Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 71 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

МАТ В СЕТИ!(и не сметь закрывать эту тему)

МАТ В СЕТИ!(и не сметь закрывать эту тему)

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
21 июл 2005, 17:29 Сообщение
Ты Донор говоришь, что 3 плюсика и отдых на неделю. Если за целый день посчитать у каждого мат, то ты представь скока будет плюсиков. Я не вижу твое работы по ликвидации мата в сети. Или вам вообще наплевать на сеть?
Последнее сообщение



Не в сети - Тех. Админ
Профиль 
06 окт 2005, 23:45 Сообщение
и какие дейсвия будем принимать (мжет отключать и штрафак накладивать :smt028 ну не савсем большой гденить с палтиник) эти деньги бы могли ДАПУСТИМ пайти таму кто будет СЛЕДИТЬ ЗА МАТОМ у него тогда и перспектива появится так сказать стучать (анонимнасть гарантируется)

НУ КАК ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ :thumbright:

раза 2 залетят и новерно мата в сети станет меньше :smt083



Не в сети - админ
Профиль  WWW 
07 окт 2005, 18:02 Сообщение
Всеравно узнают и патом по голове на улице настучат :smt075



Не в сети - \\Все просто...
Профиль  WWW 
07 окт 2005, 22:26 Сообщение
А вот за "стучание" по голове можно и в суд... :thumbright:
Мы же все культурные и образованные люди... =D> наверно... ;)



Не в сети - админ
Профиль  WWW 
07 окт 2005, 22:39 Сообщение
Если настучат но ниче не сломают - лёгкий вред здоровью, отсудишь 5-10 тыс., а больно всеравно будет, т.к. еще и стукачем называть будут.
А вот были бы все культурные не матерились бы наверное



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
07 окт 2005, 23:13 Сообщение
Nike пишет
Всеравно узнают и патом по голове на улице настучат :smt075


не настучат...сопливые они еще....



Не в сети - Заместитель директора НП "ГГИС"
Профиль 
09 окт 2005, 18:45 Сообщение
У меня пока руки до этих некультурных людей не дошли. Но полмесяца спокойной жизни я в сетке постараюсь устроить :evil3: (ибо правила надо соблюдать)



Не в сети - Ночь
Профиль 
26 дек 2005, 22:46 Сообщение
Амнепох пишет
Я тоже категорически против мата.

... сказал человек с ником Амнепох :scratch:



Не в сети - \\Все просто...
Профиль  WWW 
26 дек 2005, 22:46 Сообщение
:lol:



Не в сети - Ночь
Профиль 
29 дек 2005, 18:58 Сообщение
хы :) тебе крылышки не мешают? нимб не жмет? :angel7:



Не в сети - Модератор
Профиль  WWW  ICQ 
29 дек 2005, 20:53 Сообщение
короче
МАТ не нужен
ни в чате ни в форуме.
я за нормальный язык общения ..... :thumbright:



Не в сети - Модератор
Профиль  WWW  ICQ 
29 дек 2005, 20:55 Сообщение
Амнепох пишет
Я тоже категорически против мата. И не лень его набирать-то?!
Еще меня безграмотность некоторых бесит. Прям неучи какие-то. Элементарщины не знают! Чему только в школе учатся? Самим-то не стыдно? (Видимо, нет, т.к. не знают, что именно написали неграмотно!) :argue:

Сложности с написанием , возникают .
Иногда в клавиши не попадаю , например я.
:banghead:



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
30 дек 2005, 07:51 Сообщение
Меня чат немного попортил. Перестал писать новое предложение с большой буквы, знаки препинания в чате редко ставлю:)
Vavr пишет
Сложности с написанием , возникают .
Иногда в клавиши не попадаю , например я.

Если человыек допустил очепятку, то он обычно исправляется (типа:"Леннон мастдай", чрезе полминуты:"Ой, Ленин, конечно").

А неграмотно люди иногда пишут, потому что в чате мало времени подумать над сообщением, главное - первым ответить и подколоть человека;). Как следсивие, никто не проверяет сообщения на орфографию. И тут уж как повезет. Если человек нутром чует, как пишется то или иное слово и нужна ли здесь заптая, то он напишет всё правильно сразу. Если нет, то будут "не с глаголом пишется слитно", "Жы Шы пиши ы Ы" и т.д.



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
30 дек 2005, 08:24 Сообщение
Амнепох пишет
Ноча, а что такого ты увидела в моем нике? Каждый понимает в меру своей испорченности! :bunny:

Поддерживаю, иногда встречаются фамилии не очень благозвучные, но они ж не говорят о пристрастиях и характере человека. Иногда самый ангельский ник может быть в понимании автора чем-то совсем не ангельским. Амнепох - оригинально :thumbright:



Не в сети - Хранитель Фильмов
Профиль 
30 дек 2005, 08:32 Сообщение
Согласен с крокодилом. :thumbright: Я в свое врем ЕГ по русскому написал лучше всех в Глазове.(тогда это было тока на стадии эксперемента).А в чате я пишу так как думаю,так как говорю,а не как пишется.На то он и чат,чтоб выразить свои мысли как можно быстрее и понятнее для остальных.Грамотность тут не нужна.
Пока все запятые расставишь уже все забудут о чем разговор был. :faroah:



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  ICQ 
30 дек 2005, 12:41 Сообщение
Я категорически против мата в чате, потому что считаю есть слова, которые можно и без всякой ненорматтивной лексики высказать - русский язык настолько богатый... писать мат для себя считаю ниже своего достоинства, так как это самый примитивный, обыденный вид выражения ощущений, чувств, гораздо труднее высказаться по-другому, а если ты еще и умный, то можно такие слова подобрать, так их обыграть, что мало не покажется и без всякого мата. Я не могу общаться с людьми у которых через слово мат, поэтому в чате молчу. Я понимаю тинейджеров - для них это вид самовыражения, но матюгаться уметь надо тоже...
Казнить всех... :flower:



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
30 дек 2005, 13:24 Сообщение
Bagenov Ura пишет
...но матюгаться уметь надо тоже...

Мат - одно из сокровищ русского языка!!! Но как и любым сокровищем, распоряжаться им следует с умом



Не в сети - Хранитель Игр
Профиль 
30 дек 2005, 19:55 Сообщение
матом тут ругаются... а ен формы смысла выражают.. так что шли бы они на хер мудаки, здесь все прилично, мля...



Не в сети - Ночь
Профиль 
30 дек 2005, 23:04 Сообщение
Paul MC пишет
Амнепох пишет
Ноча, а что такого ты увидела в моем нике? Каждый понимает в меру своей испорченности! :bunny:

Поддерживаю, иногда встречаются фамилии не очень благозвучные, но они ж не говорят о пристрастиях и характере человека. Иногда самый ангельский ник может быть в понимании автора чем-то совсем не ангельским. Амнепох - оригинально :thumbright:


Ага, давайте еще вдвоем убедите меня в том, что этот ник - всего лишь совпадение и в действительности совсем не состоит из вполне всем знакомых слов "а мне пох". Смешно прям... Отрицать очевидное. Мало ли с какой целью человек назвал себя так... меня его цели совсем вобщем и не интересуют. Он то точно знал, что его ник ВСЕ поймут именно как состоящий из трех слов. Ну разве неправда?

Пысы1 Пол, я действую на тебя, как красная тряпка на быка? На любое мое сообщение начинаешь спор.
Пысы2. Задолбал этот форум!
Пысы3. Йаду выпью добровольно.
Пысы4. С наступающим! :santa:



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
30 дек 2005, 23:09 Сообщение
такие все интеллигенты...куда деваться



Не в сети - Partaigenosse(COD2)
Профиль 
30 дек 2005, 23:47 Сообщение
ПОРА ПЕРЕЙТИ УЖЕ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ
P.S. СОГЛАСЕН СЛЕДИТЬ ЗА МАТОМ В 4АТЕ



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
31 дек 2005, 10:16 Сообщение
Ноча пишет
Пол, я действую на тебя, как красная тряпка на быка? На любое мое сообщение начинаешь спор.
<...>С наступающим! :santa:

Прошу заметить, я начинаю спор не только на твои сообщения. Просто в споре рождается истина (это не я сказал). Если я действительно согласен с человеком, я прямо об этом говорю, если нет, пытаюсь доказать свою точку зрения. Иногда меня удается переубедить...
Всех с Новым годом!!!



Не в сети - Ночь
Профиль 
01 янв 2006, 16:28 Сообщение
бред.



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
01 янв 2006, 21:10 Сообщение
Ноча пишет
бред.

Пред- или посленовогодний? Прикольно! :thumbright:



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
02 янв 2006, 08:39 Сообщение
Побазарили, побазарили, а вопрос с матом всё равно открыт, что делать-то предлагаете? Идея с штрафами мне понравилась!



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
02 янв 2006, 16:24 Сообщение
Я полностью поддерживаю Его_сын



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
05 янв 2006, 09:27 Сообщение
Я лично тож устал от мата в чате, но, думаю, будете вы следить или нет- результат будет один- мат останется. И бороться, уверяю вас, бесполезно.



Не в сети - \\Все просто...
Профиль  WWW 
05 янв 2006, 21:05 Сообщение
Разговор не по теме!
viewtopic.php?t=418



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
26 янв 2006, 13:00 Сообщение
на мат в общаке я внимание не обращаю т.к. не сижу там :) , а за мат в привате - ИГНОР - отсеиваю малолеток по умственному развитию



Не в сети - otaku no rida
Профиль  WWW  ICQ 
28 янв 2006, 16:26 Сообщение
У меня есть хороший плугин для ФЧата...Сам писал...Он вылавливает мат из общего чата(All), способен к обучению. Ставим Донору и всё... 101!

Прочитавший это, молчит...



Не в сети - Хитрюга
Профиль 
28 янв 2006, 23:20 Сообщение
А я просто список игнор листа растёт каждый день :-))) :flower:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 71 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10





Найти
Перейти
 
Полная версия