Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 114 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Существует ли любовь на расстоянии??

Существует ли любовь на расстоянии??

Не в сети - Глючная тень
Профиль 
17 авг 2006, 22:04 Сообщение
Возможна ли любовь между людьми которые находятся в тысячах километров друг от друга, которые долго не видели друг друга и увидятся еще не скоро?? возможно ли полное доверие между влюбленными??
Последнее сообщение



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  WWW  ICQ 
17 авг 2006, 22:06 Сообщение
Lenus, думаю, что возможна, возможна даже любовь между людьми, которые никогда даже в живу друг друга не видели. Может это и не так, но это моё личное мнение.



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
17 авг 2006, 22:08 Сообщение
Да, существует. Согласен в Ферманом.



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
17 авг 2006, 22:14 Сообщение
а я думаю она возможна только при полном доверии друг другу. Иногда неизвестность и недоверие губят любовь



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
17 авг 2006, 22:16 Сообщение
ну а насчет любви между людьми, которые ни разу не видели друг друга, я например, в нее не верю, не любовь это, ну хотя это моё мнение, не судите строго



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
17 авг 2006, 22:31 Сообщение
Ленус, весна прошла, что за темы? :D



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
17 авг 2006, 22:38 Сообщение
размораживаю этот форум, надоело ваше молчание, вот хочу разговорить :D , надеюсь у меня это получится



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
17 авг 2006, 22:39 Сообщение
а куда она может деться?



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
17 авг 2006, 22:44 Сообщение
с глаз долой, из сердца вон, не знаешь такое?? а незнание и недоверие могут погубить любовь. Или например один может найти себе кого-нить другого и всё, прошла любовь , завяли помидоры...



Не в сети - Видящий
Профиль 
17 авг 2006, 23:45 Сообщение
удаляясь от девушки на некоторое время на некоторое расстояние и при отсутствии кампутера начинаю искать ей (им :D ) замену



Не в сети - Нежный и ласковый
Профиль  ICQ 
18 авг 2006, 00:05 Сообщение
Ferman еще как существует, вот только очень сильное разочарование появляется когда ты узнаеш что ей 14 лет) (узнал через неделю, но очень сильно девушка мне понравилась)



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
18 авг 2006, 00:10 Сообщение
а что тебя, Паша, так отталкивает в этом возрасте?? то, что она несовершеннолетняя, я так понимаю??



Не в сети - Видящий
Профиль 
18 авг 2006, 00:11 Сообщение
maniac пишет
Ferman еще как существует, вот только очень сильное разочарование появляется когда ты узнаеш что ей 14 лет) (узнал через неделю, но очень сильно девушка мне понравилась)

да, переписываешься, фотками обмениваешься - вроде нормальная в меру взрослая девушка. а потом узнаешь, что ей и 15ти нет. акселераты, блин. когда в школе учился, у однокласниц грудь начала появляться тока в конце 8-го - начале 9-го классов. а щас :shock:



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
18 авг 2006, 00:14 Сообщение
Пашь а может телефончик оставишь :D :D :D :D :?: :!: :!: ГГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
18 авг 2006, 00:17 Сообщение
кстати, народ, давайте про всякую акселерацию, возраст и т.д. и т.п в другую тему!!!



Не в сети - Видящий
Профиль 
18 авг 2006, 00:18 Сообщение
Lenus пишет
кстати, народ, давайте про всякую акселерацию, возраст и т.д. и т.п в другую тему!!!

задело? :twisted:



Не в сети - Нежный и ласковый
Профиль  ICQ 
18 авг 2006, 00:18 Сообщение
Fanat низачто) она такая миленькая) ваще досихпор вспоминаю))) добрая девушка)

Ленуська, а ты как думаеш? конечно именно это, как ты представляешь себе наши с ней встречи? 9лет разницы, ужас), а самое главное, в 14 лет у девушек еще ветер в голове и если бы даже закон непрепятствовал нашей встрече то всеравно ничего бы в итоге серьезного невышло.


Последний раз редактировалось maniac 18 авг 2006, 00:20, всего редактировалось 2 раз(а).



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
18 авг 2006, 00:18 Сообщение
ни капли, просто не по теме разговор ведете http://forum.ghl.lan/viewtopic.php?t=1657, сюда пожалуйста



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
18 авг 2006, 00:23 Сообщение
maniac пишет
Fanat низачто) она такая миленькая) ваще досихпор вспоминаю))) добрая девушка)

Ленуська, а ты как думаеш? конечно именно это, как ты представляешь себе наши с ней встречи? 9лет разницы, ужас), а самое главное, в 14 лет у девушек еще ветер в голове и если бы даже закон непрепятствовал нашей встрече то всеравно ничего бы в итоге серьезного невышло.
Дк вот нафиг тебе она) давай телефончик) я те потом сок налью даже :D :D :D :D :wink:



Не в сети - Нежный и ласковый
Профиль  ICQ 
18 авг 2006, 00:24 Сообщение
Fanat тебе нискажу даже под пытками))) лесом фанат иди, лесом

З.Ы. Фанат, оккуратнее с постами



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
18 авг 2006, 00:45 Сообщение
Пашка, а насчет ветра в голове, эт не у всех наверно!!



Не в сети - Нежный и ласковый
Профиль  ICQ 
18 авг 2006, 00:57 Сообщение
Lenus конечно не у всех, но недумаю что таких единицы) есть много реальных примеров из жизни но приводить их тут - не по теме)


Re: Существует ли любовь на расстоянии??

Не в сети - Привет, я тут
Профиль  ICQ 
18 авг 2006, 08:05 Сообщение
Lenus пишет
Возможна ли любовь между людьми которые находятся в тысячах километров друг от друга, которые долго не видели друг друга и увидятся еще не скоро?? возможно ли полное доверие между влюбленными??

Конечно же НЕТ и еще раз НЕТ!!!!!!!!



Не в сети - Нежный и ласковый
Профиль  ICQ 
18 авг 2006, 09:17 Сообщение
Bagenov Ura :lol: прирожденый скептик))) Юрик, мыслить надо позитивно)



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
18 авг 2006, 13:41 Сообщение
Личная жизнь только после 18 или 16 лет. :)

p.s. А комп все-равно рулит. 8)



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
18 авг 2006, 14:14 Сообщение
ТакFILL, во-первых почему после16-18 лет?? во-вторых перестань меня драконить cо своими рулящими компами!!!


Последний раз редактировалось Lenus 18 авг 2006, 14:34, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
18 авг 2006, 14:22 Сообщение
Lenus
Потому что этим самым мона збить себе всю учебу. Это раз. Во-вторых согласен с Маньяком, у девушек в голове еще полный ветер. :roll: Ну и в-третьих исходя их во-первых и во-вторых это ни к чему хорошему не приведет. :wink: Это только мое мнение, хотите устраивайте себе личную жизнь в столь ранний возраст. :)

p.s. Я тебя не драконю, но комп рулит! :lol:



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  WWW  ICQ 
18 авг 2006, 14:25 Сообщение
Цитата
p.s. А комп все-равно рулит.


+1
А в нормальных странах личная жизнь разрешена официально вообще с 21.



Не в сети - Miss English
Профиль 
18 авг 2006, 14:31 Сообщение
звучит наивно вопрос поставленный Lenus.
Научно доказано что через 2-3 месяца люди начинают жить своей жизнью и вступают в новые отношения.



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
18 авг 2006, 14:39 Сообщение
вот вы все говорите о какой-то наивности, хотя во мне просто осталась вера во что-то светлое и чистое, мне неважно что доказано учеными, они не смогут пересмотреть всех ситуаций которые могут произойти в данном случае, они не смогут никогда с помощью науки доказать всё что происходит внутри человека, я просто свято верю что люди могут сохранить верность друг другу, а если нет , то какая это любовь, к чёрту?????
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 114 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия