Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Что важно девушке в парне?
Красота 12%  12%  [ 28 ]
Внутрение качества 20%  20%  [ 44 ]
Вмесие взятое 56%  56%  [ 127 ]
Другое 12%  12%  [ 26 ]
Всего голосов : 225

Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 172 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Обо мне


Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
17 сен 2007, 13:01 Сообщение
почему-то не нашёл пунктов: обаяние, юмор и деньги..
Последнее сообщение



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль  WWW 
17 сен 2007, 13:21 Сообщение
Мне не нравится, когда парень ходит постоянно в строгой классике :o на мой взгляд, это как то немного убого. Все равно парень должен придерживаться моды и быть аккуратным, если он конечно себя уважает. :D



Не в сети - Главный флудер
Профиль  WWW  ICQ 
17 сен 2007, 14:43 Сообщение
Ну чуток ошиблась,но смысл тот же



Не в сети - черный модератор
Профиль  ICQ 
17 сен 2007, 15:16 Сообщение
ну не знаю. мне как-то больше нравиться строгая одежда.
хотя то что иногда из под этой строгой одежды выпирают шипы, нуу это уже мои замарочки)) :twisted:



Не в сети - DJ Рыжий_LEV
Профиль  ICQ 
22 сен 2007, 02:07 Сообщение
Канечно все должно быть при девушке :lol:



Не в сети - Юка - КаЗюКа
Профиль 
29 сен 2007, 19:09 Сообщение
Для мну самое важное качество парня это умение рассмешить, мну тркдно расмешить, чаще я претворяюсь. Желательно чтобы он знал вкус в одежде и на неего было приятно сматреть и разговаривать...
Чтобы хотябы он был просто веселый, и мог порадовать,тобишь круче внутренние качества



Не в сети - Воспитатель
Профиль 
29 сен 2007, 20:26 Сообщение
Для меня важна не внешняя красота, а такие внутренние качества как: честность, доброта, рассудительность, находчивость, грамотная и приятная речь и т.д. и т.п. :roll:



Не в сети - Его сиятельство
Профиль  WWW  ICQ 
30 сен 2007, 07:00 Сообщение
не верю что внешняя красота не нужна,например ты же смотриш сначала на а потом знакомишся не зная его внутрених качеств



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
30 сен 2007, 12:13 Сообщение
Ramzess пишет
не верю что внешняя красота не нужна,например ты же смотриш сначала на а потом знакомишся не зная его внутрених качеств


Нужна только первые пять минут знакомства..

Вспомни "красавицу и чудовище". Там есть неприложная истина: "женщинам нужны моральные качества, а не внешние данные мужчины"



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль  WWW  ICQ 
30 сен 2007, 14:39 Сообщение
Фсё начинается с внешности- видиш человека, оцениваешь..
Затем реч и голос- тембр голоса, и канешна употребление слов-сорняков (мат)
Начинаешь общаться - понимаешь простой человек или интересный
Переход к интересам- нахождение общих интересных тем, оценка его ума, наличие его собственной точки зрения...
продолжение следует... )))))



Не в сети - Хранитель Фильмов
Профиль 
30 сен 2007, 14:42 Сообщение
Вооот...А мне бы хотелось продолжение услышать,которое следует :roll:



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
30 сен 2007, 14:42 Сообщение
Ema пишет
общих

Необязательно.Многим,например,интересно узнавать что-то для них новое,даже не из общих тем,а просто их заинтересовавщих,о которых говорит собеседник. :roll: Так,мне кажеться,даже увлекательнее.



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль  WWW  ICQ 
30 сен 2007, 15:13 Сообщение
VoroHёHok пишет
Ema пишет
общих

Необязательно.Многим,например,интересно узнавать что-то для них новое,даже не из общих тем,а просто их заинтересовавщих,о которых говорит собеседник. :roll: Так,мне кажеться,даже увлекательнее.
В начале идёт выяснение коммуникационного вакума - выясняешь, сможешь ли ты ещё поговорить и просидеть с этим человеком.. А затем уже идёт новаторство, обмен опытом, суждениямы, мыслями.. взглядами!!!!



Не в сети - Ученик
Профиль 
01 окт 2007, 22:27 Сообщение
Наверное, на разных стадиях развития девушки для неё важны разные качества молодого человека.Вообще,раньше была уверена, что если мне с ним весело, приятно общаться, если он остроумен,заботлив,говорит как здорово быть рядом со мной...значит всё путём...Со временем понимаешь, что не совсем так.Когда становишься старше...осознаёшь,что важно и другое.Не хочется слышать из его уст,что быть со мной здорово...этого мало...меня надо любить и я сама должна отвечать взаимностью...Часто девушки говорят "Он безвкусно одет", это можно исправить.А что каксается денег...и всё-таки они играют ещё ту роль.Но это мы понимаем потом...когда начинаются ссоры,разочарования, в общем когда семейная жизнь развивается не как по-маслу.И ... доверие.На нем основываются отношения.А вот ложь...коварная штука...разрушительная даже...сама убеждалась не раз.Так что честность-неотъемлемое качество в том числе!


Re: Обо мне

Не в сети - Учитель слов
Профиль 
31 окт 2007, 20:30 Сообщение
FLYER пишет
Что важно девушке в парне?

1. Красота.
2.Внутрение качества.
3.То как себя ведет.
4.И как себя ведет с подругами. :!:



Не в сети - Видящий
Профиль 
09 янв 2008, 23:40 Сообщение
Dragon_Green пишет
когда мне было плохо и я мимолетом видел женские-девчачьи журналы для поднятия настроения - почти везде сквозила мысль (ахтунговая по сути) :
дефкам в нас нравится попка! то бишь в простонародье задница 8)
вот щас все дифчонки в форуме ето подтвердят, стопудова....

У моего молодого человека попка просто класс! И у нашего маленького сынишки такая же, чем я очень горжусь!



Не в сети - Глючная тень
Профиль  WWW  ICQ 
10 янв 2008, 20:58 Сообщение
СООГЛАСИТЕСЬ ЧЧТТО КОНКРЕТНО ОТВЕТИТЬЬ НА ЭТОТ ВОПРОС НЕЛЬЗЯ!У всех быввает по разному. Сначала он ттеебе нравится внешнне потом характером потом еще чем нибудь а в конечномм итоге ты пониаеш что даже если он будет совсем без тогг за что ты его полюбила! Он нужен тебе все равно даже без этого какой бы никрасиввый не был какой ужасный не был бы характер! Ксажелению привязанаассть все сма решает за тебя



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
10 янв 2008, 21:01 Сообщение
да, а потом ты пытаешься забыть про привязанность, уходишь(!) и все равно понимаешь, что любишь, не за что-то а вопреки


Re: Обо мне

Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
10 янв 2008, 21:11 Сообщение
FLYER пишет
Что важно девушке в парне?

Рост 180 и выше :wink:
Зарплата от 20-25 тыщ в месяц и выше :wink:
Хата... Желательно 2х или 3х комнатная в новом районе :wink:
Машина... Японка или немка, ВАЗы только на крайняк :wink:
Любящий, интересный, обязательно здороый, физически и в "целом", желательно в меру пьющий, не курящий, хотя всё терпимо, если ОН умый, весёлый, внимательный и добродушный :wink:
Девушки красавицы :!: Я прав :?:
:wink:



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
10 янв 2008, 21:14 Сообщение
да, прав)))только квартира 3х комнатная не только в новом районе а ещё и в Питере ( каждая выберет на усмотрение)))), машина только немка.
и оч хорошо если ты ещё и полюбила его перед тем как узнала что у него все это есть. приятный бонус)



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
10 янв 2008, 21:49 Сообщение
VeNDeTTa пишет
и оч хорошо если ты ещё и полюбила его перед тем как узнала что у него все это есть.

Очень хорошо, но не обязательно?
VeNDeTTa пишет
приятный бонус)

Это не бонус будет, а суперприз победительнице гонки за парнем :)



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
11 янв 2008, 00:12 Сообщение
12


Последний раз редактировалось Samurai_Chester 13 май 2015, 13:16, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
11 янв 2008, 06:15 Сообщение
pif пишет
VeNDeTTa пишет
и оч хорошо если ты ещё и полюбила его перед тем как узнала что у него все это есть.

Очень хорошо, но не обязательно?

я имею ввиду порядок. сначала полюбила, за какие то внутренние кач-ва, а не после, за богатство



Не в сети - Аэдд Гинваэль
Профиль 
11 янв 2008, 07:39 Сообщение
ценю чувство юмора, ум и надежность



Не в сети - Блондинка в шоколаде
Профиль  WWW 
09 мар 2008, 14:47 Сообщение
VeNDeTTa пишет
не главное по моде. главное,чтобы был вкус. сами знаете-лучшее это враг хорошего

я соглашусь с вендеттой,просто не прально написала наверно,выразила свою мысль,но имелла ввиду имеено это1



Не в сети - Видящий
Профиль 
19 мар 2008, 09:11 Сообщение
Конечно, замечательно, когда парень сочетает в себе красоту, ум, порядочность....и тд....Но главное ДУША и понимание, как ни банально это звучит)))) Мой парень сочетает в себе все качества! Я так счастлива, что встретила его! Люблю его!!!!!



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
22 мар 2008, 16:54 Сообщение
девушке в парне важно не внешность, а внутренние качества
внешность для мужчины не главное, он может быть чуть симпотнее обезьянки, но главное как он относится к жизни, что может, что умеет и главное как он относится к женщине
это только школьницы судят и выбирают мальчиков по внешним данным "...ой какой он хорошенький..." он может быть хорошеньким, но дерьмом внутри
главное, чтоб он был надежным!!!!!!!!!



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль  WWW 
23 мар 2008, 15:54 Сообщение
Главное, чтоб был при тебе :)



Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
23 мар 2008, 21:55 Сообщение
а как же секс?!



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
26 мар 2008, 01:40 Сообщение
mar пишет
а как же секс?!

Опыт как и половое бессилие, приходит с годами :twisted:
:? :wink:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 172 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия