Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Тупеют ли от "травки"?
Да, в любом случае! 37%  37%  [ 38 ]
Да, если злоупотреблять 46%  46%  [ 47 ]
Сомневаюсь, но думаю, что нет 9%  9%  [ 9 ]
По-любому, нет!Сколька курю ничо не стала са мной 3%  3%  [ 3 ]
Она помогает "познать себя":) 6%  6%  [ 6 ]
Всего голосов : 103

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 72 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Последствия

Последствия

Не в сети - Ночной Дым
Профиль 
10 май 2007, 22:34 Сообщение
Многие компрессуют мне мозги тем, что после курения так называемой "травки" никаких отрицательных последствий не возникает, то есть необратимых процессов "отупления", которые происходят в организме после каждого выкуренного "косячка" и так далее.
Так же дело обстоит с алкоголем, простыми сигаретами и другой, помутняющей рассудок, дрянью.
А как вы считаете, какое действие производят на организм известные вам "безобидные" наркотики?
Последнее сообщение



Не в сети - Тотальный комрад
Профиль 
10 май 2007, 22:36 Сообщение
да всё потихоньку нас убивает, дитя моё



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
10 май 2007, 23:20 Сообщение
После каждого косячка отупления не будет. Отупление будет только в хронической стадии. Более того :!: :!: :!: Во многих странах принят закон о легализации марихуаны и продажи ее в целях здравоохранения. В частности лечения тяжелопротекающих психических болезней. Кроме того, анаша растормаживает центры выработки эндорфина - гормона, отвечающего за хорошее настроение.
Хроническая стадия как раз тем и опасна, что организм отучается самопроизвольно вырабатывать этот гормон.
З.Ы. Все в жизни яд. Все дело в дозе (с)



Не в сети - Тотальный комрад
Профиль 
10 май 2007, 23:24 Сообщение
Эндорфин - гармон, отвечающий за хорошее настроение. бредово звучит :D



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
10 май 2007, 23:46 Сообщение
Бредово? Ладно, перефразирую. Эндорфин - гормон счастья.



Не в сети - Главный флудер
Профиль  WWW  ICQ 
11 май 2007, 04:35 Сообщение
Безобидных наркотиков нет!!!Это все чушь,что трава-не наркотик.Тупеют от нее,или как то по другому это назвать,но все равно без последствий такое пристрастие не оставит.И меня никакие доводы меня не переубедят.



Не в сети - _
Профиль  ICQ 
11 май 2007, 07:17 Сообщение
Пагубно все, что искажает действительность, и чем дольше человек пребывает в этом состоянии, и чем больше он ему доверяет, тем ощутимее вред. Говорить что-то о биохимическом воздействии не берусь, я не биолог..
Цитата
Повреждает ли травка мозг?

Короткий ответ: нет.

Длинный ответ: возможно, вы слышали, что травка повреждает клетки мозга и/или постепенно делает вас идиотом. Эти заявления неверны.

Первое из них - то, что травка убивает нейроны - основывается на одном исследовании, проделанном во время второго Безумия Рифера. В этой работе пытались доказать, что курение травки разрушает мозговые структуры у обезьян. Однако, это исследование было выполнено некорректно и неоднократно подвергалось критике в медицинских обзорах. Последующие исследования не смогли показать никаких повреждений, связанных с травкой. На самом деле, в одной из последних работ на макаках-резусах использовалась настолько чувствительная методика, что можно было непосредственно наблюдать воздействие обучения на клетки мозга, и эта работа не выявила никаких повреждений.

Но в те "безумные" времена сторонники запрета отчаянно нуждались в чем-нибудь, что могло поставить под вопрос легализацию травки, так что они с радостью ухватились за эту ошибочную работу, и широко использовали ее в пропагандистских целях. Позже она была официально признана ложной.

(До сегодняшнего дня радикальные анти-наркотические группы, такие как P.R.I.D.E. и Dr. Gabriel Nahas, все еще используют эти ложные результаты. Даже в наиболее популярной в Штатах программе наркотического обучения, Drug Abuse Resistance Education, утверждается, что травка "может повредить память, восприятие и способность к суждению, разрушая мозговые клетки". Когда полицейские и учителя читают это и верят этому, наша работа становится по настоящему сложной, поскольку требуется довольно много времени, чтобы растолковать детям, как это Мисс Джонс и Офицер Боб могут ошибаться

Правда то, что ни одно исследование не выявило клеточных повреждений, оглупления, нарушения мышления или психических расстройств, вызванных использованием травки - даже регулярным использованием в больших количествах (heavy use). Это однако не значит, что травкой нельзя злоупотребить.



Не в сети - ...Spawn...
Профиль  ICQ 
11 май 2007, 12:23 Сообщение
Губит нас Наркота



Не в сети - Мелкий беспризорник
Профиль 
11 май 2007, 12:34 Сообщение
Ganja rulez! но в разумных дозах :roll: !!Не понимаю людей которые курят каждый день и не по разу! :?



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
11 май 2007, 15:57 Сообщение
Холокост пишет
Пагубно все, что искажает действительность, и чем дольше человек пребывает в этом состоянии, и чем больше он ему доверяет, тем ощутимее вред.

А что есть "действительность"? Никто не может дать правильный ответ. Как немой может объяснить слепому, что есть красный цвет?



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
11 май 2007, 16:09 Сообщение
ни разу траву не курила и курить её не собираюсь. 8)



Не в сети - Крошка Мю
Профиль  ICQ 
11 май 2007, 18:18 Сообщение
считаю, что данный наркотик в любом случае как-то пагубно влияет на сознание человека...однако, еще все это влияние так и не изучено до конца, поэтому злоупотреблять, наверно, не стоит )



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
11 май 2007, 21:50 Сообщение
Тупеют от учебы, а от травки нет.


Вон возми луку поешь отупеешь?- нет
так какая разница как она[травка] в организм поподет с дымком или в сыром виде. :lol: :lol: :lol:



Не в сети - Тотальный комрад
Профиль 
11 май 2007, 21:52 Сообщение
"тупеют от учебы" - гениально



Не в сети - Призрак_Коммунизма...
Профиль 
11 май 2007, 21:58 Сообщение
тупеть от наркотика человеку единожды его у потребившего или несколько раз не подобает. тупеют те кто туп изначально.например кто думает, что от наркотиков тупеют. сам лично курил неоднократно, помогло расширить сознание, окунуться в астрал и просто испытать эйфорию, но сам решил, что это мне не надо.так что идите лесом мои маленькие братья и сестры, кто туп и идиотен на нашей земле, тот и от чистого воздуха отупеет.



Не в сети - _
Профиль  ICQ 
11 май 2007, 23:51 Сообщение
ВХ пишет
А что есть "действительность"? Никто не может дать правильный ответ. Как немой может объяснить слепому, что есть красный цвет?
Действительность есть то, на чем сходится подавляющее большинство людей. Немота и слепота не менее пагубны для человека.



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
12 май 2007, 00:12 Сообщение
интересно по чему нет ответа , типа не курил и не собираюсь? или водка дает все ответы? или элсд вот истенный путь к самопознаню? или не курил и того кто курил могу прибить при встрече? и тп



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
12 май 2007, 00:28 Сообщение
Холокост пишет
Действительность есть то, на чем сходится подавляющее большинство людей. Немота и слепота не менее пагубны для человека.

Тогда надо признать, что Галилей, Эйнштейн и им подобные - сами себя погубили. Так им и надо 8)



Не в сети - _
Профиль  ICQ 
12 май 2007, 00:37 Сообщение
Хм, да, мое определение хреновенькое) Это все-таки некие объективные процессы.
Но, тем не менее, надеюсь, что мысль про наркотики ясна =)



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль 
12 май 2007, 15:28 Сообщение
Философы,математики, ученые - все курят. какие проблемы с головой не понимаю



Не в сети - Ночной Дым
Профиль 
12 май 2007, 16:14 Сообщение
А.Брем пишет
интересно по чему нет ответа , типа не курил и не собираюсь? или водка дает все ответы? или элсд вот истенный путь к самопознаню? или не курил и того кто курил могу прибить при встрече? и тп

Вопрос был поставлен конкретно:тупеют ли от травки!? А не курили ли вы травку?
Предполагается ясный ответ на ясный вопрос, а не сравнивание травки с алкоголем :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

•sakran• пишет
Философы,математики, ученые - все курят. какие проблемы с головой не понимаю

Все курят? :D Не говорите ерунды:)Старые дяденьки-математики вряд ли балуются "травкой"))



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
12 май 2007, 16:41 Сообщение
ааа, ну вот видите вам и ответ, тупеют не отравки а с возрастом... ну или от пива... а может от того и другого вместе...



Не в сети - Сильный Лев
Профиль 
12 май 2007, 17:01 Сообщение
В Средней Азии и аксакалы покуривают, и молодые ....
Тупеют ли от травки ? Вряд ли...если в меру, конечно. Да и привыкания к ней особого нет, всегда можно бросить ( во всяком случае, так говорят наркологи ). Но мозгов трава не прибавляет, уж это точно :D :D



Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
13 май 2007, 13:40 Сообщение
ни че не читала свыше...
Мое мнение что может после травки человек начинает тормозно принимать инфо,и всякие там "слабые наркотики" все равно как то да и влиляют на организм



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
13 май 2007, 15:14 Сообщение
не столько сам наркотик опасен, сколько привыкание к нему.
если попробовать 1-2 раза считается нормальным, но если это произошло в третий раз, то стоит серьёзно задуматься.


Re: Последствия

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
14 май 2007, 20:35 Сообщение
MIRANDA пишет
Многие компрессуют мне мозги тем, что после курения так называемой "травки" никаких отрицательных последствий не возникает, то есть необратимых процессов "отупления", которые происходят в организме после каждого выкуренного "косячка" и так далее.
Так же дело обстоит с алкоголем, простыми сигаретами и другой, помутняющей рассудок, дрянью.
А как вы считаете, какое действие производят на организм известные вам "безобидные" наркотики?

Мирашечка))))) В наш меркантильный век вопрос надо ставить иначе:
А почем эти многие тебе пытаются втюхать "травку" и что они сами с этого поимеют????)))))))))))))))))))))))))))
Дело-то прибыльное)))))Да и тебя со временем в рабство заполучить - заманчиво :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Может в ОБНОН наводку дать? :wink: 8) :lol: :lol: :lol:



Не в сети - Lonely Bastard
Профиль  ICQ 
14 май 2007, 21:32 Сообщение
гы..... гы.... типа это гы... как тупеют гыгы.....



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль 
15 май 2007, 11:39 Сообщение
Ну есть же люди,растоманами они зовутся.Они курят траву часто и жмутся.По тому как они ведут беседу не скажешь что они отпупели,ведь они рассказывают такие правдивые вещи о которых ты даже не знал или не думал никогда раньше :wink:



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
18 май 2007, 23:24 Сообщение
Я думаю отупеть можно, когда куришь её постоянно. В полутормозном состоянии трудно воспринимать какую-либо дельную информацию, то-есть развиваться, а если мы не развиваемся, то деградируем. :super_9.gif:



Не в сети - Его сиятельство
Профиль  WWW  ICQ 
18 май 2007, 23:27 Сообщение
ЛЯЛЕЧКА наркотик это то вещество которое вызывает привыкание :)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 72 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия