Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 13 из 15 [ Сообщений: 438 ]
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Знаки зодиака


Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
18 июн 2007, 21:33 Сообщение
про близнецов ещё забыли упомянуть что люди родившиеся под этим знаком имеют самое большое количество свадеб и разводов с своей жизни.. т.е. жутчайше ветренные.. скучно им становится.
Последнее сообщение



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
18 июн 2007, 21:33 Сообщение
Lord_Raven, поддерживаю тебя полностью.
Blazе, раз уж ты так хочешь верить в написанное, пожалуйста
А вообще самое главное не забывать, что каждый из нас это прежде всего индивид. И слово это говорит само за себя. Не нужно загребать всех под одну гребенку и объединять столь разных людей в одну группу.



Не в сети - Хитрый лис
Профиль  WWW 
18 июн 2007, 22:43 Сообщение
Lord_Raven пишет
Ну да, тебе значит не поезло раз ты такое недоразумение.
Я Понимаю что это черный гороскоп, но недостатки у нас совсем другие, и мы совсем не маленькие детки, хотя ты да, еще маленький ребенок.
Я тоже чистокровный близнец, но знаешь люди разные, хоть на сколько ты будешь себя считать чистокровным. Любое твое мнение будет с возростом меняться!!!

Я тебя разве оскорблял? :) Не понимаю, к чему сразу такой негатив? О да, я, конечно, маленький ребенок, который абсолютно ничего не смыслит в жизни и не имеет никакого опыта, но я всего лишь хотел сказать, что есть некоторые основания для подобных мнений (которые, безусловно, очень сильно преувеличены и осмеяны). Может, к тебе это относится в меньшей степени (или вообще не относится, если хочешь), но бывает и так. И нередко. И совсем не обязательно к себе я это относил. Хотя без улыбки эти стереотипы читать всё равно невозможно...
А если не умеешь высказываться без негатива в мою сторону, то лучше вообще ничего не пиши.

Anny, огромное спасибо.
Anny пишет
А вообще самое главное не забывать, что каждый из нас это прежде всего индивид. И слово это говорит само за себя. Не нужно загребать всех под одну гребенку и объединять столь разных людей в одну группу.

Я что ли это отрицал? :)



Не в сети - Хитрые Глазки
Профиль 
20 июн 2007, 00:23 Сообщение
А девы тоже очень даже милые :oops: :roll: :D



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
21 июн 2007, 00:30 Сообщение
А чойто у некоторых такая нервная реакция на ентот гороскоп? :super_20.gif: Если человек не видит себя в нём он пишет что-то типа: " я скорпион и мне весело", зачем с пеной у рта доказывать кому-то что всё что там написано не про тебя? Кому какое дело что творится в глубине твоих мыслей и желаний, кому интересно что ты белый и пушистый, а сейчас болееш, оттого и зелёный? Если что-то пытаешся оровергнуть, то создаётся впечатление обеливания себя! Наверное подсознательно мы боимся сказать, что многое там правда, а вслух произносим типа - х..ня! Не стоит на зеркало пенять... гласит народная мудрость!.... Воощето я хотел сказать другое... прикольный такой гороскопчик! :super_35.gif: :super_35.gif: :super_35.gif: :super_63.gif:



Не в сети - Хитрые Глазки
Профиль 
21 июн 2007, 15:12 Сообщение
Простот некоторые верят в это и когда им чтоо то не нравится пытаются отвергнуть от себя информачию



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
21 июн 2007, 15:38 Сообщение
2Анатолий
Ну, если ты действительно подсознательно понимаешь, что написанное про тебя правда - нам остается только посочувствовать тебе... Посочувствуем, потом догоним и еще раз посочувствуем за то что ты такой хороший :twisted:



Не в сети - Мелкий беспризорник
Профиль 
21 июн 2007, 15:42 Сообщение
Я скорпион!Не которые люди насквозь даже видят мой знак зодиака! :shock:



Не в сети - Ученик
Профиль 
21 июн 2007, 15:46 Сообщение
Оооо...скорпион-это что-то



Не в сети - Одинокий волк
Профиль 
21 июн 2007, 16:06 Сообщение
А вы верите в гороскопы? Нет, я не про эти глупые ежедневные гороскопы. В совместимость знаков верите?
Вот например, скорпионы не совместимы со львами. Конечно, я не верю им, но почему то отношения со львами и вправду напряженные....
С кем совместимы скорпионы? С раками как?



Не в сети - Хитрые Глазки
Профиль 
21 июн 2007, 19:14 Сообщение
Ты претендуеш на снежка??



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
24 июн 2007, 01:02 Сообщение
А какая разница, кто ты по гороспоку :?:
Всё равно когда влюбишься, "наплюёшь" на все гороскопы и пойдешь за миленьким на "край света" :twisted:



Не в сети - Юка - КаЗюКа
Профиль 
24 июн 2007, 14:19 Сообщение
Близнецы Глазова!!! ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ!!!да!! :super_75.gif:



Не в сети - Мелкий беспризорник
Профиль 
24 июн 2007, 14:21 Сообщение
AmeGa пишет
Ты претендуеш на снежка??

Причем тут на снежка, он тоже скорпион! :arrow: :x



Не в сети - Хитрые Глазки
Профиль 
24 июн 2007, 17:12 Сообщение
Ааааааааааа
а я то подумала(эх :roll:



Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль  WWW 
30 июл 2007, 01:23 Сообщение
Я сам по зодиаку Овен и могу сказать что этот знак самый первый во всем я занимаюсь астрологией - там сказано что овен это первый знак - это голова. Самый энергичный и мужественный знак - знак первопроходцев. Сам по себе знаю что такое родится под этим знаком Энергии столько что я думаю никакому знаку не подсилу справлятся с ней а тем более жить. На счет водолеев хочу сказать Что если даже вы и независимы проку от ваших советов никагого -всеравно никому ваши советы не нужны. Никого обидеть не хочу но считаю что Знак Овен по истине самый отважный и самый пылкий и страстный.



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
30 июл 2007, 08:47 Сообщение
Плохо быть близнецом,они не постояные,всегда быстро меняют свои вкусы,деятелность и т.д.Отсюда и частые разводы,смены места работы,музыкальныйх направлении и так до бесконечности включая частую смену обоев на рабочем столе)Я сам с этим парюсь)) самый простой пример = так это ла2),не могу я никогда уйти дальше 60 лвла из-за того что просто становиться скучно и надоедает) и начинаю качать другого)



Не в сети - Ночной Дым
Профиль 
30 июл 2007, 22:33 Сообщение
Grub пишет
считаю что Знак Овен по истине самый отважный и самый пылкий и страстный.

Значит Вы заблуждаетесть насчет Скорпионов и Львов:D



Не в сети - Страаашный флудер :)
Профиль 
30 июл 2007, 22:47 Сообщение
Ага.. теперь знаем про избранника Миры.. или я ошибаюсь? :roll:



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
30 июл 2007, 22:53 Сообщение
а чё козероги в пролёте чтоли



Не в сети - Fibs.)
Профиль  ICQ 
30 июл 2007, 22:56 Сообщение
Промолчу про Весы... :smiles_11.png: Многие думают что я Дева... :? И вообще к чёрту все эти знаки...каждый человек индивидуален и не надо никого группировать..!!



Не в сети - Страаашный флудер :)
Профиль 
30 июл 2007, 23:00 Сообщение
..не надо.. но никуда от этого не деться)..



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
30 июл 2007, 23:04 Сообщение
да оказывается я не один козерог и март-4 тое урра :super_33.gif:



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
30 июл 2007, 23:05 Сообщение
Индивидуален???не смешите миня.ког да у каждого второго в городе Г черная челка в у каждого 3 тапки какая тут нафиг индивидуальность эт как на рыб смотришь все на одно лицо!



Не в сети - Fibs.)
Профиль  ICQ 
30 июл 2007, 23:10 Сообщение
Lares пишет
Индивидуален???не смешите миня.ког да у каждого второго в городе Г черная челка в у каждого 3 тапки какая тут нафиг индивидуальность эт как на рыб смотришь все на одно лицо!


По твоему я на кого-то из них похожа..?? Ты же меня видел... :? Если хочешь быть похожим будь им...и вообще мне подпись у Фореста вспомнилась..!! :D



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
30 июл 2007, 23:13 Сообщение
Ты похожа на девачку из одного мультика)))Yamato nadeshiko shichi henge посмотри увидишь)



Не в сети - Страаашный флудер :)
Профиль 
30 июл 2007, 23:14 Сообщение
FOGOS пишет
да оказывается я не один козерог и март-4 тое урра :super_33.gif:
Чертовски не хотел тебя огорчать.. кхе.. и небуду 8)

Да куда вы денетесь.. все равно вы капли одного дождя.. только падаете по разному)..



Не в сети - Ночной Дым
Профиль 
30 июл 2007, 23:15 Сообщение
Mart-4 пишет
Ага.. теперь знаем про избранника Миры.. или я ошибаюсь? :roll:

Ошибаешься,Львы в качестве спутников меня не привлекают, как и Овны. Меня крайне тянет к своему знаку и еще к одному, промолчу к какому, дабы не напугать его представителей. Потому что ничего конкретного-избранника не имею :D



Не в сети - Fibs.)
Профиль  ICQ 
30 июл 2007, 23:15 Сообщение
Lares пишет
Ты похожа на девачку из одного мультика)))Yamato nadeshiko shichi henge посмотри увидишь)


Надеюсь это был комплимент...хотя похожей быть так не хочется...ни на кого...



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
30 июл 2007, 23:16 Сообщение
нускажи что ето за знак а
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15 [ Сообщений: 438 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Полная версия