Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


верите ли вы в инопланетян
да 75%  75%  [ 82 ]
нет 25%  25%  [ 27 ]
Всего голосов : 109

Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 98 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

верите ли вы в инопланетян


Не в сети - Учитель слов
Профиль 
01 окт 2007, 16:21 Сообщение
Да всяка летают, ты газеты читай, тока там про это писать будут, по Глазо тв уж точна ничего подобного не скажут. А если ваще весь день в экран кампа смотреть будишь, то и низометиш как под носам у тебя тарелка пролетит. ))))) :mrgreen: )))))
Последнее сообщение



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
03 окт 2007, 14:31 Сообщение
Ни бли даёшь не летают. Шанс был один на миллион что я увижу нло прямо тут над Глазовам, повезло, правда я чуют сердца не высрал, теперь понятно почему мы их так редко видим, эти гады вопще писец бесшумно и быстро летают я офигеваю. Не чюваки если неврите в нло дней 5-6 подряд не спите а глазейте в окно ночью, всяко увидите, досихпор ещё не отошел.(



Не в сети - Ученик
Профиль 
26 янв 2008, 21:05 Сообщение
верю! я даже знаю одного из них! ЛУНАТИК......... :ab: :ab: :ab:



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
26 янв 2008, 21:39 Сообщение
Я-ИНОПЛАНЕТЯНИН!Будете ругатся на форуме-превращю в жабу.Мы живём на далёкой и красивой планете... У нас всегда хорошая погода,у нас вообще всегда всё хорошо...А вас ,землян,... мы кушаем на обед...и нам ваш вкус нравится.Хотите жить-эеште чэснок-против нас это иногда помогает.А самое лучшее-выйдете отсюда и воооообщще никогда не входите,а то с,ем


Последний раз редактировалось Nikko 27 янв 2008, 18:56, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
27 янв 2008, 08:08 Сообщение
но прежде подкорректируй цитату, друг мой - уфологи-модераторы не очень любят ваш язык :wink:



Не в сети - Глючная тень
Профиль  WWW  ICQ 
02 фев 2008, 16:11 Сообщение
Верю канечно!!! Стока доказаных фактов о их существовании. От чего не верить то???



Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
02 фев 2008, 22:38 Сообщение
вот мой комп точна инопланетный...
да я сам наверно инопланетянин



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
11 фев 2008, 20:05 Сообщение
Был у меня в детстве случай 1. Проснулся я посреди ночи и какое-то чувство странное было. Я посмотрел в сторону окна зановешеного шторками и увидел силуэт существа близко похожего на человеческий. Потом походу просто вырубился. ХЗ че такое было, но точно не сон.



Не в сети - Видящий
Профиль 
11 фев 2008, 21:17 Сообщение
Натка говорит столько доказанных фактов)))) по телику показывали эти факты а через несколько дней показывали фильм про то что всё это смонтировано, все фильмы которые я видел про инопланетян видел опровержения этих фильмов!!!! хотя инопланетяне существуют,они уже среди нас, например сергей зверев, буш, березовский и ещё некий инопланетный гей моисеев :super_40.gif:



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
12 фев 2008, 11:31 Сообщение
Natka пишет
Верю канечно!!! Стока доказаных фактов о их существовании. От чего не верить то???

а вот доказанных фактов пока нету :twisted:



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
12 фев 2008, 14:18 Сообщение
Nэk пишет
Ни бли даёшь не летают. Шанс был один на миллион что я увижу нло прямо тут над Глазовам, повезло, правда я чуют сердца не высрал, теперь понятно почему мы их так редко видим, эти гады вопще писец бесшумно и быстро летают я офигеваю. Не чюваки если неврите в нло дней 5-6 подряд не спите а глазейте в окно ночью, всяко увидите, досихпор ещё не отошел.(

аа, точно. я даже Иисуса увидел, он, правда, какой-то странный был - с ушами чебурашки и какой-то зеленый.
дней 5 подряд не поспи, и еще ченить увидишь. коров летающих.



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
12 фев 2008, 22:46 Сообщение
В Голливуде и не такое придумают, а народ ведётся :)



Не в сети - Нашедший свет
Профиль  ICQ 
12 фев 2008, 23:37 Сообщение
все что видели чушь, оптический обман



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
13 фев 2008, 16:20 Сообщение
а также колумбийские зеленые растения.



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль 
10 мар 2008, 23:32 Сообщение
я дык каждое утро воскресения вижу реального пришельца в зеркале ))) прям как и описывают все зелененькай такой и глаза выпучмваются



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
11 мар 2008, 16:52 Сообщение
как можно верить или не верить в очевидное. Если зародилась жизнь на нашей планете, то почему бы ей не зародиться и на других?



Не в сети - Видящий
Профиль 
12 июн 2008, 14:01 Сообщение
незнаю как вы но я верю по телику в газетах везде об этам говарят :shock:



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
12 июн 2008, 14:39 Сообщение
Бла-бла... Верь телевизору :D
Нет. по сути-то дела Vinni прав - вопрос в другом. Каждый видит инопланетянина или НЛО как нечто схожее с человеком, в плане, к примеру, физиологическом. Но ведь далеко не факт, что те формы жизни, что поближе к нам - вообще разумны, во-первых, схожи с человеком, во-вторых, ну и в-третьих - очень далеко не факт, что в научном прогрессе они нас обогнали.
Я на основе этих фактов в принципе верю в чужеродные нашей планете формы жизни, но как в таковых UFO и инопланетян не верю.



Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
13 июн 2008, 16:10 Сообщение
Давно меня тут небыло, всем кому интересно про НЛО можете пройтись по этой сылке.
http://forum.lan-com.ru/viewtopic.php?t=953


Re: верите ли вы в инопланетян

Не в сети - Ученик
Профиль 
22 июн 2008, 21:25 Сообщение
если я на ЗЕМЛЕ не живу а существую,да какого кто-то должен жить на другой планете. :ac:


Re: верите ли вы в инопланетян

Не в сети - Учитель слов
Профиль  WWW 
21 авг 2008, 20:44 Сообщение
Да, верю... Боюсь мистического но мне и интересно... это ппц


Re: верите ли вы в инопланетян

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
28 авг 2008, 19:53 Сообщение
Да не может же быть такого что мы люди,живые существа одни во вселенной.По любому кто то да есть ещё во вселенной,она вообще безгранична.


Re: верите ли вы в инопланетян

Не в сети - Умеющий говорить
Профиль  ICQ 
12 окт 2008, 19:16 Сообщение
вера потому и вера, что не доказуема, а доказанная вера это наука. про инопланетян - верю, более чем.


Re: верите ли вы в инопланетян

Не в сети - Красноглазик
Профиль  ICQ 
12 окт 2008, 19:57 Сообщение
не верюю,хотя в детстве,вечером,почти ночью в лесу какая та светящаяся хрень надо мной пролетела,точно не самолет


Re: верите ли вы в инопланетян

Не в сети - Учитель слов
Профиль  ICQ 
14 окт 2008, 16:51 Сообщение
Ну да,я верю в существование внеземных форм жизни(инопланетян) мы явно во всей Вселенной не единственная разумная раса.Но вот парадокс,если существование инопланетян-это вполне реально,то многие считают,что существование иных,человекоподобных рас на самой Земле-это не более,чем фантастика,ну это уже совсем другая тема...


Re: верите ли вы в инопланетян

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
25 окт 2008, 10:40 Сообщение
Такое ощущение, что контакт уже состоялся, от нас это пока скрывают, но тщательно готовят. Обратили внимание, с сентября по всем каналам "документальные" фильмы о человечках пошли в прайм-тайм?


Re: верите ли вы в инопланетян

Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
25 окт 2008, 13:20 Сообщение
Древние греки тоже верили в существования Богов.Даже истории придумывали :D
Сейчас-то мы знаем,что это вымысел.Не кажется,что мы похожи на тех самых греков :)
Хотя...


Re: верите ли вы в инопланетян

Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
25 окт 2008, 16:13 Сообщение
Bitum пишет
Обратили внимание, с сентября по всем каналам "документальные" фильмы о человечках пошли в прайм-тайм?

Ничего странного. Мир сотрясает от кризиса, это просто отвлекающий манёвр - показ всяких небылиц. Когда наша страна (СССР) была в коме, по телевизору лечили от всех болезней и заряжали воду в стеклянных банках. Причём эти передачи собирали такое количество народу, что нынешним телеканалам и не снилось.
Я не отрицаю наличие инопланетян ( хотя мне ближе понятие " инопланетные формы жизни").
Не надо ждать никаких контактов в том виде, как мы смотрим иной раз в кино - всё это плод фантазии писателей и режиссёров. Надо быть реалистами - ведь время и пространство границ не имеют, ждать встречи с пришельцами можно вечно. И никто не может гарантировать, что эта встреча будет дружественной. Любое вторжение из космоса будет губительно для нас, как страшный вирус. Тут уж не до караваев с солью. 8)


Re: верите ли вы в инопланетян

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
12 ноя 2008, 14:39 Сообщение
я лично верю в существовании жизни на других планетах и в других галактиках,но не верю во всяких человекоподобных марсиан и летающие тарелки ,летающие тарелки начали замечать только после второй мировой(а как многим известно нацисты проводили исследования в этой области и у них кое что получилось) ,и почему почти всегда инопланетяне похожи на людей? да потому что проще кому то не придумывать с нуля, а взять за основу человека Внеземные расы могут быть и в форме бактерий,или каких то иных форм(вот мне например понравились инопланетяне в crysis очень оригинально, так что я почти уверен что все это тарелки и маленькие зелёные человечки полная чушь !


Re: верите ли вы в инопланетян

Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
20 ноя 2008, 02:28 Сообщение
RICk пишет
так что я почти уверен что все это тарелки и маленькие зелёные человечки полная чушь !

Утебя довольно мало информаций. Во первых свидетельства стали появляться об нло не после второй мировой, если быт точно, первый опубликованный в газете случай был в 1845г писали про знаменитый случай в гарах, как один пилот журналист увидел массу литающих тарелак пролитая над гороми, именно после этого случая информация об нло стала лесть в прессу как понос, вся правда и неправда, поэтому казалась что именно оттуда всё началось. Но если капнуть поглубже то первый зарегестрированый случай был окала 1500лет до нашей эры. то были зарисовки пещерного человека на стенах пещеры нло и подобие инопланетян, капнёшь ещё глубже. найдёшь древние легенды из всех стран мира про богов которые летали на железных сверкающих дисках, спускались с неба и дарили людям мудрость и.т. и всему подобное.
Во вторых. Придем ко 2 мировой, Нло интересуется нашим прогрессам как и мы, поэтому наблюдения за войной важная вещ. во время новой мировой войны с современными технологиями, первыми камерами, то и попала первая информация об нло. Возможно где-то даже нло упала попав под шальную пулю и кто знает кому оно досталась, к примеру немцам, ито, с какой стати им приспичела делать схемы летающих тарелок без какой либо начальной информации, где-то значит были обломки и прочая чуш, что могла им помочь в разработках.
В третьих. Вопрос почему иноплонитяни похожи на нас, тобиш тоже 2 руги 2 наги 2 глаза и.т., самый интересный. А тут спроси биологов, они тебе скажут, что относительно любой биологий. наличие у биликового организма 2 рук 2 ног 2 глаз это оптимальный вариант симбиоза который может прижиться в любых условиях, тобиш эволюция сделала их нипохожими на нас, относительно глас, рта, формы черепа, формы тела и цвета кожи, всё это мелкие факторы которые эволюция может изменить относительно за короткий срок, смотря какие условия жизни у организма, но наличия 2 рук, 2 ног и головы это идеальная эволюция для любого организма. Сам посмотри на нашу планету, унас масса разнообразных животных и я ни припомню ни одного у которого было бы 3 лапы или 5 лам или 1 глас или 2 рта и подобный бреет, у всех животных по 4 конечности 1 головы и 2 глаза. Но никто ни похож, потому-что всё изменено, незначительно, в зависимости от территорий жизни, как к примеру у африканцев кожа тёмная потомучто они живут в жаре а у чукчей абсолютно белая потомучто живут в холоде.
Твой пример инопланетян из игры crysis довольно забавен, те инопланетяне если ты ни забыл, вообще ни ходят и живут в невесомости в отличий от тех которых мы обсуждаем, поэтому инопланетяне игры crysis похожи на осьминогов, те тоже живут почти в невесомости и придвигаются в воде с помощью щупалец, как и инопланетяне в невесомости из игры crysis.
Блин задолбался печатать это и проверять на орфографию, короче, уменья в DC++ есть масса интересных документальных фильмов про нло, можешь скачать и посмотреть, рекомендую посмотреть (Воспоминания о будущем) там про нло в прошлом, отличный фильм. Напиши мне я дам тебе слот если что.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 98 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Полная версия