Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 40 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

КАК ПОНЯТЬ ЧТО НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ?


Не в сети - Глючная тень
Профиль 
11 окт 2007, 18:44 Сообщение
Мы можем наступать на грабли много раз, только любовь от этого никуда не пропадет. Она вокруг нас, просто порой мы не хотим ее замечать, потому что банально боимся новой боли.
А слова, это только слова. Сказать так просто, а вот обрести истинные чувства - нет. И даже не в поступках порой дело. В беде любовь познается, точно так же, как и дружба.
Да и вообще, откуда мы знаем, какая она - любовь? Что есть какие-то рамки и стандарты? Для одних она одна, для вторых совсем другая.
Последнее сообщение



Не в сети - Хранитель Фильмов
Профиль 
11 окт 2007, 21:16 Сообщение
Lenus пишет
Да и вообще, откуда мы знаем, какая она - любовь? Что есть какие-то рамки и стандарты? Для одних она одна, для вторых совсем другая.

Что я и пытаюсь донести...Если нет рамок и стандартов,то и сам вопрос:"как понять?" лишен смысла.Ответ один:"не пытайтесь понять".


Re: КАК ПОНЯТЬ ЧТО НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ?

Не в сети - Учитель слов
Профиль 
31 окт 2007, 19:35 Сообщение
ШоkоLаДk@ пишет
как понять что нас действительно любят?

Понять что нас любят легко. Просто нужно обращать внимание на мелочи. Я например сразу замечаю это. Во первых к тебе обостряется внимание.Во вторых человек ведет себя по другому с тобой. В третьих излишние вопросы о том что тебе нравится не нравится. И того этот человек сма себя выдает. Если он не хочет с тобой серьезных отношений значит просто хочет дружить.


Re: КАК ПОНЯТЬ ЧТО НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ?

Не в сети - Хранитель Фильмов
Профиль 
01 ноя 2007, 01:41 Сообщение
Kiska пишет
ШоkоLаДk@ пишет
как понять что нас действительно любят?

Понять что нас любят легко. Просто нужно обращать внимание на мелочи. Я например сразу замечаю это. Во первых к тебе обостряется внимание.Во вторых человек ведет себя по другому с тобой. В третьих излишние вопросы о том что тебе нравится не нравится. И того этот человек сма себя выдает. Если он не хочет с тобой серьезных отношений значит просто хочет дружить.

Бред...простите. :lol:
Любой мало-мальски опытный парень тебе это устроит за милу душу и забавы ради. :wink:


Re: КАК ПОНЯТЬ ЧТО НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ?

Не в сети - Учитель слов
Профиль 
01 ноя 2007, 11:20 Сообщение
Jan пишет
Kiska пишет
ШоkоLаДk@ пишет
как понять что нас действительно любят?

Понять что нас любят легко. Просто нужно обращать внимание на мелочи. Я например сразу замечаю это. Во первых к тебе обостряется внимание.Во вторых человек ведет себя по другому с тобой. В третьих излишние вопросы о том что тебе нравится не нравится. И того этот человек сма себя выдает. Если он не хочет с тобой серьезных отношений значит просто хочет дружить.

Бред...простите. :lol:
Любой мало-мальски опытный парень тебе это устроит за милу душу и забавы ради. :wink:

А нафига это ему нужно???? Лишь ради забавы!? Непонятно!!!



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
01 ноя 2007, 11:22 Сообщение
Jan
А давайте-ка вы(мужчины) порассуждаете о нас.Потом мы вам такое выскажем,если будут недочеты. :roll: :D



Не в сети - Призрак_Коммунизма...
Профиль 
01 ноя 2007, 11:30 Сообщение
Kiska пишет
А нафига это ему нужно???? Лишь ради забавы!? Непонятно!!!


а что непонятного? вот например сделать так, чтобы напрочь развеять и разнести в пух и прах твою теорию, которую тов. Jan назвал бредом :arrow:


Re: КАК ПОНЯТЬ ЧТО НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ?

Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль  WWW 
01 ноя 2007, 12:25 Сообщение
Kiska пишет
ШоkоLаДk@ пишет
как понять что нас действительно любят?

Понять что нас любят легко. Просто нужно обращать внимание на мелочи. Я например сразу замечаю это. Во первых к тебе обостряется внимание.Во вторых человек ведет себя по другому с тобой. В третьих излишние вопросы о том что тебе нравится не нравится. И того этот человек сма себя выдает. Если он не хочет с тобой серьезных отношений значит просто хочет дружить.


Если парень интересуется тобой, то это не обязательно значит, что он любит. Может это просто симпатия.



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
01 ноя 2007, 13:24 Сообщение
Erika пишет
Если парень интересуется тобой, то это не обязательно значит, что он любит. Может это просто симпатия.


Это может быть и эмпатией.. :)

Обычно мне симпатичны те, кому симпатичен я..

PS Следите за собой..



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
01 ноя 2007, 13:45 Сообщение
Ух ты...Мне полгорода симпотичны...Значит я им может нравлюсь. :ah:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 40 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия