Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 81 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

прощение


Не в сети - Учитель слов
Профиль 
18 апр 2007, 02:12 Сообщение
лялечка, сволоч, я всё понимаю-любовь морковь, но зачем свои чуства, отношения как "сор из избы" на весь чат выносить))))
ужасть
Последнее сообщение



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
18 апр 2007, 10:12 Сообщение
малчик
ЛЯЛЕЧКА
Ну дай бох хоть через форум помиритесь :)

Самое главное предотвратить скандал, ибо его последствия не всегда желанны и предсказуемы!



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
18 апр 2007, 20:20 Сообщение
удивительное чувство-любовь! ну почему когда уже нет никаких сил в очередной раз прощать человека, только посмотришь в эти глаза и так хочется просто прижаться к нему и забыть про всё, что произошло?
почему прощаешь снова и снова? невообразимо!! только вот простить, вроде простил и вновь все хорошо, а на душе осадок останется навсегда... удивительно



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
18 апр 2007, 20:22 Сообщение
Lenus пишет
а на душе осадок останется навсегда...

...И так..всегда....мда...бесит... :x



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
19 апр 2007, 05:52 Сообщение
Lenus пишет
только вот простить, вроде простил и вновь все хорошо, а на душе осадок останется навсегда... удивительно

Сложное состояние. С ним одному в одночасие не справиться, если конечно любишь человека. Здесь средство только одно, наверно. Человек который нанёс душевную травму, должен осознать содеянное и совершить поступок прямо противоположный, проявить внимание, вобщем подойти, обнять, на ушко шепнуть "ПРОСТИ", глубоко вздохнуть и предложить куда нить сходить, в кафе например, за свой счёт :P . После этого душевная боль, приблизительно в течении 3, максимум 7 дней ДОЛЖНА пройти. Проверено. Но это всё только в том случае, если оба любят друг друга. В противном случае, время вылечит :wink: или безразличие к этому человеку :roll: , если конечно не заморачиваться на ЭТОМ. Главное что бы не было такого состояния :cry: т.е. унылость, вялость, нюни одним словом. Всё остальное будет ХОРОШО! :P



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
19 апр 2007, 18:01 Сообщение
я уверена,что все будет просто отлично, но только вот иногда воспоминания всплывают и так больно на душе становится, что хоть вой и на стенку лезь



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
19 апр 2007, 20:06 Сообщение
А что такое измена?
Тока я серьёзно спрашиваю :roll:



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
19 апр 2007, 20:29 Сообщение
Archangel^^, тебе в другую тему
http://forum.ghl.lan/viewtopic.php?t=432



Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
22 апр 2007, 17:38 Сообщение
предательство

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

koldur ты ещё тот жук :lol:



Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
22 апр 2007, 20:09 Сообщение
Если любишь,то простишь и не важно какая была причина,если чел дорог тож простишь не смотря на проблему



Не в сети - Speed King
Профиль  ICQ 
23 апр 2007, 05:43 Сообщение
ModeLL пишет
Если любишь,то простишь и не важно какая была причина,если чел дорог тож простишь не смотря на проблему
я знаю одного чувака он ваще псих. у него есть девка и он очень крайне ревнив. если че прочухает то конечно же о прощении и речи быть не может. замочит обоих ))



Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
23 апр 2007, 07:42 Сообщение
Romas пишет
ModeLL пишет
Если любишь,то простишь и не важно какая была причина,если чел дорог тож простишь не смотря на проблему
я знаю одного чувака он ваще псих. у него есть девка и он очень крайне ревнив. если че прочухает то конечно же о прощении и речи быть не может. замочит обоих ))

Ну есть иск. :wink:



Не в сети - Speed King
Профиль  ICQ 
23 апр 2007, 09:55 Сообщение
ModeLL пишет
Romas пишет
ModeLL пишет
Если любишь,то простишь и не важно какая была причина,если чел дорог тож простишь не смотря на проблему
я знаю одного чувака он ваще псих. у него есть девка и он очень крайне ревнив. если че прочухает то конечно же о прощении и речи быть не может. замочит обоих ))

Ну есть иск. :wink:
мне кажется не стоит до иска доводить. человека можно увидить с первой встречи. каждый сам для себи решает встречаться или нет. его падруга по ходу просто мазахистка)



Не в сети - Хитрый лис
Профиль  ICQ 
23 апр 2007, 19:32 Сообщение
Ни за чтобы не простила своего любимого за измену :roll: Хотя я точно знаю что изменять он мну не будет ,Жук:roll: :super_0.gif:



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
23 апр 2007, 20:51 Сообщение
Просто терпеть не могу когда люди врут,поэтому и не могу простить вранье со стороны любимого человека. :) Но хотя если дейтвительно любишь и не хочешь его потерять то можно простить все :wink:



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
23 апр 2007, 20:53 Сообщение
XaosMaDdi пишет
любимого за измену

Ну-ну!Я тоже бы не простила :cry: Хотя.... я сама не ангел... :super_19.gif: :super_20.gif: :bh:



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
23 апр 2007, 22:29 Сообщение
Блин.. О времена, о нравы!!!

Какие измены могут быть в 13 лет, вы мне объясните???

ато видимо совсем старпёром стал, нифига в жизни не понимаю.. :roll:



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
24 апр 2007, 10:36 Сообщение
ukko пишет
Какие измены могут быть в 13 лет, вы мне объясните???

Да имела в виду моральные,а не физические :lol: :roll:



Не в сети - Хитрые Глазки
Профиль 
20 июн 2007, 04:58 Сообщение
если любиш то нада делать все что перечилено в самом тексте темы!и любитьт и ценить и тд...... а простить любимого мона за все, мне така кажется


Re: прощение

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
16 авг 2010, 18:14 Сообщение
измена вообще даже сейчас трудно писать


Re: прощение

Не в сети - Хитрый лис
Профиль  ICQ 
16 авг 2010, 20:16 Сообщение
не прощу за измену сексуального плана, либо за принебрежение моих моральных принципов.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 81 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Полная версия