Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 41 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Способна ли страсть перерасти в любовь? Или это одно и тоже?

Способна ли страсть перерасти в любовь? Или это одно и тоже?

Не в сети - Кисик ;)
Профиль 
01 май 2007, 21:00 Сообщение
:?:
Последнее сообщение



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
01 май 2007, 21:01 Сообщение
А может наоборот,любовь в страсть? :?



Не в сети - Кисик ;)
Профиль 
01 май 2007, 21:10 Сообщение
дак любовь и заключает в себе страть, но порой не любишь вроде бы а только страсть. Так может это перейти в любовь. Иль закончится так же быстро как начнётся! И есть ли средства от страсти?



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
01 май 2007, 21:32 Сообщение
Есть. Нитразепам, триоксазин, элениум и др. транквилизаторы :wink:



Не в сети - Кисик ;)
Профиль 
01 май 2007, 21:40 Сообщение
что то как то не по теме, ты кажись не по адресу!



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
01 май 2007, 21:50 Сообщение
Очень даже по адресу. Ты спросила "есть ли средство от страсти". Так вот:
1. Страсть по сути есть нервное возбуждение
2. Транквилизаторы угнетают нервную систему, а следовательно и страсть тоже. :roll:
Правда будешь потом ходить как лунатег, ничо тебе не надо будет 8)



Не в сети - Почетный флудер
Профиль  ICQ 
04 май 2007, 05:57 Сообщение
ну для началанада определиться что для тебя значит "любовь", т.к. понятие етого слова каждый для себя определяет сам, нет общепринятого определения "любви". Мб человеку будет жалко тебя или твоих чувств и он решит дальше быть с тобой и просто напросто привыкнет к тебе, мб после того как пройдет страсть он(а) поймет что вам удобно и комфортно вместе, и т.д. Просто во время страсти человек испытывает огромное кол-во эмоций и недумает ни о чем кроме обьекта своих чувств... Всяко бывает и на 1 ночь бывает такая страсть, что думаешь УУУУХ!!! Что ето было?! :roll:



Не в сети - черный модератор
Профиль  ICQ 
04 май 2007, 08:19 Сообщение
Конечно может, тут ж движение простое
страсть :arrow: любов :arrow: свадьба :arrow: дети :arrow: куда я попал :arrow: ну и теща :arrow: пора уж на покой



Не в сети - Мой любимый человечик
Профиль  WWW 
04 май 2007, 09:24 Сообщение
страсть и любовь это 2 разные вещи. 8)



Не в сети - ...Spawn...
Профиль  ICQ 
04 май 2007, 16:24 Сообщение
Да я тоже так думая,но они взаимосвязаны :roll:



Не в сети - Мой любимый человечик
Профиль  WWW 
04 май 2007, 21:39 Сообщение
FOX, подрастем увидим! 8)



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
05 май 2007, 00:59 Сообщение
Может! Всё может. :P
Вот пример. Зашел в кафе, прохожу мимо столика, за которым сидят две девушки. И мимолетным взглядом, обращаю на одну внимание. Прохожу дальше, шага на два, три и меня что то остановило. Поворачиваюсь, возвращаюсь к столику где сидят девушки и прямиком присаживаюсь к ним, на против той на которую "ГЛАЗ" лёг. Смотрю на неё и у меня страсть появляется. Вот хочу её и всё тут, вот хочу и всё... Хоть ты чё делай. Ну знакомлюсь туда сюда, посидели выпили, пообщались, потанцевали и всё такое. Потом предложение делаю, так мол и так, хочу тебя мол "СОЛНЫШКО". А настроение уже "веселое". Соглашается. Едем на такси на "ТОЧКУ" и удовлетворяем там страсть, как хотим. В такой момент происходит, что то не вероятное. Объятия, "царапки", беспорядочные поцелуи, покусывания и т.д. Вобщем буквально "захлёбываешься", от этой страсти и вожделения. Но всё хорошее, когда то заканчиватся. :P
И потом думаешь, а нужна она тебе или нет. С одной сердце, что то молчит. Значит ни какой любви там не будет, хотя в СЕКСЕ супердевочка была. А после другой, цердце рвется к ней, жить без неё не можешь, хотя СЕКС оставлял желать лучшего. 8)
Так что может и страсть в любовь и любовь в страсть "перерастать".
:P



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
05 май 2007, 21:00 Сообщение
страсть определенно может существовать отдельно от любви, но мне этого не понять. Ну вот такой я человек, никогда и ни к кому кроме любимого ничего подобного испытывать не буду и уверена в этом



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
06 май 2007, 09:20 Сообщение
Lenus пишет
никогда и ни к кому кроме любимого ничего подобного испытывать не буду и уверена в этом

Молодец! Ценю. :)
Это и есть верность во имя любви. Коментарии просто излишне. :)



Не в сети - DJ Рыжий_LEV
Профиль  ICQ 
03 июн 2007, 17:09 Сообщение
Страсть кротковременное явление, а любовь... более продолжительное явление :super_8.gif:



Не в сети - like a toys ;)
Профиль 
08 июн 2007, 07:42 Сообщение
Страсть - брать, брать, брать и еще раз брать. Притом с каждым разом хочется взять все больше и больше и так до тех пор пока она не пройдет, а это происходит быстро.
-
Любовь - отдавать, отдавать не задумываясь, не испытывая при этом ни малейшего сожаления, хочется отдать больше и больше, сделать как можно приятнее любимому человеку.
-
Так что делаем вывод: жадно брать в отдавать и не сожалеть, никогда не переростало и не перерастет, как бы этого не хотелось.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

BMXer_X пишет
Страсть кротковременное явление, а любовь... более продолжительное явление :super_8.gif:

я так и не понял, а где тут ответ на поставленный вопрос ?

Добавлено спустя 34 секунды:

Koldyr пишет
Может! Всё может. :P
Вот пример. Зашел в кафе, прохожу мимо столика, за которым сидят две девушки. И мимолетным взглядом, обращаю на одну внимание. Прохожу дальше, шага на два, три и меня что то остановило. Поворачиваюсь, возвращаюсь к столику где сидят девушки и прямиком присаживаюсь к ним, на против той на которую "ГЛАЗ" лёг. Смотрю на неё и у меня страсть появляется. Вот хочу её и всё тут, вот хочу и всё... Хоть ты чё делай. Ну знакомлюсь туда сюда, посидели выпили, пообщались, потанцевали и всё такое. Потом предложение делаю, так мол и так, хочу тебя мол "СОЛНЫШКО". А настроение уже "веселое". Соглашается. Едем на такси на "ТОЧКУ" и удовлетворяем там страсть, как хотим. В такой момент происходит, что то не вероятное. Объятия, "царапки", беспорядочные поцелуи, покусывания и т.д. Вобщем буквально "захлёбываешься", от этой страсти и вожделения. Но всё хорошее, когда то заканчиватся. :P
И потом думаешь, а нужна она тебе или нет. С одной сердце, что то молчит. Значит ни какой любви там не будет, хотя в СЕКСЕ супердевочка была. А после другой, цердце рвется к ней, жить без неё не можешь, хотя СЕКС оставлял желать лучшего. 8)
Так что может и страсть в любовь и любовь в страсть "перерастать".
:P

Твоя ситуация как раз таки описывает некое "жадно брать".

Добавлено спустя 45 секунд:

FOX пишет
Да я тоже так думая,но они взаимосвязаны :roll:

абсолютно никакой взаимосвязанности.

Добавлено спустя 44 секунды:

masha пишет
страсть и любовь это 2 разные вещи. 8)

Элементарно, Ватсон =)

Добавлено спустя 44 секунды:

ВХ пишет
Очень даже по адресу. Ты спросила "есть ли средство от страсти". Так вот:
1. Страсть по сути есть нервное возбуждение
2. Транквилизаторы угнетают нервную систему, а следовательно и страсть тоже. :roll:
Правда будешь потом ходить как лунатег, ничо тебе не надо будет 8)

Средство для страсти - адреналин =)



Не в сети - Хитрые Глазки
Профиль 
20 июн 2007, 05:43 Сообщение
ну не наю не наю мне кажется может но это не одно и тоже!



Не в сети - PYZI_blin4ik
Профиль 
20 июн 2007, 10:32 Сообщение
Я думаю человек, одержимый страстью, может рано или позно услышать в своём сердце любовь :!: Например, когда тот человек его бросит, тут то и поймёшь, что не можешь без него :( :twisted:



Не в сети - ...Spawn...
Профиль  ICQ 
20 июн 2007, 10:56 Сообщение
masha пишет
FOX, подрастем увидим! 8)

Может быть :roll:



Не в сети - Комрадный разврат
Профиль  ICQ 
20 июн 2007, 16:47 Сообщение
SunnyKitty, скорее собственничество заиграет)



Не в сети - PYZI_blin4ik
Профиль 
21 июн 2007, 12:40 Сообщение
razor
от кого я это слышу... :D :wink:



Не в сети - Хитрые Глазки
Профиль 
21 июн 2007, 15:11 Сообщение
Страсть возникает сначала потом она проходит возникает привязанность(за отлично проведенное время)а потоом и любовь...



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
22 июн 2007, 03:37 Сообщение
AmeGa пишет
Страсть возникает сначала потом она проходит возникает привязанность(за отлично проведенное время)а потоом и любовь...

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Это ты про идеальную любовь?
Страсть или влечение возникает всегда или почти всегда, так как срабатывается РЕПРОДУКТИВНАЯ система человека, иначе говоря система размножения. :twisted:
А вот ЛЮБОВЬ к этому человеку может и вовсе не возникнуть :twisted:
Что кстати чаще всего и бывает. Переспать, переспал, а в жены не взял. :wink:
По этому одно из другово не следует :roll:
По крайней мера в нашем обществе. Тут надо "ухо" востро дершать :twisted: А то наобещают, на врут... Соблазнят, совратят, напользуются по полной программе и бросят потом. Такое сплошь и рядом :!: :twisted:



Не в сети - Хитрые Глазки
Профиль 
22 июн 2007, 09:17 Сообщение
Ну я говорила в идеале примерно как это должно происходит не обращая внимаания на наш полный обмана, пошлости и неблагодарности мир!



Не в сети - Видящий
Профиль 
08 фев 2008, 12:08 Сообщение
Что такое любовь??? Никто толком не знает.........
На мой взглад любовь это "оболочка", включающая в себя доверие, привязанность,некое взаимопонимание,уважение между двумя людьми. Страсть,грубо говоря, это чисто половые отношения (СЕКС), которые со временем надаедают(я имею в виду с одним и тем же человеком),становятся однообразными.......после чего появляется нужда в другом - чём-то новеньком,в результате страсть теряется......
А любовь,на мой взгляд, может возникнуть только между людьми, которым кроме своей половинки никто не нужен..............
Но такого не бывает в жизни!!!
P.S. Извините кого обидел своим высказыванием,но я так думаю...



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
08 фев 2008, 16:23 Сообщение
страсть...ну полгода,ладно год,хер с вами два. максимум!! потом приходит уважение,привязанность и блаблабла...
потом просто все приедается. человека этого ты воспринимаешь как должное. типа вот он рядом так и будет и он мой.
предпочитаю чтобы конфетно-букетный период никогда не кончался. чтобы была та же страсть, недосказанность и т.д.



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
08 фев 2008, 18:07 Сообщение
оо..Ксюша кто этого не хочет!!ИМХО



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
08 фев 2008, 22:29 Сообщение
я не хочу, хочу прыгать с паршутом , лазить по деревьям, петь песни в её честь а конфеты букеты да ну их в топку.



Не в сети - Miss English
Профиль 
08 фев 2008, 22:36 Сообщение
Да, способна! :oops:



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
09 фев 2008, 07:59 Сообщение
Lares пишет
я не хочу, хочу прыгать с паршутом , лазить по деревьям, петь песни в её честь а конфеты букеты да ну их в топку.

тебя никто не заставляет)))))у меня понимание конфетно-букетного периода совсем другое)))))) просто он так называется а я пока другое не придумала. вот)))
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 41 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Найти
Перейти
 
Полная версия