Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 7 из 7 [ Сообщений: 193 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

любовь - радость или страдание


Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
01 июн 2007, 08:11 Сообщение
Ваш Пелевин, как всегда все верно угадал. Сначала нужно громко дышать, чтобы убедить вас что вы "ого-го". Чтобы вы посчитали себя благодетелями. А потом научить как надо доставлять удовольствие, и уже наслаждаться самим.
Последнее сообщение



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
01 июн 2007, 08:17 Сообщение
хе, доходит ли до этого счастливого момента? "учительница первая моя" скорее всего столь же беспомощна , учатся все равно все на ошибках а подвывают в постели скорее всего от желания не задеть ранимое мужское эго...



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
01 июн 2007, 08:24 Сообщение
А это ведь комплекс - Брем, бояться что стон в постели - попытка подбодрить. Женщины всегда от переизбытка чувств воют - плачут, смеются. Почему в постели-то они должны сдерживаться.
Насколько я помню эту пелевинскую цитату - он говорит о неискреннем стоне после третьей фрикции, а не о стоне вообще.
Так что не бойтесь - это не всегда театрально. Главное спину берегите - некоторые дамочки, чтобы изобразить прилив страсти и оставить память о себе,наманикюренными коготками могут отметины на всю жизнь оставить.

Так что стон - это самое безобидное.



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
01 июн 2007, 08:27 Сообщение
с вам всегда нужно быть на стороже, главное при возникновеннии любой опасности вовремя сбежать, забыть и искать новое... экстрим епт)))


Re: любовь - радость или страдание

Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
01 июн 2007, 08:32 Сообщение
VeNDeTTa пишет
ребята, я вот тут так подумала... что для людей любовь? она же может быть разной. может я какая-то неправильная, но мне кажется, что любовь - одно мучение.



Вендетта - любовь такая, какой ты ее хочешь видеть. Просто некоторым людям нравиться страдать - ты видимо из таких. Строй позитивные отношения. Правда что в них хорошего? Даже счастлвая любовь не всегда похожа на сказку о золушке, гораздо романтичнее смотреть на дождик и теребить себе душу не состоявшимся волшебством.



Не в сети - Модератор
Профиль  WWW  ICQ 
01 июн 2007, 16:17 Сообщение
МАдам )) вы офигевающе подкованны в "неискреннем стоне после третьей фрикции" может тему открыть отдельную , а то тут вроде как о радости и страдании 8)

Хотя ....
вроде бы в тему .



Не в сети - Ученик
Профиль 
02 июн 2007, 16:56 Сообщение
любви не бывает сказки это привязаность и симпатия да и только



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
03 июн 2007, 11:14 Сообщение
и с чего ты это взял?



Не в сети - Хитрые Глазки
Профиль 
20 июн 2007, 04:01 Сообщение
КОГДА ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ И РЕЧИ НЕ МОЖЕТ ИДТИ О МУЧЕНИИ,МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ,ЭТО ОДНО НАСЛАЖДЕНИЕ......


Re: любовь - радость или страдание

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
16 сен 2010, 21:52 Сообщение
в каком то смысле да, это мучение!а так любовь продляет нам жизнь,это прекрасно ели нет предательства в отношениях


Re: любовь - радость или страдание

Не в сети - Глючная тень
Профиль 
17 сен 2010, 16:21 Сообщение
ох...я вот помню прошлогоднюю весну :) ужастней весны в моей жизне небыло. я понастоящему узнал всю горечь любви... хотя все и закончилось хорошо, осадок есть до сих пор :)... Самое ужастное, что я почти не ел неделю и курил много.... чувства были не взаимны, а может и я упустил шанс... в общем долгая история... и я считаю это примером того, что любовь не может быть всегда радостной... иногда приходится и постродать....

зы. я еще тогда и похудел :)


Re: любовь - радость или страдание

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
17 сен 2010, 18:30 Сообщение
согласна что любовь не должна быть без ссор!!!да они укрепляют,а бывает и перебор ссорами и люди расстаются
убедилась на личном опыте(((так что надо ссориться но всегда в меру
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7 [ Сообщений: 193 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия