Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


твой мобильный телефон
Опрос закончился 20 авг 2006, 14:25
Alcatel 2%  2%  [ 1 ]
Nokia 14%  14%  [ 7 ]
Samsung 20%  20%  [ 10 ]
Siemens 18%  18%  [ 9 ]
Voxtel 0%  0%  [ 0 ]
Sagem 0%  0%  [ 0 ]
SonyEricsson 12%  12%  [ 6 ]
Другая марка 24%  24%  [ 12 ]
У меня кпк или смартфон 4%  4%  [ 2 ]
нет мобильника 8%  8%  [ 4 ]
Всего голосов : 51

Пред. тема | След. тема
Страница 9 из 10 [ Сообщений: 294 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Твой мобильный друг

Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Воспитатель
Профиль 
27 июл 2008, 13:57 Сообщение
Закупил себе не так давно мотор Е398 - пока рад)) Глючит конечно, зараза, да и жрёт много, но зато телефон, плеер, фонарик, аська, инет, книжка в одном корпусе! Да ещё и стоит копейки, потеряю\сломаю - не жалко...
Последнее сообщение


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
28 июл 2008, 19:58 Сообщение
А уменя Sony Ericsson w660i-хорошая чтука. Мне сойдет :D


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Partaigenosse(COD2)
Профиль 
30 июл 2008, 18:37 Сообщение
Сегодня увидел самзасунк j150 -протащилсо и купил :mrgreen:


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Учитель слов
Профиль  WWW 
03 авг 2008, 19:57 Сообщение
Нокиа 3250, нравится из за ГРОМКОГО динамика и наличия аськи)


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
04 авг 2008, 07:05 Сообщение
__destroy пишет
Нокиа 3250, нравится из за ГРОМКОГО динамика и наличия аськи)



аська почти везде может быть :lol:


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Учитель слов
Профиль  WWW 
04 авг 2008, 09:50 Сообщение
на его большом экране,при высоких возможностях ОС, высокотребовательная ICQ смотрится особенно приятно!


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
27 авг 2008, 09:05 Сообщение
Я тут смотрю вам вааще всем с телефонами повезло!У меня вот только пока Motorolla L6,старая...ну и что всё равно телефон хороший что он только не пережил,недавно постирали вместе с джинсами,а сё равно работает,только связь терь не ловит :super_14.gif:


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
14 ноя 2008, 20:48 Сообщение
мой телефон тоже много чёго пережил)))хоть биографию пиши. поэтому и не хочу его менять. ибо память. пока в конец не сдохнет-не поменяю.
ЗЫ:как-то моему мегадругу замочила штаны в ванной. с воплями выбежала из ванной, типа штаны вибрировали. оказалось, что там был телефон(друг не знал, что его штаны постирали вместе с телефоном). просушили его. вроде работает. на утро дали ему телефон. он аж офигел: на улице светло, а времени 2 часа ночи. он ничего понять не может. потом посмотрел на дату: 1 сентября 2011 года. реакция:"а ни чего, что меня мама 4 года искала? и что я всё это время был у тебя?"))


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
15 ноя 2008, 09:28 Сообщение
На данный момент имеется NOKIA 3110с, но в последнее время были глюки :evil:постоянно перезагружался и пара других проблем, описывать уже не буду . Поменяли прошивку, сейчас пока нормально работает :)что дальше будет посмотрим , но до этого был SONY ERICSSON K700i, и скажу я вам, что пожалуй для меня SONY ERICSSON будут всегда лучшие телефоны. Никаких проблем не испытывал с этим телефоном! 8)рабатет на "УРА", а что только не пережил...до сих пор работает, сыну отдал.
P.S. А NOKIA взял из-за цены и чтобы так скажем понажористей был.(пожалел потом)


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
15 ноя 2008, 11:00 Сообщение
был siemens m65 , недавно приобрёл BENQ-siemensEF81 радуюсь :) :D


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - .
Профиль  WWW  ICQ 
15 ноя 2008, 15:43 Сообщение
AssAsiN_13
Сименсы на мой взгляд самые тупые телефоны, сколько сименсов у маих знакомых поломалось :D


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
15 ноя 2008, 15:59 Сообщение
HeadShOoT пишет
AssAsiN_13
Сименсы на мой взгляд самые тупые телефоны, сколько сименсов у маих знакомых поломалось :D

Ты далеко не прав,это наоборот одни из самых надёжных телефонов.Вот у моих друзей они на моих такое переживали огого))


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - .
Профиль  WWW  ICQ 
15 ноя 2008, 16:07 Сообщение
Viper пишет
Сименсы на мой взгляд самые тупые телефоны, сколько сименсов у маих знакомых поломалось Ты далеко не прав,это наоборот одни из самых надёжных телефонов.Вот у моих друзей они на моих такое переживали огого))

Наши мнения разошлись=)И я не поменяю своей точки зрения !


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
15 ноя 2008, 18:00 Сообщение
плюс сименсов я вижу только в том, что они неубиваемые) а так в технической комплектации превалируют нокии. кста, теперь нокии стали более или менее симпотичными.


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Учитель слов
Профиль  ICQ 
15 ноя 2008, 18:51 Сообщение
По моему самые лучшие телефоны всегда были и будут Sony Ericsson,вообще почти никаких проблем с телефонами этой марки не встречал :) ,правда аксессуары на них дорогие,зараза ну да ладно).Ща у меня староватая правда уже модель Z530i,вскоре возьму себе G900i,смартфон от сони,хорошая штука,посмотрел понравилось)))


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - .
Профиль  WWW  ICQ 
15 ноя 2008, 19:54 Сообщение
Скай
Тоже думаю ,что сони эриксон не плохие телефончики


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
15 ноя 2008, 21:37 Сообщение
Кстате насчёт сони эриксон,у них постоянно возникают проблемы с джостиком,сколько у друзей были телефоны этой марки,постоянно жалуются на то что джостик глючит.


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Учитель слов
Профиль  ICQ 
15 ноя 2008, 21:48 Сообщение
Viper пишет
Кстате насчёт сони эриксон,у них постоянно возникают проблемы с джостиком,сколько у друзей были телефоны этой марки,постоянно жалуются на то что джостик глючит.

Ну не знаю,один только такой случай знаю на сони K750i.Больше подобных случаев небыло.У моего знакомого,к примеру,сони K790i и он не жалуется ни на что и джойстик работает нормально,без глюков :) Кстати сейчас сони чаще делают кнопки вместо джойстика)))))


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
15 ноя 2008, 21:51 Сообщение
Скай пишет
Кстати сейчас сони чаще делают кнопки вместо джойстика)))))

Просто учли недостатки предыдущих версий))


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
16 ноя 2008, 09:11 Сообщение
всегда считал сименсы эталоном простоты использования и качества 8)
жаль конечно , что компания развалилась :cry: хорошие телефоны выпускали(BENQ-siemens) :)


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
20 ноя 2008, 17:26 Сообщение
'Motorola RZR V3' - уже больше года. В целом доволен, но ряда функций стало остро не хватать, особенно в последнее время. Поэтому сейчас усиленно обдумываю вопрос о приобретении другого телефона. Пока склоняюсь к 'Sony Ericsson W950i', правда, я его в местных магазинах нигде не видел; опять, видимо, придётся в Ижевске брать... :?


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Учитель слов
Профиль  ICQ 
21 ноя 2008, 18:59 Сообщение
Beachdrifta пишет
. Поэтому сейчас усиленно обдумываю вопрос о приобретении другого телефона. Пока склоняюсь к 'Sony Ericsson W950i', правда, я его в местных магазинах нигде не видел; опять, видимо, придётся в Ижевске брать... :?

Лучше возьми Sony Ericsson C905i или если тебе так уж хочется смартфон,тогда G900i он будет даже,думаю,лучше,чем W950i,минус составляет то,что в нем нет встроенной памяти на 4гб,но флеш карту Memory Stick Micro M2 таким же обьемом можно купить за 1200 руб.
Эх...G900 мне не взять((( слегка дороговато,возьму лучше G700,модели отличаются лишь камерой,наличием Wi-Fi и WLAN))))


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Главный флудер
Профиль  WWW  ICQ 
24 ноя 2008, 23:26 Сообщение
Nokia ,без вариантов самый качественый тел.во всяком случае у меня :P


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
22 мар 2009, 00:57 Сообщение
моя NOKIA,моя подружка и злодейка, одни звонки беру а другие оставляю без ответа :D
мой моб это нокиа 6085,старенькая модель уже,хочу новый,дайте деньги :o , а этот телефон уж едва раза тонул, падал с 5 на 4 этаж и все еще жив :shock: и спокойно работает,а ему всеголишь год и пол месяца!!!!!!!!!!!


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Привет, я тут
Профиль  WWW  ICQ 
22 мар 2009, 01:04 Сообщение
Завёл себе второй аппарат Samsung-U600, подмочил свой предыдущий - он вырубился, ну я расстроился, купил временную замену в лице этого Самсунга, а к вечеру старый взял и ожил =)


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Нашедший свет
Профиль  WWW  ICQ 
22 мар 2009, 09:56 Сообщение
Был мотор Е398 под Е1.... Сейчас мотор MPx 220... Смарт, хоть и не оч удобен. Есть некоторые минусы, и это не радует... :x


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
22 мар 2009, 11:15 Сообщение
Смарты без минусов - это не смарты %)


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
22 мар 2009, 11:34 Сообщение
блиииииииинннннн......у мя моя NOKIA сдохла(((((((кнопки не работают и я пин не могу ввести(((((аааааааааааааааа :o я теперь ваще без телефона :cry:


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Нашедший свет
Профиль  WWW  ICQ 
22 мар 2009, 15:34 Сообщение
VoroHeHok пишет
Смарты без минусов - это не смарты %)

Эт понятно. Просто ни ява тебе, тормоза и ваще... =(


Re: Твой мобильный друг

Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
08 апр 2009, 01:25 Сообщение
сейчас пока юзаем Sony Ericsson w550i
пока всем доволен и рад ))приобретение получилось спонтанное)))
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10 [ Сообщений: 294 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия