Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 21 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Что с такими делать?

Что с такими делать?

Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
12 мар 2008, 05:42 Сообщение
Есть разные люди. Но вот например такой тип людей. Они прекрасно знает какой вы вспыльчивый, ранимый, эмоциональный, то есть вас очень легко вывести из равновесия. И все же им доставляет удовольствие всё это делать. А у вас только нервы портятся. Согласитесь, отвратительно. И при этом такие люди открыто говорят, что хотят вас довести, смеются в лицо, и с уверенностью, что это "круто" скажем так. Я понимаю, что в основном этим глупые малолетки занимаются, но есть и вполне вызрослые люди. Что с этим делать?
Самой меняться? Мир менять? Людей?
Последнее сообщение



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
12 мар 2008, 07:11 Сообщение
VeNDeTTa
Конечно же самой :)

Ато ты себя словно прощаешь, и говоришь что вот я то-такая.. А вот они уроды, раз пользуются моей слабостью..

Измени себя и никто, НИКТО не сможет тебя вывести из себя..



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
12 мар 2008, 07:32 Сообщение
Не помню,кто сказал:"Если не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней."



Не в сети - Модератор
Профиль  WWW  ICQ 
12 мар 2008, 09:34 Сообщение
это совершенно правильное высказывание о изменении ситуации вокруг тебя самой.

ты нервничаешь ты пытаешься думать об обидах нанесенных тебе
создаешь атмосферу вокруг себя негативную для себя ,
даже деткам малолеткам говорят
- Мама , мама , а Вася обзывается !!!!
-А ты отойди , не лезь сам)
или не очень здравомыслящая мама , скажет обзови тоже
так и у тебя в твоей ситуации

если выберешь для себя позицию обиженной то все будет плохо

терпение и уважение к самой себе и только



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
12 мар 2008, 11:27 Сообщение
то есть хотите сказать, что я себя обиженной выставляю?) и что нет таких людей, которым приятно других выводить?



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
12 мар 2008, 11:46 Сообщение
Есть такая фразочка хорошая "Ты мудак" сразу отбивает желание у кого либо приставать к тебе.



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
12 мар 2008, 11:59 Сообщение
на многих она не действует)))на мудаков в основном и не действует кстати)



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
12 мар 2008, 12:04 Сообщение
ну тогда произносим коронную фразу и даем легкого щелбана по носу)



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
12 мар 2008, 12:11 Сообщение
VeNDeTTa пишет
то есть хотите сказать, что я себя обиженной выставляю?) и что нет таких людей, которым приятно других выводить?

Что я хотела сказать-сказала. :arrow:
vassa пишет
"Если не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней."

То есть не реагируй на провокации.Ведь им того и надо,чтоб ты "повелась"(о да простят меня великие и могучие знатоки русского языка)Не дождавшись нужной реакции они оставят свои попытки.Пусть не сразу.Очевидно,что это их способ самоутвердиться.Такого рода поведение ,свойственно глупым или закомплексованным людям.Можешь Даже пожалеть их в глубине души(только очень глубоко) :wink:


Последний раз редактировалось vassa 12 мар 2008, 14:14, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
12 мар 2008, 12:46 Сообщение
Lares
Э.. Ты кого мудаком назвал??? :bd:



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
12 мар 2008, 13:37 Сообщение
А зачем, собсно, им надо тебя чем-то задеть? Обычно такие люди осознают то, что ты в чем-то лучше их, что, естественно, злит. Я на таких просто забил, пусть хоть заорутся, я прекрасно знаю всю их гнилую сущность, и больше мне ничего не надо.
Или попробуй сделать так, чтобы людям этим было с тобой очень тяжело. Например, на очередной такой "нарыв" расскажи человеку всю его натуру в глаза, пусть это плохо, но расскажи. Мне помогало всегда. Обычно люди после этого хотят завязать разговор и больше их не слышно. Бывали и такие, которые продолжали со мной спорить и перекаться, но если я в чем-то уверен, то спорить без шансов, и в конечном итоге они тоже были рады закончить разговор. :)



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
12 мар 2008, 16:04 Сообщение
всем спасибо,все свободны)))
P.S. интересно было узнать мнение других людей (!). Fill хорошие методы иногда к ним прибегаю))))



Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
12 мар 2008, 17:54 Сообщение
необращать внимания на них...пускай че хотят то и делают, умный человек промолчит в ответ на их козни(ибо глупо это с их стороны)



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
13 мар 2008, 03:50 Сообщение
ukko пишет
Lares
Э.. Ты кого мудаком назвал??? :bd:


Ну много кого называл,а что?



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
13 мар 2008, 21:33 Сообщение
алкашей надо на кастрах с жигать !!!!!



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  ICQ 
13 мар 2008, 22:06 Сообщение
Цитата
Они прекрасно знает какой вы вспыльчивый, ранимый, эмоциональный, то есть вас очень легко вывести из равновесия. И все же им доставляет удовольствие всё это делать

А зачем вообще с такими общаться?! Оно тебе надо? Никогда в моем окружении не будет людей, которые, зная мои слабости, будут специально задевать их, чтобы поржать.
Ксюша, бывает так, что люди иногда шутят (особенно когда выпьют). Может быть у тебя такая ситуация?



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль  WWW 
14 мар 2008, 18:05 Сообщение
Просто сказать, что не хочу с тобой общаться. Без эмоций, нейтрально, ровно.



Не в сети - Видящий
Профиль 
14 мар 2008, 18:35 Сообщение
извините канечно за флуд,но когда я читаю,то от слова МАЛОЛЕТКИ обидно ваще-то становиться!!!!!!!



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
14 мар 2008, 19:04 Сообщение
Вырастешь станет необидно


Re: Что с такими делать?

Не в сети - Видящий
Профиль 
14 мар 2008, 19:45 Сообщение
VeNDeTTa пишет
Они прекрасно знает какой вы вспыльчивый, ранимый, эмоциональный, то есть вас очень легко вывести из равновесия. И все же им доставляет удовольствие всё это делать.

Не обращай внимания, каждый человк индвидуален.


Re: Что с такими делать?

Не в сети - Почетный флудер
Профиль  ICQ 
08 янв 2010, 22:29 Сообщение
перестать злиться на такие ситуации,начинай издеваться вместе с ними,смейся над собой,поверь в следущий раз они не полезут)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 21 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия