиль 
21 ноя 2006, 23:04 Сообщение
просто вы должны были делать этот опрос еще месяца так 2-4 назад, а то вам ща вообще эффект от нововведений не с чем сравнивать будет...... у вас есть модераторы вот им команду и давайте, тут уж вы конечно зра говорите вовремя илм нет.. сами время упустили с опросом.



Не в сети - Крошка Мю
Профиль  ICQ 
21 ноя 2006, 23:38 Сообщение
ни с того, ни с сего , так сказать.. ужас! у меня снова паника :cry:



Не в сети - \\Все просто...
Профиль  WWW 
21 ноя 2006, 23:45 Сообщение
lirika я завтра до 12 в универе приходи расскажу!



Не в сети - PYZI_blin4ik
Профиль 
22 ноя 2006, 14:57 Сообщение
А я всем довольна, неполадки ВЕЗДЕ есть! :wink:



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
22 ноя 2006, 17:26 Сообщение
SunnyKitty
+1
Меня пока что устраивает. Пофигу на лаги. Всякое бывает.



Не в сети - админ
Профиль  WWW 
22 ноя 2006, 17:30 Сообщение
Сеть нормально работает, меня все устраивает.



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
22 ноя 2006, 17:32 Сообщение
И у меня всё путём :ay:



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
22 ноя 2006, 17:38 Сообщение
Ремонт так ремонт, но почему то нам всё собираются говорить потом, а о том что счас творится утаивается. :evil: В чём дело? Хочется хоть не ежедневный, но регулярный отчет. А то вы (админы) всё что то усовершенствуете, а нам (пользователям) становится хуже. :evil:



Не в сети - Insomnium
Профиль 
22 ноя 2006, 17:39 Сообщение
Как как назвали тему ? " Как вы оцениваете работу сети ?" ??? ГГ, господа, это работой-то назвать нельзя [-X :twisted:



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
22 ноя 2006, 18:58 Сообщение
Мне не нравиться то в нашей сети что на серваке нет новинок!!!! ваще практически ничего не изменяется! что было 2 года назад то и есть.не знаю за что плачу вот только. ваще тарелку взять и отрубаться нафиг



Не в сети - Cool Hacker
Профиль  ICQ 
22 ноя 2006, 19:02 Сообщение
чо вы все критекуете, админы тож люди они стараются как мона быстрее все сделать а вы их тут еще своими мессагами отвлекаете. Сказали же вам что потерпите немного и все будет в шоколаде. :)



Не в сети - PYZI_blin4ik
Профиль 
22 ноя 2006, 19:09 Сообщение
Вам и сеть идеальную, и оплату не повышать! :!:



Не в сети - Insomnium
Профиль 
22 ноя 2006, 19:45 Сообщение
Fanat пишет
Мне не нравиться то в нашей сети что на серваке нет новинок!!!! ваще практически ничего не изменяется! что было 2 года назад то и есть


Вот с этим полностью соглашусь. В чём проблема-то ? Не уж то людям западло пять минут потратить на заливание файлов на сервер ? :evil:



Не в сети - \\Все просто...
Профиль  WWW 
22 ноя 2006, 19:47 Сообщение
SunnyKitty пишет
Вам и сеть идеальную, и оплату не повышать!

+1 ...и админов белых, добрых, и пушистых :wink:



Не в сети - PYZI_blin4ik
Профиль 
22 ноя 2006, 20:51 Сообщение
burglar
а они у нас злые и чёрные?



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
22 ноя 2006, 20:56 Сообщение
Fanat пишет
Мне не нравиться то в нашей сети что на серваке нет новинок!!!! ваще практически ничего не изменяется! что было 2 года назад то и есть.не знаю за что плачу вот только. ваще тарелку взять и отрубаться нафиг


ага) админы сами снимают видео и делают игры и сочиняют музыку просто делиться нехотят) уаахахахах уахахахахах



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
22 ноя 2006, 21:13 Сообщение
Для себя сравниваю сеть с тем что было год назад, стало хуже...
Без коментариев.



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
22 ноя 2006, 22:01 Сообщение
nameLess пишет
Fanat пишет
Мне не нравиться то в нашей сети что на серваке нет новинок!!!! ваще практически ничего не изменяется! что было 2 года назад то и есть


Вот с этим полностью соглашусь. В чём проблема-то ? Не уж то людям западло пять минут потратить на заливание файлов на сервер ? :evil:


Если бы 5 минут :lol: С такими то тормозами



Не в сети - Хитрюга
Профиль 
22 ноя 2006, 22:26 Сообщение
Fanat пишет
Мне не нравиться то в нашей сети что на серваке нет новинок!!!! ваще практически ничего не изменяется! что было 2 года назад то и есть.не знаю за что плачу вот только. ваще тарелку взять и отрубаться нафиг

ненадо ляля.. новинки появляются по мере их появления в сети.. А если ты думаешь, что ты подлкючился типа такой к сети и давайте типа тут мне всё новенькое подавайте... то ....
Я давно ищу свежее видео , новинки, но они либо в качестве Г* или же просто никидают их.. а что же ты не скидываешь ничего ?



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
25 ноя 2006, 18:12 Сообщение
Бург незнаю что вы там планируете, но то что инета нет через день, а когда он есть то еше через раз лагает подикому достало уже, мне сетка на 80% нужна только из за инета и если его постоянно нет или хреново работает начинаешь задумываться
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 85 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия