Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Есть ли жизнь после смерти??
есть 79%  79%  [ 123 ]
нет 21%  21%  [ 32 ]
Всего голосов : 155

Пред. тема | След. тема
Страница 6 из 7 [ Сообщений: 194 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Есть ли жизнь после смерти??


Не в сети - Ночной Дым
Профиль 
31 июл 2007, 00:00 Сообщение
Unit пишет
но как то раз ее подруги позвали в родник, где она выпила пива и может покурила, она перестала видеть ауру человека.

:D :D просто парадоксально, Родник перемагнитил ауру себе :D
Последнее сообщение



Не в сети - Тотальный комрад
Профиль 
31 июл 2007, 00:02 Сообщение
аа, родниг это тотально живое существо! оно заберает энергию! MIRANDA, обломались наши походы туды :cry: :cry:



Не в сети - Ночной Дым
Профиль 
31 июл 2007, 00:05 Сообщение
maggot_corpse пишет
MIRANDA, обломались наши походы туды :cry: :cry:

Вот именно!я думала,что он наоборот обладает целительным воздействием,а эта история заставила меня задуматься о жизни и своей ауре в целом!



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
05 авг 2007, 02:35 Сообщение
хм, знакомая которая тоже пережила клиническую смерть, говорит что ничего не видела такого, будтобы просто безсознания была.вот :roll:



Не в сети - Юка - КаЗюКа
Профиль 
05 авг 2007, 20:16 Сообщение
Просто она видемо не верила в загробную жизнь...Мне кажется что если человек верит, то он попадет туда куда просто желает, я вот верю тока тому что вижу и что могу потрогать..вот в это я верю...может я еще слижком мала просто...и мне еще рано думать глобально... :shock:



Не в сети - Учитель слов
Профиль  ICQ 
06 авг 2007, 01:10 Сообщение
Если Вы умрете, и если там что-то есть, то Вы поймете это, а если нет-то Вы уже ничего не сможете понять. К тому же у человека несколько тел, живущих в разных мирах, не факт что умерев здесь умрете там..



Не в сети - Юка - КаЗюКа
Профиль 
06 авг 2007, 08:24 Сообщение
Не факт , что есть разные миры :twisted:



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
06 авг 2007, 15:24 Сообщение
.Мормелад. пишет
Не факт , что есть разные миры :twisted:

Угу точно подмечено
Думаю жизни после смерти нет, а может и есть, но всё равно пока сама не испытаю не поверю во всякие коридоры со светом



Не в сети - Учитель слов
Профиль  ICQ 
06 авг 2007, 18:34 Сообщение
Факт и доказан. Кроме паралельных нашему есть еще бесконечное количество вселенных(тож доказано).



Не в сети - Ночной Дым
Профиль 
07 авг 2007, 10:09 Сообщение
.Мормелад. пишет
Просто она видемо не верила в загробную жизнь...

А какая разница верила она в нее или нет?
Мне кажется, дело в том, что у каждого человека организм по-разному реагирует на эти скачки давления, следствием такого перепада является "коридор" :lol:



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
07 авг 2007, 10:45 Сообщение
проголосовал что жизнь есть хоть в нее не верю, хотя очень надеюсь сто она будет



Не в сети - Сильный Лев
Профиль 
07 авг 2007, 20:32 Сообщение
Yamotanu Arochi пишет
Факт и доказан. Кроме паралельных нашему есть еще бесконечное количество вселенных(тож доказано).

Кому ДОКАЗАН ?)))))) Нам бы в своём мире нормально пожить...а до остальных миров - мне абсолютно ПАРАЛЛЕЛЬНО.... 8)



Не в сети - Учитель слов
Профиль  ICQ 
07 авг 2007, 22:26 Сообщение
В этом мире нормально ты не поживешь, 100%, если только не родишься и сразу не умрешь, да и то боль испытаешь.



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
07 авг 2007, 23:38 Сообщение
Yamotanu Arochi пишет
В этом мире нормально ты не поживешь, 100%, если только не родишься и сразу не умрешь, да и то боль испытаешь.
А тебе подавай все легко и просто,а на фик тада ваще жить???



Не в сети - Мелкий беспризорник
Профиль 
08 авг 2007, 00:22 Сообщение
Lares +1, не все даеца на блюдичке с голубой каемочкой! :!:



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
08 авг 2007, 12:32 Сообщение
а лутше бы так и делалось! токо родися и чимадан те с 1000000000000 $ :smiles_16.png:



Не в сети - Ученик
Профиль 
09 авг 2007, 00:54 Сообщение
Мне кажется, что жизнь бесконечна(но если только есть кому за тебя её продолжить), хотя до недавнего времени даже не сомневался, что после смерти просто сгнию в земле. Я заметил, что в некоторых ситуациях я ловлю себя на мысли, что "где-то это уже было", "что-то подобное уже происходило". Не сейчас, раньше, гораздо раньше. Пытаешься вспомнить, хватаешься за эту мысль, но она подобно гнилой нитке обрывается, оставивь один конец у тебя. И тогда ты понимаешь, что это было в прошлой жизни (а прошлая жизнь была в лице твоих предков). И ты стараешься поступить так же как и они бы поступили, поэтому я хочу во всех случаях поступать как можно лучше, что бы и мои наследники поступили так же, ибо они всё равно узнают как ты поступил (это передастся по-наследству в виде информации).
Подведу итог: человек может жить вечно, если оставит после себя наследника, и научит его поступить так же, заставит нести свой крест дальше, что бы не прерывать цепочку(здесь я подразумеваю под словом "человек" существо нематериальное, то есть душу)
P.S. прошу меня строго не судить за некоторую неправдоподобность моей версии, ибо я ни на какую литературу не опирался.



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
10 авг 2007, 13:27 Сообщение
Мы ждём вас всех !!! :twisted: :aq:


Re: Есть ли жизнь после смерти??

Не в сети - Умеющий говорить
Профиль  ICQ 
03 авг 2008, 18:57 Сообщение
жизнь после смерти есть!это мы сейчас думаем что ее нет! кто то представляет след.жизнь на небесах,в блаженстве...а она вот раз и наступит следующая жизнь,то есть мы опять родимся в этом же мире,затем опять состаримся и опять умрем...этот круговорот продолжается и продолжается,выходит жизнь реально бесконечна!


Re: Есть ли жизнь после смерти??

Не в сети - Красноглазик
Профиль  ICQ 
03 авг 2008, 19:04 Сообщение
щитаю что смерть это тупо длинный сон,т.е. бесконечный
Но тогда встает вопрос,веть сон генерирует мозг,а мозг умирает-что тогда?Получаецо это уже не сон...а чтооооо


Re: Есть ли жизнь после смерти??

Не в сети - Умеющий говорить
Профиль  ICQ 
03 авг 2008, 19:07 Сообщение
NuClear
умирает только материальный мозг,плоть,духовный мозг остается.его не убьеш


Re: Есть ли жизнь после смерти??

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
03 авг 2008, 19:53 Сообщение
есть два способа это проверить- клиническая смерть или настоящая :roll:


Re: Есть ли жизнь после смерти??

Не в сети - Учитель слов
Профиль 
08 авг 2008, 21:44 Сообщение
:ad: да это вариант))) Умереть..Давайте все резко умрем и узнаем ,что же там такое у нас))))) это очень примитивно, но всеже забавно))Ну? Кто за?))))а кто против? Кто пайдет с AssAsiN_13 на смерть, а кто останется со мной в дубовом грешном мие, домывать свои потные проблемы?))) нус)) Слушаю))


Re: Есть ли жизнь после смерти??

Не в сети - Глючная тень
Профиль 
09 авг 2008, 10:32 Сообщение
Флаг тебе в руки.
Спорить на эту тему - все равно что доказывать существование Бога - я не агностик, но все же... Хотите - верьте, хотите - нет, Человек существо по определению независимое, зависимости и ограничения он сам себе выдумал.


Re: Есть ли жизнь после смерти??

Не в сети - Ученик
Профиль 
10 авг 2008, 14:53 Сообщение
все там будем. АМИНЬ! :ac:


Re: Есть ли жизнь после смерти??

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
10 авг 2008, 18:36 Сообщение
хотя настоящая смерть это не вариант :lol:
люди бывавшие в "клинической" говорили что видели бога и даже с ним пили чаёк :ag:


Re: Есть ли жизнь после смерти??

Не в сети - Самый глупый для званий
Профиль  ICQ 
10 авг 2008, 18:46 Сообщение
AssAsiN_13 пишет
хотя настоящая смерть это не вариант :lol:
люди бывавшие в "клинической" говорили что видели бога и даже с ним пили чаёк :ag:


Это уже психоз начался после клинической смерти


Re: Есть ли жизнь после смерти??

Не в сети - Учитель слов
Профиль 
10 авг 2008, 21:27 Сообщение
Фантазеееры :roll:


Re: Есть ли жизнь после смерти??

Не в сети - Ночной Дым
Профиль 
13 авг 2008, 12:30 Сообщение
Sk8er boy пишет

Это уже психоз начался после клинической смерти

Не тот диагноз :D


Re: Есть ли жизнь после смерти??

Не в сети - Самый глупый для званий
Профиль  ICQ 
13 авг 2008, 12:42 Сообщение
MIRANDA пишет
Не тот диагноз

И какойже диагноз ? Просвяти меня, Настюша :D
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7 [ Сообщений: 194 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7





Найти
Перейти
 
Полная версия