Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 105 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

штампик в паспорте

штампик в паспорте

Не в сети - Глючная тень
Профиль 
19 авг 2006, 21:55 Сообщение
Нужно ли официальное подтверждение любви или нет??? Может этот безобидный штампик в паспорте портит всё?? Может лучше жить в гражданском браке?? Захотели - сошлись, захотели - разошлись, и без всяких судебных процессов??? Что для вас значит законный брак??
Последнее сообщение



Не в сети - Нежный и ласковый
Профиль  ICQ 
19 авг 2006, 22:05 Сообщение
и ничего и многое, фик его знает, но мне штамп в паспорте будет неважен, другое дело девушки. По статистике для большинства требуется официальное подтверждение чувств



Не в сети - Видящий
Профиль 
19 авг 2006, 22:07 Сообщение
звиняйте, вынужден удалить это сообщение.


Последний раз редактировалось GARUDA 20 авг 2006, 18:40, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
19 авг 2006, 22:10 Сообщение
а по-моему официальное подтверждение чувств нужно девушкам еще из-за детской мечты о шикарном свадебном платье, красивой свадьбе, и т.д. и т.п., это в желание зарегистрировать отношения играет не последнюю роль, я так думаю



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
19 авг 2006, 22:12 Сообщение
Дважды жил в гражданском браке.Ничего штамп не меняет, только усложняет ,захотите быть в месте будете ,а нет, так ничего вас не удержит, даже общие дети



Не в сети - Miss English
Профиль 
19 авг 2006, 22:12 Сообщение
Друг женился.
Сказал, что удивительно, с появлением штампа на свадьбе возникли новые чувства. у меня штампа нет, дышу свободно :wink:



Не в сети - Видящий
Профиль 
19 авг 2006, 22:16 Сообщение
звиняйте, вынужден удалить это сообщение.


Последний раз редактировалось GARUDA 20 авг 2006, 18:40, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
19 авг 2006, 22:21 Сообщение
Когда зашел гипотетический разговор о свадьбе мне моя теперь уже бывшая девушка сказала что на эти деньги лучше хоршо отдохнуть чем поить эту ораву половину которых даже не знаешь



Не в сети - Видящий
Профиль 
19 авг 2006, 22:23 Сообщение
ZORRG пишет
Когда зашел гипотетический разговор о свадьбе мне моя теперь уже бывшая девушка сказала что на эти деньги лучше хоршо отдохнуть чем поить эту ораву половину которых даже не знаешь

респект :!:



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
19 авг 2006, 22:23 Сообщение
У меня есть штамп в паспорте, и ничего, не жалею об этом :!:



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
19 авг 2006, 22:26 Сообщение
А мои друзья переженились в 18-20 лет почти все развелись платят алименты жалеют.Чувства должны быть зрелыми и серьезными шаг ответственный и взрослый и нечего плодить безотцовщину дети то в чем виноваты



Не в сети - Видящий
Профиль 
19 авг 2006, 22:27 Сообщение
звиняйте, вынужден удалить это сообщение.


Последний раз редактировалось GARUDA 20 авг 2006, 18:41, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
19 авг 2006, 22:36 Сообщение
Я думаю надо не попробовать а реально знать что делать а лучьше поживите в месте какое то время потом будете знать как оно я знаю что говорю поверь :D



Не в сети - Видящий
Профиль 
19 авг 2006, 22:39 Сообщение
звиняйте, вынужден удалить это сообщение.


Последний раз редактировалось GARUDA 20 авг 2006, 18:41, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
19 авг 2006, 22:42 Сообщение
Извени сам ищу!как гриться ушел в чем был тапки почтой трусы бандеролью :D сорри если кого покоробило :oops:



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
19 авг 2006, 22:50 Сообщение
А в совместном проживании гллавное не строить друг друга но и в себе не держать а терпеливо объяснять что не так искать компромисы главное что бы не перешло во взаимные обвинения конструктивный диалог должен быть пото пооботретесь и заживете долго и счастливо главное терпение удачи :D крепкая семья это здорово важнее в жизни ни чего нет



Не в сети - Видящий
Профиль 
19 авг 2006, 22:54 Сообщение
Зорг, назрел вопрос - скока тебе лет?



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
19 авг 2006, 22:57 Сообщение
Мне 25 :!: спрашивайте мне скрывать нечего :D



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
19 авг 2006, 23:06 Сообщение
Упаси боже если подумали что собираюсь втирать за жизнь и корчить из себя папу просто выразил свое мнение :!: . а каждый сам кузнец своего счастья и как проавило сам учиться на своих ошибках



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
19 авг 2006, 23:20 Сообщение
GARUDA я тебя сильно понимаю сам жил без любви это не гуд и ведет в тупик прикинь встретишь любовь а на пальце кольцо :? девушка которую дико любил вышла за моего коллегу по работе вот ирония :?: у них ребенок счастливы и слава богу а я до сих пор ее люблю.знать не судьба и ладно



Не в сети - Видящий
Профиль 
20 авг 2006, 00:21 Сообщение
звиняйте, вынужден удалить это сообщение.


Последний раз редактировалось GARUDA 20 авг 2006, 18:41, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Нежный и ласковый
Профиль  ICQ 
20 авг 2006, 00:29 Сообщение
:? мде(((



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
20 авг 2006, 00:32 Сообщение
Чем сильнее любишь тем больше боли причиняет тебе любимый человек.такие раны не затягиваются к ним превыкаешь и смиряешься.именно после этого мы становимся старше а не с годами



Не в сети - Одинокий волк
Профиль 
20 авг 2006, 00:49 Сообщение
Штамп в паспорте фигня. Свадьба - скучная пьянка и катание на волгах с букетом цветов на капоте. Лучше в билл поиграть.
А зачем вам нужен штамп? Если любовь крепка, то из-за какого то штампа не будут же бросать друг друга. А если девушка настаивает на штампе, то это значит только то......
И зачем ваабще штамп? Надоела - выгнал из своей квартиры и не забиваешь себе голову дележом имущества и выплатой алиментов.



Не в сети - Видящий
Профиль 
20 авг 2006, 00:52 Сообщение
звиняйте, вынужден удалить это сообщение.


Последний раз редактировалось GARUDA 20 авг 2006, 18:42, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
20 авг 2006, 00:54 Сообщение
i_p Грубо :D но основную мысль выразил верно :!:


Последний раз редактировалось ZORRG 20 авг 2006, 01:07, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
20 авг 2006, 01:03 Сообщение
GARUDA понимание любви разное есть влюбленность яркое чувство которое проходит и иногда переростает в нечто большее глубокое не поддающееся прстому описанию я думаю это ты сейчас и выразил ведь отношения бывают очень разными главное для себя четко представлять что для тебя значит твой близкий человек и куда ты с ним готов зайти......



Не в сети - Miss English
Профиль 
20 авг 2006, 07:58 Сообщение
мне кажется вы забываете суть - юридическую сторону дела. это тоже важно - бумажки, доходы, заведение детей - и в конце концов юридическая защита для женщины, т.к. в большинстве женщины зарабатывают меньше мужчин, а дети остаются именно с ними.
наивно объяснять появление штампика тока ЛЮБЛЮ-НЕ ЛЮБЛЮ :!:



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
20 авг 2006, 10:52 Сообщение
i_p Что за потребительское отношение: хочу выгоню, хочу - не выгоню. А где же ответственность за свои поступки?

К ранним бракам (лет до 23-25) я отношусь очень скептически.
Они еще не дают отчет своим поступкам, только что вырвавшись из под родительской опеки. Не осознают, что ухаживания и семейная жизнь (с ее бытовыми проблемами) совершенно разные вещи.



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  ICQ 
20 авг 2006, 13:20 Сообщение
GARUDA пишет
уверен, что штамп многое меняет

+8
Цитата
Когда зашел гипотетический разговор о свадьбе мне моя теперь уже бывшая девушка сказала что на эти деньги лучше хоршо отдохнуть чем поить эту ораву половину которых даже не знаешь

Вот именно - лучше съездить, скажем в Индию, тама провести обряд бракосочетания, чем тупо сидеть в в помещении, а потом идти в Родник на дискотеку (были такие случаи - сам видел) Мне кажется - это опошление всего что можно...
Был всего на одной свадьбе - двоюродного брата. Понял, что такого "счастья" мне не надо (про сам процесс), хотя все было и тамада вроде народ развлекало. Однако для меня остался неприятный осадок и осознание того, что свадьба - это обычная пьянка. брррр
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 105 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия