Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Есть ли у вас кумиры в КС ?
ДА 40%  40%  [ 80 ]
НЕТ 41%  41%  [ 82 ]
ЧТО ТАКОЕ КС? -)) 18%  18%  [ 36 ]
Всего голосов : 198

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 134 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Есть ли у вас кумиры в КС ?

Есть ли у вас кумиры в КС ?

Не в сети - Хитрюга
Профиль 
24 дек 2006, 23:31 Сообщение
Кто для вас является(лся) ОТЦОМ кса, на которого вы ровнялись, учились у него(можно не в прямом смысле). Просто смотрели хлтв , смотрели, принимали опыт,повторяли фишки и тд и тп... вообщем ваши КУмиры и тд пишите...
Последнее сообщение



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
24 дек 2006, 23:54 Сообщение
Учился на собственных ошибках. Когда сеть еще не задумывалась, а КС уже давно вышел - играл с ботами. Правда, быстро надоедало. Не стремлюсь к лидерству, к зтакому званию "профи" :D , играю для души. Не считаю спортом, просто расслабуха после работы. Читеры - казлы, дауны по жизни.



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
25 дек 2006, 00:35 Сообщение
Вообщем начну все по-порядку.
Когда я начал играть в КС, была версия 1.3, которая на тот момент считалась самой новой, самой мега-крутой. КС эту принес мне один металлюга, известный под ником NiX. 8) Поставил я, значит, эту КС, смотрю, а ботов нет. "оО!" - подумал я и глаза стали такими => o_O. Я тут же в судорогах позвонил Никсу и стал просить у него ботов. Ботов он мне дал. Это были супер-мега тупые боты, известные как NNBot, которые что и умели, так только толпится на базе и упираться в стенки. Вот, играл я с этими ботами какое-то время, потом вышла КС 1.5. Я ее раздобыл, поставил под нее PODBot, которые были уже покурче, чем NNBot и начал рубиться. На тот момент, когда сети этой еще не было, я рубился по модему с братом у Никса, Fox'ом, ну и так же с ботами. Это что-то вроде: "Потренировался с ботами и пошел на Фоксе проверять новые фишки." Правда с Фоксом мы гамали редко, т.к. что-то немогли друг к другу подсоединится. А мой опыт все рос и рос на ботах, и врдуг выходит КС 1.6 и известные боты под нее ZBot. На КС 1.6 я рубился с этими ботами сначала на изиках, потом экперты. И вот, только-только я начал рвать экспертов, как появилась наша сеть. В сети я научился многому по КС, но кумиров не имел и не имею. Ведь каждый играет по-своему и подстраиваться под него, пытаться делать как он - глупо, но все равно таже самая "распрыжка" и т.п. перешла ко мне. :twisted: Повзаимвствовал я многое так-то. Есть конечно люди, которых я рву, которые на следущий день меня рвут, с ними интересно играть. Именно на них и набирается опыт.

Кстати, есть очень интересный момент. На карте de_dust2, на планте A, стоит ящик.
Изображение
Именно на него я однажды запрыгнул, чтобы пасти короту. С которы было видно только немножко голову. Самый прикол в том, что снимешь кого-нибудь присядешь, тебя не видно, чел с короты посмотрит, ага, никого нет, и выбегает, а ты по звуку рас, и высовываешься и ему в хед, иногда люди даже не могли понять, что к чему. Ахахахаха))) После этого некоторые точно также стали делать и меня самого подловили не раз. Теперь постоянно смторю туда. )) Когда я этого не делал, так никто не делал, а как я начал это делать, так появились люди, которые повзаимствовали себе. Ну и пофиг. :wink:

p.s. Конечно ра вопрос темы я как-то не очень ответил, но хочу сказать в 12-ух словах: кумиров нет, но все-равно я учусь, играя в КС почти каждый день.



Не в сети - Danger
Профиль  ICQ 
25 дек 2006, 06:58 Сообщение
:arrow: Из нашей сетки кумиров нет :cry: А так мой кумир команда M19*... :!: :!: :!: 8)



Не в сети - Speed King
Профиль  ICQ 
25 дек 2006, 07:05 Сообщение
я отец кс ^_^



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
25 дек 2006, 13:13 Сообщение
Из русских 400kg и Xenitron из иностранных SpawN и shaGuar



Не в сети - Danger
Профиль  ICQ 
25 дек 2006, 13:26 Сообщение
proxx пишет
Из русских 400kg и Xenitron из иностранных SpawN и shaGuar

:arrow: Да, они качественно играют :!: :lol: :smt067



Не в сети - Danger
Профиль  ICQ 
25 дек 2006, 13:27 Сообщение
proxx пишет
Из русских 400kg и Xenitron из иностранных SpawN и shaGuar

А KALbI4 и NooK и MadFan :?:



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
25 дек 2006, 13:50 Сообщение
МадФан не играет уже года 3 :lol: Нук неумеет стрелять, Грибов раньше вроде ниче был, но последние года полтотра ниочем



Не в сети - Insomnium
Профиль 
25 дек 2006, 14:06 Сообщение
Mibr'ы жгут нынче, NiP норм.. и NoA мне нравятся. Конкретно из игроков.. из наших Victor F. (Sally), 400 kg, HELEnOCTb, из супостатов ... HeaToN раньше жёг, сейсас как-то не очень, а так SpawN, Element, shaGuar.



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
25 дек 2006, 14:14 Сообщение
nameLess
Тоже одни снайперы и спаун :D



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
25 дек 2006, 18:14 Сообщение
Почесал репу и вспомнил что играю с версии 5.0б, там ещё прицел такой был прикольный как в халфе щас, а кумиры это ваще против заповедей :wink:



Не в сети - Хитрюга
Профиль 
25 дек 2006, 23:26 Сообщение
Виртуса из русских... а такпросто СК не плохи были... -)



Не в сети - fatal комрад
Профиль 
26 дек 2006, 00:05 Сообщение
мда прогеймеры просто крутые челы, играешь себе и деньги зарабатываешь, мда, что еще нужно... :roll:



Не в сети - Insomnium
Профиль 
26 дек 2006, 11:37 Сообщение
Даа.. Нихило устроились :) Ездишь по чампам по миру, играешь в любимую игру (не была бы любимой - не играл бы), ещё и бабки зарабатываешь. Я слышал там за бугром даже у тим есть менеджеры и они им даже за тренировки платят :shock: Неплохая профессия - прогеймер ...



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
26 дек 2006, 12:33 Сообщение
Не больно то и много они зарабатывают, во всяком случае киберспорт не служит основным средством заработка денег. В основном кибер спорт служит для рекламы, а команды содержать игровые салоны М19,flashback , playground и т.д



Не в сети - Insomnium
Профиль 
26 дек 2006, 13:26 Сообщение
Хочу в такой салон. Я 1 раз в жизни был тока в таком в Питере в "Эпицентре". Конечно впечатлений масса. Когда смотрел как там играют стоял приимущественно с подбородком до пола :shock: :lol:



Не в сети - Хитрюга
Профиль 
26 дек 2006, 23:06 Сообщение
nameLess
сьезди в корею... таам просто помешаны на играх...
зарубежные мировые команды получают очень даже не плохо.. а вот в России вообще мало...



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
26 дек 2006, 23:17 Сообщение
зарабатывают на играх очень малая часть геймеров



Не в сети - fatal комрад
Профиль 
27 дек 2006, 14:46 Сообщение
это конечно понятно что меньшинство, только те, кто призовые места занимает,



Не в сети - Главный флудер
Профиль  WWW 
18 янв 2007, 21:17 Сообщение
Кумиров нет , но нравится как играет Dr.BUCH(Passy Cat)!!!



Не в сети - eYe_oFF
Профиль 
18 янв 2007, 23:39 Сообщение
BROZeX пишет
Кумиров нет , но нравится как играет Dr.BUCH(Passy Cat)!!!

ATATATATATTAT

атец типа да хахаа



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль 
23 янв 2007, 10:19 Сообщение
я сам себе кумир Chytry3!



Не в сети - Dance planet***
Профиль  WWW 
23 янв 2007, 10:33 Сообщение
Я тоже буду себе кумиром!!! :super_5.gif:



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  WWW  ICQ 
23 янв 2007, 12:15 Сообщение
Есть у мну один кумир =) Капитан команды XP1RIMENT (как то так пишется) и по совместительству мой одногрупник, чемпионы Зеленограда и призёры московского турнира. Пробовали впятером против него играть... Грустно товарисчи...



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль 
23 янв 2007, 14:32 Сообщение
из русских Nook,Flatra, из зарубежных даже хз, разве что некоторые из NoA u SK



Не в сети - Хитрюга
Профиль 
24 янв 2007, 00:10 Сообщение
Ferman
и в каких Российских соревнованиях они победили ?



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  WWW  ICQ 
24 янв 2007, 22:57 Сообщение
ГОСТ, да вроде пока ни в каких, команде после создания заново с нуля года то отроду нет. Ещё просто не успели они.



Не в сети - ...Spawn...
Профиль  ICQ 
03 мар 2007, 18:13 Сообщение
Я сам себе кумир :)



Не в сети - О_О
Профиль 
03 мар 2007, 18:25 Сообщение
из русских команд мне нравятся M19, а из зарубежных аАа
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 134 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия