Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Как вы думаете
Да 44%  44%  [ 44 ]
Нет 56%  56%  [ 57 ]
Всего голосов : 101

Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 105 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Энергетики(адреналин раш, вёрн)окрыляют или это самовнушение


Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
10 окт 2007, 12:03 Сообщение
Купила сегодня Адреналин Раш.Никакого толка. :? Проще лимонад купить,да и выгоднее будет. 8)
Последнее сообщение



Не в сети - Ночной Дым
Профиль 
10 окт 2007, 12:52 Сообщение
VoroHёHok пишет
Проще лимонад купить,да и выгоднее будет. 8)

Ога, если его еще смешать с небольшим количеством настойки на рогах оленя( 8) ) вот такой :ay: адреналин раш получится!



Не в сети - Trance Planet
Профиль  ICQ 
10 окт 2007, 13:15 Сообщение
У меня знакомы как то раз выпил 4 бутылочки энергетика по 0.5, дык ему как то не по себе стало и не какой энергии. Сказал просто, что сердце забилось страшно и глаза на улицу хотели выпрыгнуть :lol:



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль  WWW  ICQ 
12 окт 2007, 18:19 Сообщение
Есть энергия, главное, чтоб энергетик с таурином был... ну и внушение канешна))))
Пила, когда диплом писала.. там уж не до внушений было...!!!!)))



Не в сети - Ученик
Профиль 
26 ноя 2007, 03:10 Сообщение
Пробовал разок хватило 3 дня живот болел! И это только с 0.33. :shock:



Не в сети - Знающий слово
Профиль  ICQ 
26 ноя 2007, 15:35 Сообщение
VoroHёHok пишет
Купила сегодня Адреналин Раш.Никакого толка. :? Проще лимонад купить,да и выгоднее будет. 8)

а ты попробуй банки три подряд выпить...а если хотите не спать, то вам не это надо...



Не в сети - ацкей креведко
Профиль 
26 ноя 2007, 15:55 Сообщение
когда я пили,я просто нечуствовал усталость долгое время



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
26 ноя 2007, 18:37 Сообщение
Адреналин раш очень нужная штука. Когда-то месяца 2 назад была очень плохая неделя, где спать в сутки из-за очень большой загруженности дня приходилось по 2 часа. Итак, понедельник, я выспавшийся на выходных, бодро провожу день. Вторник, я спал 2 часа, чувствую себя хорошо. Среда, я спал опять 2 часа и чувствую себя нормально. Четверг, чувствую себя отвратительно, чуть не проспал на учебу, по дороге купил 2 баночки андреналина раша, этого хватило для того, чтобы бодро чувствовать себя на учебе. После учебы купил тоже 2 баночки, чтобы не спать до ночи и все успеть сделать. Пятница, я уже никакой, похожий на зомби, покупаю пачку раша и хожу довольно бодрым целый день. Суббота, такое чувство, будто желудок и легкие поменялись местами, страшно охото жрать и спать, спасают 2 банки раша. Воскресенье, все болит, все плохо, состояние никакое, проспал весь день и всю ночь. В понедельник проспал на учебу. ...решил начать новую жизнь... Без шансов. :D Комп, комп и еще раз комп, только сплю сейчас по 3-5 часов, и все хорошо. Так что в таких случаях раш решает, да. Но лучше спать как белый человек, т.е. минимум по 6 часов. :wink:



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
26 ноя 2007, 19:00 Сообщение
Хм,получается своего рода наркотик. :shock: :shock: :shock:



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
26 ноя 2007, 19:01 Сообщение
Да не, фигня это все, но реально помогает. :)



Не в сети - Модератор
Профиль 
26 ноя 2007, 20:12 Сообщение
FiLL пишет
Да не, фигня это все, но реально помогает. :)
Все это конечно хорошо, но асфексия, повышенное давление, проблемы с почками и истощение плохая наследственность после хорошего и бодрого настроения. Как уже писали, куда лучше настойка жень-шеня, геримакс или настойка эхинацеи



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
26 ноя 2007, 21:06 Сообщение
Это все понятно. :) Но что теперь поделать, приходится пихать в себя всякое дерьмо, вина моя, конечно, в этом. :wink:



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
27 ноя 2007, 09:39 Сообщение
8) вата ето все ниче они недаюют или я нечуствую че не точил а все равно спать даже не прёт 8)



Не в сети - Ученик
Профиль 
29 ноя 2007, 03:30 Сообщение
:!: Научный факт: все эти энергетики не дают энергию и силу извне, а всего лишь пробуждают резервы аргонизма. Поэтому после применения, а применять их нужно в крайних случаях, нужно востоновить сили долгим и спокойным сном. :!:


Re: Энергетики(адреналин раш, вёрн)окрыляют или это самовнушение

Не в сети - Видящий
Профиль 
27 янв 2009, 18:38 Сообщение
Я сколько не пила этих энергетических напитков, мне не хуже не лучше!!! покупала в Питере какой то напиток, не помню как называется, дк мне от него еще больше спать захотелось :D


Re: Энергетики(адреналин раш, вёрн)окрыляют или это самовнушение

Не в сети - DJ Рыжий_LEV
Профиль  ICQ 
27 янв 2009, 18:43 Сообщение
Энергетики только сон снимают(имхо) ну у меня лично только такие ощущния... остальное только самовнушение :?


Re: Энергетики(адреналин раш, вёрн)окрыляют или это самовнушение

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
28 янв 2009, 12:29 Сообщение
ред бул кола выпил 3 банки 8) эфекта 0...точнее эффекта -1 - голова заболела и не более :(


Re: Энергетики(адреналин раш, вёрн)окрыляют или это самовнушение

Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
28 янв 2009, 22:50 Сообщение
попробовала burn - не заметила никакого эффекта..но вкусно))


Re: Энергетики(адреналин раш, вёрн)окрыляют или это самовнушение

Не в сети - ЧУВАК
Профиль  ICQ 
05 фев 2009, 21:25 Сообщение
все эти напитки оч хорошо помогают в комп играх) реально! перед игрой хлопнул и тащищ часок) я про кс если чо мне тк они оч оч помогают бывает что и вроде немного хлебну зато реально чувствую как несет) кста адреналиш раш жуть пахнет насочками) ред булл ващене неплохо бурн тоже катит! кароч жрите энергетики :ugeek:


Re: Энергетики(адреналин раш, вёрн)окрыляют или это самовнушение

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
05 фев 2009, 21:32 Сообщение
а вот я спать хочу после таких...а еще говорят "Энергетический"!тьфу...газировка со снотворным и ничего больше! :x :geek:


Re: Энергетики(адреналин раш, вёрн)окрыляют или это самовнушение

Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
06 фев 2009, 08:49 Сообщение
ягуар- самый прекрасный алкогольный энергетик..несворение обеспечено..возможна изжога..супер! обожаю его!на вкус как бёрн с бутылкой водки...да!...учащенное серцебиение...пульс ощущается даже в висках...море веселья! ( :) )


Re: Энергетики(адреналин раш, вёрн)окрыляют или это самовнушение

Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
07 фев 2009, 15:52 Сообщение
вообще все эти коктейли и энергетики-гадость. лучше пить что-нибудь солидное, а не травить желудок этой мерзопакостью.


Re: Энергетики(адреналин раш, вёрн)окрыляют или это самовнушение

Не в сети - ЧУВАК
Профиль  ICQ 
08 фев 2009, 19:19 Сообщение
maHka пишет
ягуар- самый прекрасный алкогольный энергетик..! ( :) )

фуу)) он же насочками пахнет я пробывал :o


Re: Энергетики(адреналин раш, вёрн)окрыляют или это самовнушение

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
09 фев 2009, 21:19 Сообщение
У меня на работе, в ящике стола, всегда валяются одна-две банки энергетика 'Burn' (да-да, это наглая реклама :D ). Лично мне он помогает, иногда так спать хочется, особенно когда погода резко меняется, что читаешь, допустим, документ и чувствуешь, что вот-вот башкой об стол рухнешь... А вот выглушишь баночку этого шайтан-средства и минут через пятнадцать и правда сонливость проходит.


Re: Энергетики(адреналин раш, вёрн)окрыляют или это самовнушение

Не в сети - О_О
Профиль 
16 фев 2009, 22:10 Сообщение
Strelok, носки пробывал? О_о

а так адреналин раш хорош под водку х)


Re: Энергетики(адреналин раш, вёрн)окрыляют или это самовнушение

Не в сети - Глючная тень
Профиль 
16 фев 2009, 23:39 Сообщение
самовнушение. вата ето все...


Re: Энергетики(адреналин раш, вёрн)окрыляют или это самовнушение

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
18 фев 2009, 18:58 Сообщение
Не хилое, однако, выходит "самовнушение". Вот сегодня, после обеда, решил энергетика хлебнуть (ибо чувствовал себя как-то фигово), заглядываю в ящик - а там баночек на 0,25 (обычно именно их потребляю) уже нема, осталась только на 0,5. Что делать, открыл и выпил. Через полчаса накрыло так, что я аж испугался... :D Вот только-только и "отпустило", можно сказать. А ты: "самовнушение... самовнушение..."


Re: Энергетики(адреналин раш, вёрн)окрыляют или это самовнушение

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
18 фев 2009, 20:42 Сообщение
Лучше уж сока выпить, чем эту гадость!


Re: Энергетики(адреналин раш, вёрн)окрыляют или это самовнушение

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
19 фев 2009, 16:57 Сообщение
Demjan пишет
Лучше уж сока выпить, чем эту гадость!

Оно, конечно, таки-да! :D Но тут вот какое дело - сок меня "разбудить" не в состоянии, а кофе я не пью. Поэтому и был сделан выбор в пользу энергетиков. Главное, на мой взгляд, не злоупотреблять, а пить-не пить и какой конкретно пить - дело вкуса.
PS: из соков я просто обожаю томатный, всю сознательную жизнь его пью и до сих пор не напился. 8)


Re: Энергетики(адреналин раш, вёрн)окрыляют или это самовнушение

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
19 фев 2009, 20:17 Сообщение
Beachdrifta пишет
Оно, конечно, таки-да! :D Но тут вот какое дело - сок меня "разбудить" не в состоянии, а кофе я не пью. Поэтому и был сделан выбор в пользу энергетиков. Главное, на мой взгляд, не злоупотреблять, а пить-не пить и какой конкретно пить - дело вкуса.
PS: из соков я просто обожаю томатный, всю сознательную жизнь его пью и до сих пор не напился. 8)

Как говорится, травитесь на здоровье! :D А вот насчёт томатного сока, здесь я с тобой солидарен. 8)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 105 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Полная версия