Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 70 из 75 [ Сообщений: 2240 ]
На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 75  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Проблема

Re: Проблема

Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
11 окт 2011, 18:31 Сообщение
Инет от волги.
220 откл. вкл. вкл комп. инета нет. выкл комп(перезагрузка) инет есть.
Куда рыть? :?
Последнее сообщение


Re: Проблема

Не в сети - Самый глупый для званий
Профиль  ICQ 
11 окт 2011, 18:47 Сообщение
Шurs, а теперь ещё раз и по-русски


Re: Проблема

Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль 
11 окт 2011, 18:55 Сообщение
Интернет от волгателеком, при отключении ПК с разетки и включении - инета нет, при перезагрузке...есть
в чем проблема?


Re: Проблема

Не в сети - Самый глупый для званий
Профиль  ICQ 
11 окт 2011, 19:03 Сообщение
Решение есть - не выключать комп. Он совсем почти не крутит счетчик. Как, впрочем, я и делаю.


Re: Проблема

Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
11 окт 2011, 19:50 Сообщение
Комп выключен, сетевой фильтр выключен. Включаю фильтр, вкл комп-инета нет(неприсваивает DHCP).
Выключаю комп или презагрузка(фильтр включен). Включаю комп. Инет есть. (Присвоен DHCP)
Куда рыть? винда? железо?
волгателекомовский инет оптика до площадки, до хаты rg 45


Re: Проблема

Не в сети - Самый глупый для званий
Профиль  ICQ 
11 окт 2011, 20:16 Сообщение
Когда выключаешь фильтр у тебя модем работает\горит?


Re: Проблема

Не в сети - Главный флудер
Профиль  WWW  ICQ 
13 окт 2011, 15:44 Сообщение
Шurs, проверь журнал событий(через строку "выполнить" написать eventvwr или пуск-панель управления-администрирование-журнал событий). Все, что касается TCP\IP, службы COM+ и т.д. Ну и вообще посмотри все сообщения с красными крестиками в разделах "система" и "приложение". Затем проверь, что будет с лампочкой на сетевушке при включении компа и при перезагрузке. Проблемы тут либо в железе либо в винде


Re: Проблема

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
24 окт 2011, 22:24 Сообщение
Не то чтобы проблема, вопрос - кто-нибудь и-нетом от "Волги" пользуется? Как у них со скоростями, какой тарифный планчик на интернет предпочтительнее? Интересует ADSL-соединение, оптику ещё не дотянули. :)


Re: Проблема

Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
24 окт 2011, 22:39 Сообщение
Beachdrifta, у меня волгателеком. Список тарифных планов здесь http://j-volga.ru/?id=90669 я лично им недоволен :( Иногда скорость барахлит. А пару раз при подключении к PS3 в PSN не выходило, хотя если уже что-нибудь стоит на закачке, качает. Иногда на PS3 тоже скорость бывает ооооочень меденная, хорошо хоть не часто. У меня когда такое впервые было, позвонил в техподдержку. Меня спрашивают, к чему подключаю. Я им, к PlayStation 3. А он мне - Мы вообще-то только по компьютерам... Но с компьтером проблемы бывают редко.


Re: Проблема

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
26 окт 2011, 15:01 Сообщение
уменя самсунг е200 , такая проблема= незаходит на карту памяти микросд 1гб , пишит иницилизация патом"запрещено" , вроде как комп видит флешку и другие телефоны(рабочая) , по дефолту вроде всё делал непомагает , бывший владелец говарит всё нормально было на 2гб флешка стояла проблем не было.


Re: Проблема

Не в сети - админ
Профиль  WWW 
26 окт 2011, 15:21 Сообщение
А если другую флешку попробовать, видит?
На вскидку, ПО телефона глючит.
Можно попробовать
*2767*2878#- сброс всех пользовательских настроек EEPROM. ВНИМАНИЕ!!! произойдет удаление всех записей из телефонной книги!


Re: Проблема

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
26 окт 2011, 15:24 Сообщение
хард резет делал ,не помогло , вот другой флешки нету , но зато другой телефон эту флешку видит)

может подкажиш софт и прошивки попробую похимичить , ток заводские бы желательно))


Re: Проблема

Не в сети - админ
Профиль  WWW 
26 окт 2011, 16:53 Сообщение
Тут всё есть по твоему телефону.
ЗЫ: у меня нет прошивочного кабеля под свифт телефоны.


Re: Проблема

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
26 окт 2011, 17:06 Сообщение
я разобрался, нужно было на флешкке создать пустые папки с названиеми стандартными )


Re: Проблема

Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
12 ноя 2011, 16:01 Сообщение
короче-не могу ничего через торрент загрузить все ошибку выдает,раньше все нормуль было

Вложения

2011-11-12 16 50 16.png
2011-11-12 16 50 16.png
[ 98,37 КБ | Просмотров: 952 ]




Re: Проблема

Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
12 ноя 2011, 20:02 Сообщение
samik, копай в настройках. У тебя пытается качать на не существующий раздел.


пропал диск

Не в сети - Учитель слов
Профиль 
17 ноя 2011, 21:40 Сообщение
Такая ситуация купил винт, поделил его на 2 раздела. У меня еще стоял второй диск тоже разбит на 2раздела. После того как поделил новый, после перезагрузки пропал раздел со второго винта.В управлениями дисков он его видит, но нет буквы и файловой системы. Буква не ставится выдает ошибку. На этом диске много важной информации. Кто подскажет что делать без форматирования?


Re: Проблема

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
24 ноя 2011, 12:05 Сообщение
Потерял телелефон LG мне сказали как то по IME телефона как то найти можно , подскажите как


Re: Проблема

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
25 ноя 2011, 22:52 Сообщение
Вот такая фигня: в видеофайлах формата .mp4 наблюдается рассинхронизация изображения и звука (звук запаздывает секунды на 3-4). Сначала думал, что это с конкретным файлом проблемы, но потом попробовал другие аналогичного формата - то-же самое.
В чём может быть проблема и как это "лечится"? Кодеки переустанавливать?


Re: Проблема

Не в сети - админ
Профиль  WWW 
26 ноя 2011, 16:03 Сообщение
Кодеки или плеер. Рекомендую из кодеков K-Lite_Codec_Pack_800_Full, плеер GOMPLAYER


Re: Проблема

Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
20 дек 2011, 10:20 Сообщение
вот проблема ,каспер не обновляетя и перезагружается комп ,потом синий экран
хотел переустановить систему-пишет ошибку
stop:C0000221 UNKNOWN HARD ERROR/sestem Root/system 32/ntdll.dll

Вложения

2011-12-20 10 31 23.png
2011-12-20 10 31 23.png
[ 1001,6 КБ | Просмотров: 837 ]




Re: Проблема

Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
20 дек 2011, 23:17 Сообщение
Каким образом систему пробовал переустанавливать? Это надо делать "с нуля", т.к. тут явно замешан вредоносный софт. А потом проще всего - бекап готовой системы и последующие восстановление. Лечить винду - занятие глупое. И я бы советовал win7, таи лучше стало в плане всего. :-)


Re: Проблема

Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
21 дек 2011, 09:16 Сообщение
а как это с нуля (поподробнее)вроде так и делал сделал загрузку в биосе с сд ,все шло нормально потом вышло сообщение на черном фоне белыми буквами stop:C0000221 UNKNOWN HARD ERROR/sestem Root/system 32/ntdll.dll
что делать то


Re: Проблема

Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
21 дек 2011, 21:15 Сообщение
Честно говоря, я не знаю, что это за ошибка, но могу предположить, что у тебя:

1. Мертвый диск, с которого ставишь винду, и там этот файл как раз повредился.
2. Этот файл кто-то модифицирует. Например, вирусня, что у тебя была. (маловероятно)
3. Ну и если такое возникает после установки(а не во время) или такое уже было или бывает часто, то накрывается винчестер.

С нуля - это снести все разделы в какой-нибудь программе(можно начало диска забить нулями), заново все разметить, отформатировать. На всякий случай проверить память, винчестер. И после этого ставить винду с нормального диска и лучше вообще не XP. Как все это делать - не ко мне, а к Sergio, например, он знает всякие разные программки, а я уже ничего не помню, т.к. давно не трогал windows, тем более XP.


Re: Проблема

Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль 
26 дек 2011, 23:26 Сообщение
rommt пишет
Потерял телелефон LG мне сказали как то по IME телефона как то найти можно , подскажите как


это можно сделать крайне дорого и если есть GPS приемник в телефоне...

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
samik пишет
короче-не могу ничего через торрент загрузить все ошибку выдает,раньше все нормуль было

samik пишет
вот проблема ,каспер не обновляетя и перезагружается комп ,потом синий экран
хотел переустановить систему-пишет ошибку
stop:C0000221 UNKNOWN HARD ERROR/sestem Root/system 32/ntdll.dll


да ) согласен с предыдущим постом, хард похоже медленно но верно летит...сдавать нужно на диагностику, или самому проверить как-нибудь специальными утилитами типа "Hard Drive Inspector"


Re: Проблема

Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
31 дек 2011, 13:06 Сообщение
все сделали но опять проблеме хапнул чтото в инете -просит отправить смс на номер ,такое уже было справился ,но эта хрень вылазит и в безопасном режиме,что делать


Re: Проблема

Не в сети - Самый глупый для званий
Профиль  ICQ 
31 дек 2011, 13:20 Сообщение
Попробуй в безопасном режиме проверить на вирусы (оффлайн-каспером)
Если не помогло - переустановка системы только поможет (форматирование)


Re: Проблема

Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
02 янв 2012, 10:05 Сообщение
samik пишет
все сделали но опять проблеме хапнул чтото в инете -просит отправить смс на номер ,такое уже было справился ,но эта хрень вылазит и в безопасном режиме,что делать

эту проблему решил,теперь кликаю по ярлыкам на рабочем столе-например по ярлыку :мой компьютер: открывается очень долго минуты 4,может есть какая нибудь прога чтоб привести компьютер в порядок ,заранее спс


Re: Проблема

Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
02 янв 2012, 11:04 Сообщение
Процессор в этот момент насколько загружен? Если загружен, то каким процессом?


Re: Проблема

Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
02 янв 2012, 19:02 Сообщение
rommt пишет
Потерял телелефон LG мне сказали как то по IME телефона как то найти можно , подскажите как


можешь написать заяву в полицию (кто знает, иожет украли). Они запросы операторам сотовой связи сами отписывают (кстати, Мегафон не так давно сам такую услугу предлагал, в газете я прочитал). Любой GSM телефон при соединении с базовой станцией в сигнал вкладывает IMEI энтого телефона.
Ну собственно, так полиция типа ищет пропавшие (украденные) телефоны... :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
samik пишет
samik пишет
все сделали но опять проблеме хапнул чтото в инете -просит отправить смс на номер ,такое уже было справился ,но эта хрень вылазит и в безопасном режиме,что делать

эту проблему решил,теперь кликаю по ярлыкам на рабочем столе-например по ярлыку :мой компьютер: открывается очень долго минуты 4,может есть какая нибудь прога чтоб привести компьютер в порядок ,заранее спс


Прог много, TuneUp, например
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 75  След.
Страница 70 из 75 [ Сообщений: 2240 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Найти
Перейти
 
Полная версия