Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 137 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Как вы заводите знакомства?


Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
01 апр 2007, 00:26 Сообщение
ModeLL пишет
Мне кажеться знакомиться надо в общественных местах Rolling Eyes это самый выгодный вариант. Smile

Выгодный для кого? Перед подружками понравившейся особы придётся дензнаками трясти??? :)

В последнее время не тратил на незнакомую (или ту, с кем знакомлюсь) девушку деньги.. Просто старался сразу отделять тех кому я интересен как человек (мужчина) и тех кому просто хочется меня развести.. Бывали и те, кто сваливал после моего акта скупердяйства.. Не сожалел :)

SerJ

Советую не ввязываться в фасты.. В Глазове - это просто страшно.. Попадётся заразная, или того гляди неадекватная особа, потом будешь проклянать тот день, когда с ней перепихнулся.. :(((

Да и.. Ту которая идеальная.. С ней по-любому спать не будешь в первое время. Она будет выше этого, да и ты будешь понимать что не хочешь терять моменты пока вы ещё не спали.. Имхо, так было у меня.. :)
Последнее сообщение



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
01 апр 2007, 00:27 Сообщение
Общественными местами если я не ошибаюсь считается все кроме дома\квартиры... Так что конечно лучше в общественных ибо домой врятли кто ходит знакомится...



Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
01 апр 2007, 00:31 Сообщение
ukko пишет
ModeLL пишет
Мне кажеться знакомиться надо в общественных местах Rolling Eyes это самый выгодный вариант. Smile

Выгодный для кого? Перед подружками понравившейся особы придётся дензнаками трясти??? :)

В последнее время не тратил на незнакомую (или ту, с кем знакомлюсь) девушку деньги.. Просто старался сразу отделять тех кому я интересен как человек (мужчина) и тех кому просто хочется меня развести.. Бывали и те, кто сваливал после моего акта скупердяйства.. Не сожалел :)

Так и надо поступать. :wink: Любящей не важны в тебе деньги,ей важен сам ты,т.е.твой характер,внешность и т.п.
Я бы ни стала смотреть скока у кого в кармане,и вообще если парень тебе не нравиться(полный ноль),но у него дофига денег (умная и желающая жить в счастье и понимании)девушка на это не клюнет.(Лично я бы так поступила) :wink:



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
01 апр 2007, 00:34 Сообщение
ModeLL пишет
Так и надо поступать. :wink: Любящей не важны в тебе деньги,ей важен сам ты,т.е.твой характер,внешность и т.п.
Я бы ни стала смотреть скока у кого в кармане,и вообще если парень тебе не нравиться(полный ноль),но у него дофига денег (умная и желающая жить в счастье и понимании)девушка на это не клюнет.(Лично я бы так поступила) :wink:

Эхх.. Молодость.. Неплохо если бы ты и дальше так предпочитала думать. :lol:



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
01 апр 2007, 00:38 Сообщение
Знаком с девушками которые отказывались от "золотой клетки".. Просто потому что не хотят жить в богатстве с не любимым.. Кстати и девушки были взрослые и вполне состоявшиеся..



Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
01 апр 2007, 00:39 Сообщение
ВХ пишет
ModeLL пишет
Так и надо поступать. :wink: Любящей не важны в тебе деньги,ей важен сам ты,т.е.твой характер,внешность и т.п.
Я бы ни стала смотреть скока у кого в кармане,и вообще если парень тебе не нравиться(полный ноль),но у него дофига денег (умная и желающая жить в счастье и понимании)девушка на это не клюнет.(Лично я бы так поступила) :wink:

Эхх.. Молодость.. Неплохо если бы ты и дальше так предпочитала думать. :lol:

Буду :wink: Для меня деньги это не самое главное :roll:



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
01 апр 2007, 00:41 Сообщение
А я бы женился на богатой, а потом отсудил пару мильонов $ и жил бы себе тихонько :oops:



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
01 апр 2007, 00:46 Сообщение
ukko пишет
Знаком с девушками которые отказывались от "золотой клетки".. Просто потому что не хотят жить в богатстве с не любимым.. Кстати и девушки были взрослые и вполне состоявшиеся..

Ну это все и объясняет. Состоявшимся не нужен дополнительный кормилец. :wink:



Не в сети - Ученик НЛП
Профиль 
01 апр 2007, 01:25 Сообщение
ModeLL ===)))

И всё таки ИМХО ты не понимаешь что говоришь... наивные какие - то у тебя утверждения. Не испорченная ещё... наверно...

Цитата
Советую не ввязываться в фасты.. В Глазове - это просто страшно..


Так то да, сабо самой, да к тому же такие фасты не интересны...

Цитата
Имхо, так было у меня..


Так будет и у меня, надеюсь...



Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
01 апр 2007, 01:30 Сообщение
SerJне наивные,просто для меня деньги это не главное :roll:



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
01 апр 2007, 11:33 Сообщение
SerJ пишет
И всё таки ИМХО ты не понимаешь что говоришь... наивные какие - то у тебя утверждения. Не испорченная ещё... наверно...

Поверь она реально на деньги не смотрит... её не то что испортить не успели, а просто она не поддолась этим искушениям



Не в сети - Ночной Дым
Профиль 
01 апр 2007, 13:58 Сообщение
Деньги, конечно, не главное, но без них тоже как-то не весело :wink:



Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
01 апр 2007, 14:31 Сообщение
Ну так то да,но я доказывала то,что на парня я смотрю не скока у него денег,а... :roll:



Не в сети - Мексиканка
Профиль 
01 апр 2007, 16:53 Сообщение
...а.....ну продолжай!!!
На что это ты там смотришь???=)))))



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
01 апр 2007, 16:57 Сообщение
ой-ой...щас похаб пойдет :D



Не в сети - Комрадный разврат
Профиль  ICQ 
01 апр 2007, 17:36 Сообщение
Давайте давайте, раскрывайте карты, на что вы смотрите))



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
01 апр 2007, 17:55 Сообщение
на попку конечно :oops: :D



Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
01 апр 2007, 18:00 Сообщение
DulceMaria пишет
...а.....ну продолжай!!!
На что это ты там смотришь???=)))))

ну у кого какие мысли.Я незнаю на что ты там смотришь так,что не надо тут щас за меня думать :evil:


Последний раз редактировалось ModeLL 02 апр 2007, 07:14, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Ученик НЛП
Профиль 
01 апр 2007, 18:02 Сообщение
Хватит ругаться, девушки, давайте расскажите, каким должен быть юноша, чтобы вам понравиться? Или ещё что - нибудь...



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
01 апр 2007, 18:10 Сообщение
ModeLL
сама повод для шуток оставила :wink:



Не в сети - Комрадный разврат
Профиль  ICQ 
01 апр 2007, 18:41 Сообщение
SerJ, жо... за... попа должна быть красивая. Так что качай, как учил чувак с сильной рукой из ОчСтрашногоКина-2))

ModeLL, а ты что, не смотришь на внешние данные парней? То есть, только платонические чувства?



Не в сети - Мой любимый человечик
Профиль  WWW 
01 апр 2007, 18:56 Сообщение
А я при знакомстве чаще смотрю именно на внешние данные парня, ну и хотя симпотичные парни бывают пустышками.



Не в сети - Ученик НЛП
Профиль 
01 апр 2007, 19:34 Сообщение
У девушек, которых я это спрашивал был приблизительно такой ответ: "Нет разницы какого цвета у него волосы, глаза... Он должен выглядеть опрятно, чтобы нигде ничего рваного не было, мятого..."

Но самое главное: :rulz.gif:

"Я видел много похожих людей, но ни одного похожего на меня..."

)



Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
02 апр 2007, 07:18 Сообщение
ModeLL, а ты что, не смотришь на внешние данные парней? То есть, только платонические чувства?[/quote]

Ну если мне нравиться парень по общению(имела ввиду!),на остальные качества больно то не интересуют,ну и чтоб номана выглядел конечно(опрятный,ухоженный и т.п.)



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
02 апр 2007, 08:55 Сообщение
Модель права...

Нормальному уверенному в себе мужику нужно лишь пять минут чтоб понравится женщине (девушке)..

И может он быть не опрятным и не бритым и грязным.. Вообщем самое главное чтоб он смог увлечь девушку..



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
02 апр 2007, 11:02 Сообщение
На 90% уверенна, что неопрятные и неухоженные меня не привлекут. 8)



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
02 апр 2007, 12:24 Сообщение
Mashik пишет
На 90% уверенна, что неопрятные и неухоженные меня не привлекут. 8)


Я про те 10% мужиков как раз и говорю :))



Не в сети - Ученик НЛП
Профиль 
02 апр 2007, 12:25 Сообщение
Ты что ukko?

Первое - то - это внешний вид, это САМОЕ ПЕРВОЕ, на это внимание обращают первые 30 секунд) Но всё равно обращают, и это важно.

А так - то конечно, главное - заинтересовать, привлеч вримание.



Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
02 апр 2007, 13:39 Сообщение
Ну а вот например в чате ты познакомился с девушкой,которая тебя очень притянула к себе.Где то месяц после общения вы решили встретиться,а тум приходит :roll: ....И что ты сделаешь?Перестанешь с ней общаться из за ее вида?? :?



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
02 апр 2007, 13:43 Сообщение
я всегда сначала смотрела на внешность. если парень некрасивый (для меня) будь он хоть как опрятен не хотела иметь с ним дела. и естественно нашла то что нужно. думаю многие так же думают
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 137 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Полная версия