Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 33 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

8 марта


Не в сети - Хранитель Фильмов
Профиль 
06 мар 2007, 09:13 Сообщение
Стандартный набор - для стандартных женщин! Своей любимой надо дарить свою любовь! Лучше всего подходит вечер тет-а-тет,куча ласковых слов и море внимания.А если финансовые затруднения,то подарок девушке подарить никогда не поздно.Для этого повод не нужен.Даже наооборот.Неожиданный подарок в тройне приятней!

З.Ы.:С наступающим вас,милые девушки! Прощайте нас чаще и простимы будете :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

-Gri- пишет
:D не...Вам легче...хотя бы стандартный набор действует (цветы, конфеты, украшения)...а Вам что дарить??? трусы и носки? :roll: вообще, у меня за 3 года фантазия уже иссякает по-тихоньку :D

Сколько я наблюдал,каждому парню приятней получить,что нить "на память".Не то,что ч/з неделю можно будет выкинуть.Gri,думаешь урашения нам не подходят? :wink:
Последнее сообщение



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
06 мар 2007, 09:26 Сообщение
:D дарила серебряный зажим для галстука...симпатичный...а какое украшение еще можно подарить :roll: или я узко мыслю :D а дарить подарок по хобби...черт ногу сломает в Ваших компьютерных играх :lol: нихрена в них не понимаю :D
про стандартный набор...это он чисто так называется :wink: всегда приятно, когда дарят цветы...



Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
06 мар 2007, 14:19 Сообщение
никогда не понимала, зачем нужен зажим для галстука, всю картину портит.

а по теме, вы, блин, хитренькие: 23 февраля из обычного праздника стало гос-венным, а 8 марта так отменить??хотя особых эмоций оба праздника у меня не вызывают, но всё таки!!я за справедливость!!
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 33 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Полная версия