Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 7 [ Сообщений: 183 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Как вы относитесь к современной молодежи?

Как вы относитесь к современной молодежи?

Не в сети - COOL GIRL
Профиль 
21 фев 2007, 20:54 Сообщение
Молодым быть круто и хорошо!!!! :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

ею бытьприкольно1
Последнее сообщение



Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
21 фев 2007, 21:02 Сообщение
С одной стороны-да,но с другой...
:roll:



Не в сети - COOL GIRL
Профиль 
21 фев 2007, 21:07 Сообщение
А че с другой?



Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
21 фев 2007, 21:10 Сообщение
Многие вещи не доступны для "маленьких"
:cry:



Не в сети - ацкей креведко
Профиль 
21 фев 2007, 21:10 Сообщение
апсолютна сагласен



Не в сети - COOL GIRL
Профиль 
21 фев 2007, 21:14 Сообщение
ну для вас молодеж это сколько лет?



Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
21 фев 2007, 21:16 Сообщение
Лет так до 17-18



Не в сети - COOL GIRL
Профиль 
21 фев 2007, 21:17 Сообщение
и это маленькие, да они там че токо не тварят!



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
21 фев 2007, 21:19 Сообщение
не знаю...то ли воспитание другое...сейчас смотрю на школьников...все матеряться, куча курит... :roll: у нас такого не было...вроде...да и учителя говорят, что дети реально тупеют :(



Не в сети - COOL GIRL
Профиль 
21 фев 2007, 21:20 Сообщение
Они не тупеют, просто наглеют!!! А ского они берут пример?



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
21 фев 2007, 21:21 Сообщение
NIGHT CAT пишет
А ского они берут пример?

С родителей :ab:



Не в сети - COOL GIRL
Профиль 
21 фев 2007, 21:22 Сообщение
Ну может и с родителей, ну короче со взрослых!



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
21 фев 2007, 21:24 Сообщение
в том то и дело, что тупеют...
я вот так думаю, все в основном из-за компов...у мя комп появился только в стуте, когда училась в школе вечно гуляла, потом ходила еще в музшколу до 11 класса, и как то все успевала...а щас...ничего не успеваю, если дома - то вечно у компа...так жить нельзя :D



Не в сети - COOL GIRL
Профиль 
21 фев 2007, 21:28 Сообщение
Да из комппа набирешься столько информации! :lol:

Добавлено спустя 59 секунд:

Впринцепе у компа зависать долго нельзя.



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
21 фев 2007, 21:28 Сообщение
Vorona пишет
NIGHT CAT пишет
А ского они берут пример?

С родителей :ab:

К молодежи отношусь нормально. Много среди нее хороших ребят. Сам с ними работаю. А пример вряд ли берут только с родителей. Одно телевидение и радио чего стоят. Особенно поганая реклама: "Бери от жизни все", "Живи настоящим", "Оттянись со вкусом" и т.д.



Не в сети - COOL GIRL
Профиль 
21 фев 2007, 21:31 Сообщение
Согласна!!! Там такое увидеть можно!!!



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
21 фев 2007, 21:31 Сообщение
:D а еще про коко-колу прикольная..."мама, у нас завтра такой зачет...всю ночь буду в библиотеке...а сама с пацаном" :D учят детей врать по-тихоньку



Не в сети - COOL GIRL
Профиль 
21 фев 2007, 21:34 Сообщение
оНИ СВОЛОЧИ МОЮ ИДЕЮ СПЕРЛИ!!



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
21 фев 2007, 21:35 Сообщение
NIGHT CAT
ладно еще информация...но ведь сейчас все свободное время молодеж проводит за компом, а не за уроками :D да и эти готовые решебники чего стоят...вот дети и тупеют...
ЗЫ сама сочинение в 11 классе сдала по бомбе :D из сборника сочинений... :oops: 5/4 поставили :D 4 за правописание, хотя списала точь-в-точть (хз как пишеться), в сборнике одну запятую не поставили :D



Не в сети - COOL GIRL
Профиль 
21 фев 2007, 21:37 Сообщение
Неправда многие мои знакомые учаться хорошо, успевают куда-нибудь сходить и посидеть за компом, :D



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
21 фев 2007, 21:51 Сообщение
хз для меня молодежь это от 16 до 25 остальные или взрослые или малолетки



Не в сети - COOL GIRL
Профиль 
21 фев 2007, 21:54 Сообщение
И как тебе быть молодежью?



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
21 фев 2007, 21:56 Сообщение
ну 25 ты уже загнул :D люди в это время уже не по одному ребенку имеют...
многие...
у нас в группе (21-22 года) 20% уже с детьми! :D


Последний раз редактировалось -Gri- 21 фев 2007, 21:59, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  ICQ 
21 фев 2007, 21:57 Сообщение
-Gri- пишет
не знаю...то ли воспитание другое...сейчас смотрю на школьников...все матеряться, куча курит... :roll: у нас такого не было...вроде...да и учителя говорят, что дети реально тупеют :(

мне почему-то кажется, что нынешняя молодежь, как раз наоборот, очень умненькая и талантливая...



Не в сети - COOL GIRL
Профиль 
21 фев 2007, 21:58 Сообщение
Да, я стобой согласна.



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
21 фев 2007, 22:02 Сообщение
) есть приятные исключения, не спорю, и всегда будут...но в общей массе все-таки тупеют :D короч, большая чтасть умненькая и талантливая в выпивке, курении и играх на компах и приставках



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
21 фев 2007, 22:04 Сообщение
-Gri- пишет
ну 25 ты уже загнул :D люди в это время уже не по одному ребенку имеют...
многие...
у нас в группе (21-22 года) 20% уже с детьми! :D

хз у нас в группе 2 девушки с детьми тока их так скажем бывшее кавалеры просто напросто кинули. Че то я от темы отошел, ну дак вот а тем кому 25 лет к старикам не причислешь как же их называть если не молодежь

Добавлено спустя 52 секунды:

а ребенка стоит заводить когда будут нормальные для этого условия - образование и работа нормальная



Не в сети - COOL GIRL
Профиль 
21 фев 2007, 22:07 Сообщение
Ну в выпивках и курение кто как. но молодежь все равно талантливая(У нас ведь не закрылись музыкальные и спортивные школы!!!)



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
21 фев 2007, 22:09 Сообщение
Хмм...
Интересный вопрос насчет нашей современной молодежи. Современная молодежь на самом деле довольно талантливые люди, ясное дело не все, но есть. Конечно, есть полные отморозки, типа таких, которые готовы дать в рожу только из-за того, что у тебя нет сигарет. Сам был в таких случаях. А то, что очень много времени молодежь проводит за компом, так это тоже смотря с какой стороны посмотреть. А может человек, которому лет десять держит свой сайт в инете? А такое было со мной. Только сайт этот был фигня, но я хоть как-то развивался. Обучился php вот так со временем, ну и чем дальше - тем больше. Есть люди, которые просто играют в игры, ну и пусть играют, это их выбор, и если они просто тупо сидят за компом днями и режутся, то тут ничего не поделать. Отобрать комп разве что. Только вот к этому я не отношу например игру в КС. Это киберспорт, там тоже свои тонкости, но забывать про другую жизнь не надо. Кароче всем этим хотел сказать, что каждый берет от компа все, что ему нужно. Меня, когда я был маленький, не ограничивали в сиденье за компом, и я этому рад. Главное не забивать на все остальное, в т.ч. на учебу. :) Про компы думаю все. Про школу тоже отдельный разговор. Вот я до сих пор не понимаю и не пойму видимо, зачем человеку, который занимается ТОЛЬКО математическим уклоном нужна например лит-ра или география? Среднее образование? Типа для общего развития? Да нифига, если ты подсознательно этого не хочешь, то тут все без шансов. И оценки твои в школе не означают на 100% твою успеваемость. Например, если я получил 3, то это не означает, что я знаю на 3. Опять же, каждый берет все, что ему надо.
Теперь про мат, курение и т.п. Мат лично по моему мнению, хоть как бы это и казалось не культурно - фигня. И то, что я матерюсь как сапожник далеко не означает, что я таковым являюсь. Это выражение эмоций по-сути. Ясное дело, где-нибудь в общественных местах, ну или в гостях матерится не стоит, а так, это фигня. То что подростки курят, так это тоже их и родителей дело. Если им надо - пусть губят свое здоровье. Тоже самое касается алкоголя. Если человек начал пить с раннего возраста и стал алкашом, то это идиот полнейший. Но все же, курение и алкоголь надо предотвращать. Чтобы не спивались люди и т.п. Хотя я отношусь нейтрально к этому всему. Если не дурак - сам все поймешь.
Где-то слышал из этого топика про музыкальную школу. Я не ходил в музыкальную школу, но я не жалею сейчас, т.к. если мне надо(а мне надо), то я пойму теорию и разовью свой слух без всякой школы. В конечном итоге, если есть желание, то ты ничего впринципе и не теряешь, "самопальное" образование - хорошее образование, на себе проверенно.
Ах да, совсем забыл, главное быть индивидуальным, т.е. не смотреть и не воровать ради понта что-нибудь с других и т.п. Если все делают ТАК, а ты делаешь ВОТ ТАК, то это не говорит о том, что ты нуб.
Теперь, можете пнуть меня в нос за такое отношение ко всему. Если честно, то хотел сказать только несколько слов, а именно: "Если ты не дурак - то поймешь и выберешь для себя все сам."



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
21 фев 2007, 22:09 Сообщение
NIGHT CAT пишет
Ну в выпивках и курение кто как. но молодежь все равно талантливая(У нас ведь не закрылись музыкальные и спортивные школы!!!)

че то я порой смысл ваших слов не улавливаю
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Страница 1 из 7 [ Сообщений: 183 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия