Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Ну и кому вот "это" нравиться?
1. да нравиться!!! сам бы так только и делал! 4%  4%  [ 2 ]
2. вот нашел бы и руки поотрывал им 67%  67%  [ 32 ]
3. не волнует 17%  17%  [ 8 ]
4. свой вариант 13%  13%  [ 6 ]
Всего голосов : 48

Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 50 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Маленькие вандалы...

Re: Маленькие вандалы...

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
14 дек 2008, 10:47 Сообщение
все-таки не приятно на все это смотреть!!если бы увидела что так делают за уши бы оттаскала!!! :x :twisted:
Последнее сообщение


Re: Маленькие вандалы...

Не в сети - Страаашный флудер :)
Профиль 
14 дек 2008, 10:59 Сообщение
Sergio пишет
Mart-4
А почему кто-то за кем-то должен убирать?
Тогда подай пример, начни убирать сам, и посмотрим, насколько тебя хватит. Чисто не там где метут, а там где не мусорят - мудрость, проверенная годами.
А насчет желания рисовать, поверь мне, оно еще гораздо быстрее пропадет, если того кто нарисовал заставить убрать за собой (смотри второй пост в этой теме :) )
Я и так даю пример ).. и пока меня хвататет.. и даже удовольствие некоторое получаю, кроме денег :wink:

Факт в том, что поймать сорванца практически нереально, так что давай оценивать проблему серьезно.

Нация - это каждый.


Re: Маленькие вандалы...

Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
14 дек 2008, 14:11 Сообщение
Во первых поймать горе художников вполне реально, я например поймал засранцев которые мне машину портили (10-12 лет) правда попугал и отпустил, с дневников данные переписал. А
Sergio пишет
А почему кто-то за кем-то должен убирать? Тогда подай пример, начни убирать сам, и посмотрим, насколько тебя хватит. Чисто не там где метут, а там где не мусорят - мудрость, проверенная годами. А насчет желания рисовать, поверь мне, оно еще гораздо быстрее пропадет, если того кто нарисовал заставить убрать за собой (смотри второй пост в этой теме )

Совершенно верно.


Re: Маленькие вандалы...

Не в сети - Хитрюга
Профиль 
17 дек 2008, 10:34 Сообщение
это нельзя искоренить.. тк в детстве у всех чешутся руки ,а написать можно то, что нельзя сказать ( Вася+Маша= любовъ), понты ( ЭМО навсегда , РЭП кал НЕТ метал говно, а рэп кайф) .
Сам же отрицательно отнушусь к подобным росписям , ещё и на детской площадке. А когда пишут на стенах в подьезде, на дверях.

ЗЫ ещё когда покрасят стены, так сразу появляются всякие надписи.. Лично мне побарабану на идиотов, которые пишут свой ник на стене. Что он хочет доказать ? МАТ, МАТ, МАТ на таких МУ.ов...

ЗЫЫ А вот поймать их очень трудно... Самое действенное когда поймать их, заставить отмывать это всё, и пригласить народу( по возрасту почти одинаковые), что бы те стояли и смеялись , угорали над отмывающими.. так сказать унизить их.. 90% Что руки больше не будут чесаться и писать что попало... Хотя 10% всё же.... =)

Добавлено спустя 11 секунд:
имхо


Re: Маленькие вандалы...

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
18 дек 2008, 16:15 Сообщение
Немного не по треду, но все таки о вандалах.
..Пришлось мне помогать в поисках пропавшего без вести во время ВОВ итальянца. След теряется в пос. Оранки, куда свозили военнопленных. Так вот что удалось выяснить: военнопленные жили на правах жителей поселка и многие захоронены были в отдельных могилах. Со временем местоположение кладбища было забыто, пока такие же вот малолетние вандалы не набрели случайно на него и стали разрывать могилы. Так вот.. Правление поселка решило эту щекотливую ситуацию просто: нет кладбища - нет проблем.. и заровняли бульдозерами кладбище начисто.


Re: Маленькие вандалы...

Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
18 дек 2008, 23:29 Сообщение
Но все равно, бороться с вандализмом просто необходимо, причем жесткими методами: штрафами, обязательными работами...


Re: Маленькие вандалы...

Не в сети - Ученик
Профиль  ICQ 
21 дек 2008, 18:00 Сообщение
самое смешное что кричим кричим а каждый из нас так делал))


Re: Маленькие вандалы...

Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
21 дек 2008, 23:07 Сообщение
Я один раз в классе 3 попробовал, поймали когда на стене писал, так с тех пор желание и пропало...


Re: Маленькие вандалы...

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
22 дек 2008, 07:38 Сообщение
Ydik пишет
Я один раз в классе 3 попробовал, поймали когда на стене писал, так с тех пор желание и пропало...


да...меня тоже поймали когда я во втором классе на стене в школе писал слово "жопа"...с того момента ничего больше не писал :)...родителей даже вызывали :lol:


Re: Маленькие вандалы...

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
24 дек 2008, 16:21 Сообщение
Ydik пишет
Но все равно, бороться с вандализмом просто необходимо, причем жесткими методами: штрафами, обязательными работами...

Я только за. :ae:


Re: Маленькие вандалы...

Не в сети - Страаашный флудер :)
Профиль 
24 дек 2008, 21:52 Сообщение
А как вы относитесь к цензурным и очень даже хорошим выражениям на стенах и пр.?.. это, конечно, в некоторой степени некультурно, на стенах писать.. но бывает, человек хочет выразить свои мысли, и только стены помогут ему..


Re: Маленькие вандалы...

Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
24 дек 2008, 23:26 Сообщение
А ты глянь в фотогалерею, правда фотка позорная, но и про меня доброжелатели в лифтах пишут :)
зы Сегодня стерли уже...


Re: Маленькие вандалы...

Не в сети - Страаашный флудер :)
Профиль 
25 дек 2008, 00:31 Сообщение
я вообще-то говорил о хороших словах.. типа "Толстой - крут!! " :D


Re: Маленькие вандалы...

Не в сети - Тень самого себя
Профиль  ICQ 
25 дек 2008, 00:36 Сообщение
Пофлудить что ли, Толстой - графоман))
А на стенах и разных поверхнастях любят рисовать перечеркнутую свастику наши доморошенные антифашисты, зачем спрашивается.


Re: Маленькие вандалы...

Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
25 дек 2008, 12:44 Сообщение
Вообще всякие подобные пакости писать начинают по зову так сказать сердца, И у кого на что ума хватило, тот то и пишет. Высказаться и выговориться им надо, блин... От Рэп-кал, до "Долой произвол властей села Большая Подверхняя Пулзунка"...


Re: Маленькие вандалы...

Не в сети - Месный бондик
Профиль  ICQ 
25 дек 2008, 15:10 Сообщение
а я люблю в лифтах на обьявлениях рожыцы разрисовывать :oops:


Re: Маленькие вандалы...

Не в сети - Ученик
Профиль 
27 дек 2008, 05:56 Сообщение
Время ща такое, Сталина как говорится на них нет, конечно надо руки пообрывать, но в наше время всем уже на все по....


Re: Маленькие вандалы...

Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
28 дек 2008, 00:26 Сообщение
Во-во или руки пообрывать, или исправлять заставить всё как было,или родителям штраф впаять, что б за ребенком следили...


Re: Маленькие вандалы...

Не в сети - дяденька
Профиль 
05 янв 2009, 20:14 Сообщение
А пойди да найди этих горе художников, просто какая-то положительная реклама чтоли нужна, что-то вроде "улыбнись". Ну или ещё какую нибудь маленькую глупость с хорошим онечно же уклоном. необходимы какие-то полодительные моменты в жизни, например: при покупке в магазине скажите здравствуйте продавцу а при уходе спасибо.
Глупо, конечно, скажете, а помоему на таких мелочах жизнь вся строится и солидарность наша.


Re: Маленькие вандалы...

Не в сети - Нашедший свет
Профиль  WWW  ICQ 
30 янв 2009, 09:40 Сообщение
Раздражают такие жутко. и ничего им не сделаешь - молодые еще, не опытные... ниче не понимают... а вот если бы поймал за руку такого... ох бы он там шкурил все... :twisted:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 50 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия