Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 78 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

жизнь. страдание или великий дар????

жизнь. страдание или великий дар????

Не в сети - Глючная тень
Профиль 
14 апр 2006, 18:41 Сообщение
тут Лирика с Вендеттой в теме " воспоминания " мне дали повод для размышления! скажите мне люди, почему вы так не цените свою жизнь?? почему бросаетесь попусту такими фразами как " хочу заснуть и не проснутся"??? жизнь это самое прекрасное что нам дано, самое чудесное и удивительное, но жизнь дается всего лишь раз , так почему же вы так относитесь к ней???
Последнее сообщение



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
14 апр 2006, 19:19 Сообщение
это переходный возраст, пройдет....



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
14 апр 2006, 19:25 Сообщение
не факт...



Не в сети - Хитрый лис
Профиль  WWW 
14 апр 2006, 19:41 Сообщение
Дают оставаться живым только близкие люди... Их бы не было - точно бы с четырнадцатиэтажки сиганул.



Не в сети - Хитрый лис
Профиль  WWW 
14 апр 2006, 19:49 Сообщение
Хотя даже не столько близкие люди сколько их реакция на мою смерть - не хочется их огорчать лишний раз.



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
14 апр 2006, 19:55 Сообщение
Мдааа...Оказывается мы живём лишь для того чтобы близких не огорчить своей смертью.Ради этого стоило рождаться?



Не в сети - Хитрый лис
Профиль  WWW 
14 апр 2006, 20:02 Сообщение
alec пишет
Мдааа...Оказывается мы живём лишь для того чтобы близких не огорчить своей смертью.Ради этого стоило рождаться?

Самое смешное, что не я это планировал.



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
14 апр 2006, 20:27 Сообщение
люди, да что же вы делаете???? ну давайте всё с четырнадцатиэтажек прыгнем!!! и что? кому-то легче станет???? мир рухнет чтоли??? ваша жизнь ничто, пустое место!! мир не изменится, ничего не случится, просто одним глупым и безвольным человеком станет меньше... неужели вы не понимаете ничего???? это ваша жизнь и она даётся только раз и ее нужно прожить!!! Бог дал жизнь и только он может ее забрать обратно!!!!! у вас просто нет права забирать ее!!! жизнь это подарок , поймите что этот подарок очень ценный!!!!!а что же вы хотите сделать с ней ???? в чем смысл???



Не в сети - Хитрый лис
Профиль  WWW 
14 апр 2006, 20:32 Сообщение
А в чём, по твоему, смысл самого понятия ЖИЗНЬ???



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
14 апр 2006, 20:37 Сообщение
Жинь - это ВЕЛИКИЙ ДАР, который дан нам... :roll:



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
14 апр 2006, 21:03 Сообщение
а не нужно искать смысл!!!!!!!!!! нужно просто ЖИТЬ!!!!!!!! и помнить что кому-то сейчас в тысячу раз хуже чем тебе!!!!!!!!!!



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
14 апр 2006, 21:14 Сообщение
Lenus пишет
а не нужно искать смысл!!!!!!!!!! нужно просто ЖИТЬ!!!!!!!! и помнить что кому-то сейчас в тысячу раз хуже чем тебе!!!!!!!!!!

Зачем тогда ты ету тему созала? :?



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
14 апр 2006, 21:26 Сообщение
а я и не спрашивала о смысле жизни никого!!!!!!!



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
14 апр 2006, 21:48 Сообщение
Но тема начинает переростать именно в "смысл жизни"! :P



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
14 апр 2006, 21:54 Сообщение
так не я же начала!!!!!!!



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
14 апр 2006, 22:09 Сообщение
Но ведь ты же её и поддерживаешь! 8)

Lenus пишет
а не нужно искать смысл!!!!!!!!!! нужно просто ЖИТЬ!!!!!!!! и помнить что кому-то сейчас в тысячу раз хуже чем тебе!!!!!!!!!!



Не в сети - Крошка Мю
Профиль  ICQ 
14 апр 2006, 22:12 Сообщение
WAI пишет
это переходный возраст, пройдет....

хх.. мне 19 какой переходный в..? )

Blaze пишет
Дают оставаться живым только близкие люди... Их бы не было - точно бы с четырнадцатиэтажки сиганул.

и то верно..


Lenus пишет
люди, да что же вы делаете???? ну давайте всё с четырнадцатиэтажек прыгнем!!! и что? кому-то легче станет???? мир рухнет чтоли??? ваша жизнь ничто, пустое место!! мир не изменится, ничего не случится, просто одним глупым и безвольным человеком станет меньше... неужели вы не понимаете ничего????


в том то и дело- понимаем.. прочитай еще раз свои слова
заче и к чему тогда все? скучно и не интересно

это лишь мое мнение



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
14 апр 2006, 22:27 Сообщение
lirika пишет
хх.. мне 19 какой переходный в..? )

А поидее вся жизнь разбита на "переходные возраста"! :)



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
14 апр 2006, 22:31 Сообщение
вы хоть на минуту представте как страшно это умереть... вот 5 минут назад был человек и вот его не стало! почему же люди не могут ценить каждое мнгновение своей жизни?? каждый час? каждую минуту?



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
14 апр 2006, 22:34 Сообщение
и еще знаете, некоторые люди начинают ценить жизнь только после того как сами почувствуют что просто висят на волоске от смерти...



Не в сети - Хитрый лис
Профиль  WWW 
14 апр 2006, 22:52 Сообщение
Lenus, а ты сама живешь ТАК как сама пишешь? Получаешь удовольствие от каждой минуты?

Жить для того, чтобы жить... бред какой-то...



Не в сети - Крошка Мю
Профиль  ICQ 
14 апр 2006, 23:05 Сообщение
умереть совсем не страшно
страшно когда вокург тебя люди умирают ,как физически , так и морально, то есть просто загнивают
вот был чел- и вот его не стало! - это ты можешь оценить только, когд а сам живешь..



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
14 апр 2006, 23:08 Сообщение
lirika пишет
умереть совсем не страшно
страшно когда вокург тебя люди умирают ,как физически , так и морально, то есть просто загнивают
вот был чел- и вот его не стало! - это ты можешь оценить только, когд а сам живешь..

Поддерживаю! 8)



Не в сети - Хранитель Игр
Профиль 
15 апр 2006, 04:20 Сообщение
Lenus пишет
не факт...
бугага...



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
15 апр 2006, 11:01 Сообщение
Blaze пишет
Lenus, а ты сама живешь ТАК как сама пишешь? Получаешь удовольствие от каждой минуты?

Жить для того, чтобы жить... бред какой-то...


а для чего ты тогда живешь??? хотел бы, давно уже покончил жизнь самоубийством и даже не смотря на близких! для чего ты тогда живешь???



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
15 апр 2006, 11:12 Сообщение
да ну вас всех со всеми вашими суицидальными настроениями!!! в жизни есть красота , жизнь прекрасна! просто не все это видят...



Не в сети - админ
Профиль  WWW 
15 апр 2006, 13:25 Сообщение
Так, короче, всем жить и радоваться жизни каждую секунду!!!



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
15 апр 2006, 13:37 Сообщение
Если смотреть с точки зрения человека,то жизнь-пустое занятие и спорить с этим бесполезно-это так.Для чего мы учимся,работаем,любим,наживаем "богатства",если однажды всё это придётся оставить?Для чего вести правильный образ жизни,лишь для того чтобы тебя не посадили и т.п.? Ну а если смотреть на жизнь с точки зрения высоких материй тогда совсем другое дело.Тогда всё становится ясным...



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
15 апр 2006, 14:57 Сообщение
Lenus пишет
люди, да что же вы делаете???? ну давайте всё с четырнадцатиэтажек прыгнем!!! и что? кому-то легче станет???? мир рухнет чтоли??? ваша жизнь ничто, пустое место!! мир не изменится, ничего не случится, просто одним глупым и безвольным человеком станет меньше... неужели вы не понимаете ничего???? это ваша жизнь и она даётся только раз и ее нужно прожить!!! Бог дал жизнь и только он может ее забрать обратно!!!!! у вас просто нет права забирать ее!!! жизнь это подарок , поймите что этот подарок очень ценный!!!!!а что же вы хотите сделать с ней ???? в чем смысл???

я тебя умоляю! ну давай прыгнем вместе с 14-этажки! или дружно траванемся или утопимся. мне плевать как то. переходный возраст у меня прошел года 4 назад,можешь поверить. но есть такие вещи, от которых не то что блевать охота а именно травануться или что то в этом роде. и мне плевать что если я подохну никто обо и не вспомнит. но есть человек который заставляет жить и всё только ради этого человека. не обижайся но я хочу чтобы ты почувствовала что это такое. можешь говорить что это бред и т.д. но как то плевать,ага



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
15 апр 2006, 16:28 Сообщение
Статистика: люди, которые говорят о суициде постоянно обычно не склонны к нему.... психология однака
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 78 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия