Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 53 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

сочи 2014


Не в сети - Сильный Лев
Профиль 
06 июл 2007, 20:35 Сообщение
BMXer_X пишет
16 по новостям

Это официально...изымут из бюджета... 8)
А скока на самом деле.... :shock: Да зачем это знать, доходы не нам делить.... :lol:
Последнее сообщение



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
06 июл 2007, 20:44 Сообщение
SubjecT пишет
-Gri-, у меня такое чувство, что мы в разных странах живём... 8)
Какое уменьшение налогов?? :?
Как никогда сейчас государство взялось за СОБИРАНИЕ налогов, приставам работы - невпроворот...
З.Ы. Хочу начать компанию за проведение летних игр 2016 в Тикси, или Магадане..Почему нет? 8)
уменьшают... :roll: и отменяют...сколоко у нас уже лет профицит бюджета??? причем довольно большой??? это тоже плохо :? к инфляции приводит...а сколько будет инвестиций из др стран в Россию...с лихвой покроет затраты :roll:



Не в сети - Сильный Лев
Профиль 
06 июл 2007, 20:55 Сообщение
-Gri- пишет
уменьшают... и отменяют...сколоко у нас уже лет профицит бюджета??? причем довольно большой??? это тоже плохо к инфляции приводит...а сколько будет инвестиций из др стран в Россию...с лихвой покроет затраты

Очень рад тебя слышать, -Gri-.... :D :D
Твой оптимизм убивает мой пессимизм... :D :D
Только....не совсем.... :shock: :D :D



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
06 июл 2007, 21:03 Сообщение
:lol: давай его добьем :D



Не в сети - Сильный Лев
Профиль 
06 июл 2007, 21:07 Сообщение
-Gri- пишет
давай его добьем

Не выйдет, ха-ха.... :wink:
Сейчас очень смутный период, такие сюрпризы на подходе... :shock: :D :D Но бухгалтерам работы хватит, с лихвой... 8)



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
06 июл 2007, 21:10 Сообщение
мда...эт точно....неизвестно как к нам жизнь повернется после ухода путененка :?
ЗЫ оказывается некоторые бухи такие зануды и дотошные люди :shock: я в шоке...не хочу такой быть :D



Не в сети - Тотальный комрад
Профиль 
06 июл 2007, 21:14 Сообщение
всякие люди встречаются.
а вот за 7 лет до олимпиады объявили страну, где это будет проходить, для того, чтоб это заранее всё строица началось??



Не в сети - Сильный Лев
Профиль 
06 июл 2007, 21:18 Сообщение
maggot_corpse пишет
а вот за 7 лет до олимпиады объявили страну, где это будет проходить, для того, чтоб это заранее всё строица началось??

Это - карт бланш олигархам... :shock: А если такой период во времени?... :shock: Видимо уверены в будущем...это радует... 8)



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
06 июл 2007, 21:41 Сообщение
даже страшно подумать, что после путина будет...смотрю телик редко...как то включаю...Медведев выступает...я в шоке...так слизал все манеры путина :shock: вообще Медведева терпеть не могу...Иванов...таже ситуация...ну нахрена столько клонов Путина??? Фрадков тот еще...вообщем...бббррр...стрррашно :(



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
06 июл 2007, 21:43 Сообщение
как там шутили, в России и зимнюю олимпиаду проводят в субтропиках (с.) ... двенадцать мильярдов? да ну фигня ... там и все 24 "освоят" без проблем... на пенсию же ВВП на до же что то отложить...



Не в сети - Сильный Лев
Профиль 
06 июл 2007, 21:52 Сообщение
-Gri- пишет
даже страшно подумать, что после путина будет..

А кто сказал что ...после? Всё при нём будет, ближайшее будущее... 8)
Потом и летнюю олимпиаду замутим...лиха беда начало... :?



Не в сети - Тотальный комрад
Профиль 
06 июл 2007, 22:01 Сообщение
SubjecT пишет
Это - карт бланш олигархам

я не уяснил до конца, что вы имели в виду



Не в сети - Сильный Лев
Профиль 
06 июл 2007, 22:10 Сообщение
maggot_corpse пишет
я не уяснил до конца, что вы имели в виду

Отмыть деньги...Больше - н-и-ч-е-г-о....



Не в сети - \\Все просто...
Профиль  WWW 
06 июл 2007, 22:37 Сообщение
хихик все домены с сочетаниями sochi и 2014 уже зарегины :)



Не в сети - Тотальный комрад
Профиль 
06 июл 2007, 23:48 Сообщение
жалко конечно..
SubjecT, ну да, оно и понятно. чем раньше начнут разворачивать строительство, тем быстрее это место начнет притягивать "бабки". всё ж просто



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
13 июл 2007, 15:11 Сообщение
СМИ сообщили что на проведение олимпиады в Сочи будет выделено из федерального бюджета 300 млрд рублей или в пересчёте около 12 млрд долларов. ещё около 3-4 млрд долларов инвестируют наши олигархи. если я не ошибаюсь директора алюминия или никеля, т.е. самые богатые люди страны. и остальные 1-2 млрд другие инвесторы.

а теперь немножко математики 300 млрд руб поделим на 150 млн Россиян и получим по 2000 рублей с каждого включая детей, пенсионеров, инвалидов, работяг, бизнесменов, олигархов и самого президента.

откуда возьмут деньги? поднимут на всё налоги и придумают новые.
кому эта олимпиада нужна, тот пускай и инвестирует в неё из своего кармана.

а ещё полмира посмеётся над инициативой российского спорткомитета. Игры проводятся в том месте, где практический не бывает зимы, а значит деньги вложенные во многие обьекты будут неокупаемы. Другое дело, если на Байкале например они проводились или в др районе нашей страны, где полгода лежит снег.
прикольно будет, если в связи с потеплением климата там вообще не будет снега, точнее его будут завозить...



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
13 июл 2007, 15:24 Сообщение
снег не завозят его из специального оборудывания "выстреливают", так и называют снежной пушкой или снегогенератором, что не раз уже применялось на различных спортивных мероприятих по всему миру... совсем недавно на одном из этапов мира по лыжным соревнованиям в германии подобная ситуация сложилась когда снег расстаял, причем весь... и в сочАх то же снежку накидаютЬ если что



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
15 июл 2007, 20:41 Сообщение
А.Брем, к твоему сведению не из чего стрелять не будут. Сами олимпийские игры будут проходить в горах на Красной поляне в нескольких километрах от Сочи, а там снег ни куда не денется.



Не в сети - Сильный Лев
Профиль 
15 июл 2007, 20:54 Сообщение
ВедРусс пишет
а ещё полмира посмеётся над инициативой российского спорткомитета. Игры проводятся в том месте, где практический не бывает зимы

Не знаю, как " полмира", для меня это было ясно сразу... :D
Эйфория олимпиады - это для обывателя...я просто не могу понять...проблема ветхого жилья, рождаемости...всё угробили эфимерными амбициями... :evil: Деньги на ветер...они же наши с вами - значит - ничьи. :roll:



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
15 июл 2007, 21:00 Сообщение
Иришка пишет
А.Брем, к твоему сведению не из чего стрелять не будут. Сами олимпийские игры будут проходить в горах на Красной поляне в нескольких километрах от Сочи, а там снег ни куда не денется.
милая моя я точно знаю что когда всегорячо и всеми любимый президент Республики Рашастан намерился покататся несколько лет назад там именно его, снега,там и не оказалось, ибо не выпал... и именнно пушками его и насыпали да бы высокопостваленный гость не уехал неудовлетворенный...



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
15 июл 2007, 21:04 Сообщение
Токо сёдня из Сочей приехал, видал все своими глазами, так сказать. Прикольно было до победы России, а сейчас местные чё-то не очень рады, там несколько районов у побережья вовсе сносить будут.



Не в сети - Модератор
Профиль  WWW 
24 июл 2007, 04:59 Сообщение
Лучше бы не было этих игр. Простой народ опять на них не попадет, все билеты по офигительной цене достанутся людям с высоким достатком :cry:



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
25 июл 2007, 12:45 Сообщение
Толпы негров, "гуков" и всякова ГОВНА!!! :aq:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 53 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Полная версия