Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Вы пьёте! Для чего?
Для настроения 30%  30%  [ 41 ]
Снять стресс 14%  14%  [ 19 ]
По привычке 1%  1%  [ 2 ]
Для здоровья 1%  1%  [ 2 ]
За компанию 15%  15%  [ 20 ]
Не думал об этом 10%  10%  [ 14 ]
Другое 28%  28%  [ 38 ]
Всего голосов : 136

Пред. тема | След. тема
Страница 6 из 7 [ Сообщений: 186 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Вы пьёте! Для чего?


Не в сети - Insomnium
Профиль 
10 дек 2006, 23:02 Сообщение
Я лично предпочитаю не пить. Если мне предлагают даже стаканчик пива, чаще отказываюсь. За свои 16 лет пьяным был довольно немного раз, по пальцам сощитать можно :) А воще причина выпить - это такое странно на мой взгляд понятие. Например какой - нибудь праздник часто считают причиной выпить. А вот задумайтесь, это разве обязательно повод, чтобы бухнуть ? Это просто так уже принято :) Я вот хотя пьяным бываю именно по праздникам типа денюхи у кого-нить или там день города ... :roll: Хотя кому какая разница :D Каждый уж сам решает пить или не пить.

P.S. тока не надо думать, что за ЗОЖ :lol: Если задуматься, то это не совсем так ... 8)
Последнее сообщение



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
27 дек 2006, 08:53 Сообщение
Я толерантна, я терпима. Ну не пьют они и ладно, я пью. Главное, чтобы они не пили где-то там, далеко от меня, а не зырили осуждающим взором на мой стакан. Ну почему когда ты выпил, то по определению не прав, все трезвенники будут дружной толпой тебя презирать. Пусть живут в своем дружном мирке и по поводу алкоголя не высказываются. Компанию надо заводить только с тем, с кем зависимость от алкоголя одинакова, те кто пьет больше меня, с теми я не дружу, сил не хватает, с теми кто меньше тоже не дружу, не удовлетворяют мои алкогольные потребности.
Когда мужчина пьет, у него этот недостаток один, когда мужчина не пьет, из него вылазит такая куча дерьма, что уж лучше б пил. Чаще всего жадность, патологическая аккуратность, замкнутость. Общаться с ними трудно, дружелюбия не наблюдается.
Это знаете как вегетарианцы, не едят мяса и мясоедов ругают, вы мол - животные, зубами раздираете плоть себе подобных. Вобщем гадости всякие говорят, презрением обливают, а они белые и пушистые травку кушают и никого не убивают. А мясоеды спокойно сидят и плечиками пожимают, ну мол не хотите и не ешьте, только чтож вы такие агрессивные, мы ж вас ни к чему не принуждаем. Вегетарианцы еще больше от этого бесятся и еще громче начинают вопить. Агрессия то откуда у этих травоядных?
То же саме с непьющими людьми. Не хотите - не пейте - дружите с себе подобными, только вот видите ли, среди пьющих чаще встречаются интересные люди. И трезвенникам трудно с ними подружиться, поэтому они начинают нас перевоспитывать.
Кстати, я не о патологическом пьянстве, но я думаю, вы это поняли.



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
27 дек 2006, 16:15 Сообщение
Мадам Грицацуева пишет
... патологическая аккуратность, замкнутость. Общаться с ними трудно, дружелюбия не наблюдается.
...
прям как я тока - вот проблема, пью-с... это я к чему, люди разные, и среди трезвенников и язвенников встречаются нормальные люди, хотя паталогическая трезвость также ненормальна как паталогический алкоголизм)))



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
27 дек 2006, 16:16 Сообщение
nameLess пишет
Я лично предпочитаю не пить. Если мне предлагают даже стаканчик пива, чаще отказываюсь. За свои 16 лет пьяным был довольно немного раз, по пальцам сощитать можно :)
в свои 16 лет я вообще не пил не разу... ейхх, развратили маладежь дерьмакраты окоянныя))



Не в сети - Мелкий беспризорник
Профиль 
27 дек 2006, 16:50 Сообщение
Ха!У меня по пальцам можно сосчитать дни которые я не пил!! :ag:
Шутка , я пью по праздникам , ну и отдыхаю в конце трудовой недели! :P



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
27 дек 2006, 17:05 Сообщение
Мадам Грицацуева пишет
Я толерантна, я терпима. Ну не пьют они и ладно, я пью. Главное, чтобы они не пили где-то там, далеко от меня, а не зырили осуждающим взором на мой стакан. Ну почему когда ты выпил, то по определению не прав, все трезвенники будут дружной толпой тебя презирать. Пусть живут в своем дружном мирке и по поводу алкоголя не высказываются. Компанию надо заводить только с тем, с кем зависимость от алкоголя одинакова, те кто пьет больше меня, с теми я не дружу, сил не хватает, с теми кто меньше тоже не дружу, не удовлетворяют мои алкогольные потребности.
Когда мужчина пьет, у него этот недостаток один, когда мужчина не пьет, из него вылазит такая куча дерьма, что уж лучше б пил. Чаще всего жадность, патологическая аккуратность, замкнутость. Общаться с ними трудно, дружелюбия не наблюдается.
Это знаете как вегетарианцы, не едят мяса и мясоедов ругают, вы мол - животные, зубами раздираете плоть себе подобных. Вобщем гадости всякие говорят, презрением обливают, а они белые и пушистые травку кушают и никого не убивают. А мясоеды спокойно сидят и плечиками пожимают, ну мол не хотите и не ешьте, только чтож вы такие агрессивные, мы ж вас ни к чему не принуждаем. Вегетарианцы еще больше от этого бесятся и еще громче начинают вопить. Агрессия то откуда у этих травоядных?
То же саме с непьющими людьми. Не хотите - не пейте - дружите с себе подобными, только вот видите ли, среди пьющих чаще встречаются интересные люди. И трезвенникам трудно с ними подружиться, поэтому они начинают нас перевоспитывать.
Кстати, я не о патологическом пьянстве, но я думаю, вы это поняли.


+1000 Полностью согласен!!!



Не в сети - Главный флудер
Профиль  WWW  ICQ 
30 дек 2006, 20:04 Сообщение
а я не пью...



Не в сети - Cool Hacker
Профиль  ICQ 
30 дек 2006, 20:20 Сообщение
для того чтобы расслабится оторваться от проблем хоть на минуту )



Не в сети - Insomnium
Профиль 
30 дек 2006, 21:19 Сообщение
Ну не обязательно для этот пить. [-X



Не в сети - _
Профиль  ICQ 
30 дек 2006, 22:48 Сообщение
Бухал 4 года, теперь не пью и очень этим доволен :)



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  WWW  ICQ 
30 дек 2006, 22:49 Сообщение
Холокост, молодец, так держать!



Не в сети - _
Профиль  ICQ 
30 дек 2006, 23:14 Сообщение
Ferman пишет
Холокост, молодец, так держать!
Спасибо! :)



Не в сети - fatal комрад
Профиль 
31 дек 2006, 00:23 Сообщение
Млин как так можно, мои друзья постоянно пытаются меня спаивать, что происходит вообще? Им че по приколу это? Я млин из всех сил сопротивляюсь (причем иногда успешно :lol: ). Синька - ЧМО!



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
31 дек 2006, 09:22 Сообщение
Зачем бухать, ведь есть другие способы поднять настроение или снять стресс.... только без бухла. Сам не пью и не предлогаю начинать



Не в сети - Insomnium
Профиль 
31 дек 2006, 14:15 Сообщение
Romualdo пишет
Синька - ЧМО!

+1



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
04 янв 2007, 17:25 Сообщение
Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.
:wink: :D



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
04 янв 2007, 17:29 Сообщение
пить и курить - прошлый век. это старьё...а вот таблетки это уже да!))) шучу шучу :lol:



Не в сети - Воспитатель
Профиль 
11 янв 2007, 22:23 Сообщение
А я пью!!! Я алкаш, бухарик, колдырь, алконафт!!!
Но при этом учусь в институте на стипендию вообще без напрягов. Работаю, блин, в гражданском браке 3 года уже живу.
И знаете, блин, бухло - та совсем не мешает!!! :super_68.gif:



Не в сети - Глючная тень
Профиль  WWW 
11 янв 2007, 22:24 Сообщение
SamonN пишет
А я пью!!! Я алкаш, бухарик, колдырь, алконафт!!!
Но при этом учусь в институте на стипендию вообще без напрягов. Работаю, блин, в гражданском браке 3 года уже живу.
И знаете, блин, бухло - та совсем не мешает!!! :super_68.gif:


тебе печень не жмет?
иногда таким завидую... а иногда просто не успеваю завидовать - за пивком бегу!



Не в сети - Мелкий беспризорник
Профиль 
11 янв 2007, 22:48 Сообщение
Если не пить , как летом без пива вобще жить?? :wink:



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
04 фев 2007, 21:54 Сообщение
Ой лучше не пить много...А лучше вообще :roll:



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
04 фев 2007, 22:38 Сообщение
пил всё это лето,а теперь ваще не прёт(очень редко)



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
04 фев 2007, 22:39 Сообщение
SnegOk пишет
Если не пить , как летом без пива вобще жить

я стобой полностью согласен!!!



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
04 фев 2007, 22:39 Сообщение
летом можно немного.



Не в сети - ацкей креведко
Профиль 
04 фев 2007, 22:39 Сообщение
ты прав



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
04 фев 2007, 22:40 Сообщение
Ru$el пишет
ты прав

я знаю!!!!!! :)



Не в сети - ацкей креведко
Профиль 
04 фев 2007, 22:42 Сообщение
значит надо отметить



Не в сети - ...Spawn...
Профиль  ICQ 
06 мар 2007, 17:43 Сообщение
Да я ваше считаю то что надо знать, где пить а где нет и надо знать меру :)



Не в сети - Видящий
Профиль 
10 мар 2007, 23:50 Сообщение
надо выпивать, а непить :wink:



Не в сети - Мелкий беспризорник
Профиль 
22 янв 2008, 02:51 Сообщение
gla вот не получаеца, неосторожный опохмел приводит к долгому запою. :D
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7 [ Сообщений: 186 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Полная версия