Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


А я им являюсь?
Да 34%  34%  [ 30 ]
Нет 29%  29%  [ 25 ]
Смотря кто на меня воздействует 37%  37%  [ 32 ]
Всего голосов : 87

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 53 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Я-энергетический вампир?

Я-энергетический вампир?

Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
21 окт 2007, 14:37 Сообщение
Я не люблю,когда на меня кричат,я очень ранимый человек,меня очень легко довести. :bh: А многим,очень даже нравится,когда на них орут.Много раз наблюдала за тем,как на человека одного кричит учительница,а он сидит и лыбится. :twisted:
I'm shocking...
Последнее сообщение



Не в сети - Ученик
Профиль 
21 окт 2007, 14:44 Сообщение
Клева же когда на тебя учитель кричит, главное все мимо ушей пропускать, можно при етом ешо мезинцем в носу ковыряться, и главное учителя не довести):twisted:



Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
21 окт 2007, 14:44 Сообщение
я сама поорать люблю особенно на предков. они под моим влиянием ибо переорать не могут :twisted:



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
21 окт 2007, 15:05 Сообщение
я ненаю как различать человека, вампир он или нет



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
21 окт 2007, 15:08 Сообщение
Oskar
Я ведь уже объяснила. :wink: Человек,которому в радость,что на него орут,эт и есть энергетический вамп. :)



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
21 окт 2007, 15:22 Сообщение
ммм...тогда наверно я энергетический вампир....рррр :twisted:



Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
21 окт 2007, 15:24 Сообщение
энергетический вампир-это человек, после общения с которым у тя настроение ацтойное и упадок моральных и физических сил, а не тот, которому в кайф когда орут :D



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
21 окт 2007, 15:27 Сообщение
хм... вы мена запутали... сначала разберитесь а потом я вам скажу кто я такой:))



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
21 окт 2007, 15:29 Сообщение
Энергетический вампит в маём понимании-это долеко не человек,которому нравится когда на него кричат!!!



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
21 окт 2007, 15:46 Сообщение
Не люблю ни на кого кричать. И уж тем более ненавижу, когда на меня кричат.


Re: Я-энергетический вампир?

Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
21 окт 2007, 18:11 Сообщение
VoroHёHok пишет
Много раз наблюдала за тем,как на человека одного кричит учительница,а он сидит и лыбится. :twisted:
I'm shocking...
мой случай :D но я терпеть не могу...ни когда на меня орут...ни вообще ругаться, выяснять отношения...(хотя надо иногда)...моя улыбка...просто защитная реакция от нападак...правда она жутко всем не нравится...учителям (начальникам) больше нравятся слёзы и сопли :D



Не в сети - ПаZиТиВнАя ДеВчОнКа
Профиль 
21 окт 2007, 18:30 Сообщение
:shock: я что вампир? :shock: :shock: :shock: я как-то спокойно отношусь,когда на меня кричат :oops: особенно в школе,это обычное явление.и к родительскому ору тоже отношусь спокойно.вот только когда на меня кричит любимый человек,становится непосебе...



Не в сети - Йа креведко
Профиль 
22 окт 2007, 07:38 Сообщение
йа энергитичесский ваНпиРРР, высасываю энергию,втыкайа трубочку a затылак
и на меня мало кто уже оррет, все понимают что себе дороже выйдет



Не в сети - ...Spawn...
Профиль  ICQ 
22 окт 2007, 16:26 Сообщение
Отсуда вывод как ты с людми так и они с тобой будут поступать в большинстве случаев :roll:



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
23 окт 2007, 09:59 Сообщение
Не Воронёнок, когда на тебя орут а ты пропускаешь это мимо ушей, это не значит что ты энергитический вампир - 100% Вот фишка правильно сказала:
энергетический вампир-это человек, после общения с которым у тя настроение ацтойное и упадок моральных и физических сил, а не тот, которому в кайф когда орут



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
23 окт 2007, 12:27 Сообщение
вообще тема сформулированна неправильно :!: Сначала дайте правильное определение энергетического вампита,а потом уже о чём-то говорите...



Не в сети - ...IsPaNo4ka...
Профиль 
23 окт 2007, 13:35 Сообщение
меня мама оч часто называет вамиром, что я у нее нервы высасываю) а потом спокойная становлюсь) хы, может это так и есть. А по сути орать не люблю, но иногда приходиться.Спорить оч люблю :P



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
23 окт 2007, 13:58 Сообщение
Классная тема. Столько можно понарассказывать экзотически-эзотерического...Особенно маленьким атеистам ближе к ночи...
:twisted: 8) :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

AQUA пишет
Спорить оч люблю :P

кхе-кхе...Меня хлебом не корми, дай поспорить, неважно - прав я или не прав)))))
АКВА! Об чём бум спорить? :wink: :lol:



Не в сети - ...IsPaNo4ka...
Профиль 
23 окт 2007, 14:31 Сообщение
да хоть об чем) только это тут не в тему будит)



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
23 окт 2007, 14:36 Сообщение
AQUA пишет
да хоть об чем) только это тут не в тему будит)

Да как это не в тему? Я всегда всё в тему говорю! Хошь я тебе о своих проблемах расскажу, тока обещай меня слушать внимательно...А то я нервничаю, когда ёрзают передо мной, могу наорать..Правда, потом извинюсь и буду весел и свеж...
А ещё могу сказать по секрету, кто из нас энергетический вампир...(фанаты ЦСКА - не такие, это точно! В отличие от других клубов!)



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
23 окт 2007, 16:42 Сообщение
Zeitler неплохая статья. Понятно простому человеку и в целом правильно изложено. Осталось только убрать всякий бред про чакры с присосками. :twisted:



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
23 окт 2007, 19:41 Сообщение
Блин, хотел ближе к ночи понаписать историй, как и обещал. Там и страшного и смешного вперемешку..Только уж больно много писать надо и пояснять..
Мир невидимый существует, это ясно. Только не надо культивировать в себе лишние фобии. Согласен, есть куча начитавшихся эзотерики засранцев, которые пытаются всячески высасывать энергии...Ну не смешно ли , например, когда какой-нить уродец оказывается за Вашей спиной и начинает ладошкой водить напротив Вашей поясницы...Не знаю какие у меня там чакры , но прямого взгляда в глаза эти вампирёныши не выдерживают. Вот! Вроде и не написал ничего, а уже пальцы устали и надоело...Кто-то из модеров или создателей темы стопудово виртуальный вампир (стоп! термин изобретён мною, завтра запатентую)))))))))))))))))
А по поводу поболтать.....Так большинству хоть иногда хочется излить душу, выговориться, чтоб полегчало ..Тут и эффект попутчика в поезде, к примеру..



Не в сети - Miss English
Профиль 
24 окт 2007, 15:25 Сообщение
Вот сегодня пришла с работы, смотрю- опять красное пятно на шее под горлом- значит опять сглаз ((( реально, опять кто-то подзарядился с меня (((
как вы снимаете сглаз? или к кому то ходите? есть может тоже статьи какие?
или как защиту устанавливать? (знаю про то что нужно сохранять внутреннее спокойствие, состояние "внутренней улыбки") может еще кто что знает?



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
24 окт 2007, 16:04 Сообщение
преподаватель какой-то рассказывал...
после того, как вами "подпитались", нужно представить себя в черном балахоне (вся отрицательная энергия)...мысленно с себя его снять и сделать шаг в перед...те оставить его позади...



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
24 окт 2007, 20:23 Сообщение
Selena пишет
Вот сегодня пришла с работы, смотрю- опять красное пятно на шее под горлом- значит опять сглаз ((( реально, опять кто-то подзарядился с меня (((
как вы снимаете сглаз? или к кому то ходите? есть может тоже статьи какие?
или как защиту устанавливать? (знаю про то что нужно сохранять внутреннее спокойствие, состояние "внутренней улыбки") может еще кто что знает?

Ленка, смотри , крыша поедет.. Не лезь в это.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

-Gri- пишет
преподаватель какой-то рассказывал...
после того, как вами "подпитались", нужно представить себя в черном балахоне (вся отрицательная энергия)...мысленно с себя его снять и сделать шаг в перед...те оставить его позади...

Вот нам с Гри это не грозит. У нас с ней и внутри улыбка , и снаружи..
И кричим мы друг на друга одновременно, потом оба красные от ушей до пят ходим.. жутко довольные..:ah: :ag: :ap: :ar:



Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
24 окт 2007, 21:43 Сообщение
НА мой взгляд Энерг.вампир это тот,кто любит ругаться и после этого чувствует прилив сил и радость.
Не вампиром меня нельзя назвать,после ссор я чувствую себя виноватой,все хожу думаю о ссоре и тп



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
25 окт 2007, 00:34 Сообщение
Помню пару способов снятия с себя всякой гадости.

Представляете себя в блестящем - зеркальном плаще (это что б отражать все негативные мысли), вокруг себя представляете огненый шар, и шар тёплым белым огнём выжигает всё внутри вашего шара, но вам этот огонь ничего не делает, а вот что-то чёрное исчезает (это так избавляться от негатива, который к вам уже прицепился, т.е. от лярв), можно так же представить острый серебряный меч и им порубить в капусту всю темноту внутри шара.



Не в сети - Нашедший свет
Профиль  ICQ 
25 окт 2007, 10:39 Сообщение
хаха прямо фнтази :lol: а можно убить значит и мечем и улыбкой :wink: круто :surprise:



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
25 окт 2007, 19:56 Сообщение
гм,я наверное вампир энергетический,правда по-настроению....



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
26 окт 2007, 06:29 Сообщение
Хлынец пишет
Вот нам с Гри это не грозит. У нас с ней и внутри улыбка , и снаружи..
И кричим мы друг на друга одновременно, потом оба красные от ушей до пят ходим.. жутко довольные..:ah: :ag: :ap: :ar:
ну разве можно так девушку компрометировать :P
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 53 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия