Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 5 из 14 [ Сообщений: 403 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

СОЗДАЮ КОМАНДУ!!!


Не в сети - Ученик
Профиль 
16 окт 2007, 07:18 Сообщение
ахахаха,ну и понаписали тут.откуда ваще стока тим то насобирали,как не зайду посртеляца у всех какие то модные ники :lol: ни чё не имею против тим,но как минимум 90% просто даже смысла игры то походу не знают,играеш за ст засядеш на нычке и тебя крысой называют,при чем когда играеш тим на тим.это даже не смешно,тут плакать нада)
Последнее сообщение



Не в сети - eYe_oFF
Профиль 
16 окт 2007, 07:23 Сообщение
базариш, некоторые больше орут чем играют)))



Не в сети - Ученик
Профиль 
16 окт 2007, 07:26 Сообщение
и такое часто бывает :? слим если собрал тиму предлогаю сыграть 3 на 5 :lol: вас будет 5) с тимой бена против вас я уже играл,но тут будет пожоще,я канешно далеко не герой,но думаю поиграть все таки стоит)



Не в сети - R.E.A.L.S
Профиль  ICQ 
16 окт 2007, 09:32 Сообщение
nbIxTa4oK писал: слим если собрал тиму предлогаю сыграть 3 на 5 вас будет 5) с тимой бена против вас я уже играл,но тут будет пожоще,я канешно далеко не герой,но думаю поиграть все таки стоит)
мы с начала против LS в воскресенье сыграем 5на5,а потом тренировки тренировки и ещё раз тренировки)))



Не в сети - Ученик
Профиль 
16 окт 2007, 09:42 Сообщение
ну в воскресенье я тоже играть буду так то)



Не в сети - TeaM sT
Профиль 
17 окт 2007, 08:15 Сообщение
Всем приветиук! :roll: Нам нужен один чел в тиму(желательно парень 8) ). тима называется sT-не буду переводить еще забанят чего доброго. В ней уже есть JOkeer V()rteX KeHu CnaM и нужно еще одного :twisted: :smiles_24.png:



Не в сети - Видящий
Профиль 
19 окт 2007, 06:05 Сообщение
я согласен за вас играть, токо если в сети будем, я не про игрок такшто в салон не буду ходить)))



Не в сети - TeaM sT
Профиль 
19 окт 2007, 18:21 Сообщение
paBLuk пишет
я согласен за вас играть, токо если в сети будем, я не про игрок такшто в салон не буду ходить)))
нужно чтоб и в салон при возможности ходил :!: :smiles_24.png:



Не в сети - Видящий
Профиль 
19 окт 2007, 20:16 Сообщение
}I{YK в салон времени нет ходить, да и тупо там



Не в сети - Видящий
Профиль 
30 окт 2007, 13:30 Сообщение
Команда уже набралась?



Не в сети - R.E.A.L.S
Профиль  ICQ 
30 окт 2007, 13:32 Сообщение
если ты про мою то можно сказать ДА 8)



Не в сети - RAP FoReVeR
Профиль 
30 окт 2007, 15:03 Сообщение
Я СОЗДАЮ ТИМУ!!! НУЖНО КАК БОЛЬШЕ НАРОДУ ТОК НЕ НУБОВ И НЕ ЧИТЕРОВ!!! :dyr6uq00.gif: :dyr6uq00.gif: :dyr6uq00.gif:



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
30 окт 2007, 15:05 Сообщение
я буду в твоей тиме :lol: Тока ты сам нуб :(



Не в сети - R.E.A.L.S
Профиль  ICQ 
30 окт 2007, 15:26 Сообщение
exstezy пишет
Я СОЗДАЮ ТИМУ!!! НУЖНО КАК БОЛЬШЕ НАРОДУ ТОК НЕ НУБОВ И НЕ ЧИТЕРОВ!!! :dyr6uq00.gif: :dyr6uq00.gif: :dyr6uq00.gif:
:lol: тебя самого ловили с читом :)



Не в сети - }I{YK
Профиль  ICQ 
30 окт 2007, 15:53 Сообщение
ахаха =))))))) читс тиму создаёт =)



Не в сети - TeaM sT
Профиль 
30 окт 2007, 16:18 Сообщение
Парни да простим всех тех кто раньше так сказать был с читом за одно! Пусть создают тиму гамают на норм серваках и тд и тп но главное впредь не гамают больше с читами(проверено на себе) :P



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
31 окт 2007, 06:31 Сообщение
exstezy не надо говарить что я с вами с читами играл когда мы вас порвали =)) хз скока ))) стоял античит я файтарам бы я пропалился

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

и если ты думаеш что я вам там по галавам батцал всем то чё мн вноги стрелять? и кстати демка вроде есьть =0)



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
31 окт 2007, 11:53 Сообщение
Меня берите ник Архневолокочепопендраковский был раньше. Шутка конечно я не фанат CS.

Добавлено спустя 33 секунды:

или Шарамыга



Не в сети - Видящий
Профиль 
01 ноя 2007, 15:06 Сообщение
Меня берите ник 17 или Lws :D



Не в сети - TeaM sT
Профиль 
02 ноя 2007, 21:59 Сообщение
M@XIMU$ пишет
я буду в твоей тиме :lol: Тока ты сам нуб :(
M@X за нас давай никак себе в тиму 5 человека найти не можем и название норм тоже всё время меняем -))))



Не в сети - eye's An meat
Профиль  WWW 
07 ноя 2007, 08:09 Сообщение
оО :shock:
джокер мб хоть с максимусом нас парвёте :twisted:
я подчёркиваю - мб :wink:



Не в сети - gl.c-sports
Профиль  ICQ 
08 ноя 2007, 18:36 Сообщение
ха bulls а може и не надо подчёркивать мб! :lol: :o



Не в сети - О_О
Профиль 
08 ноя 2007, 18:53 Сообщение
кстати, надо...



Не в сети - TeaM sT
Профиль 
08 ноя 2007, 18:59 Сообщение
raneL пишет
кстати, надо...
вы нас не смешите!! мы с джокером стали серьезно гамать в доту кс не уделяем времени а месяца 2 назад мы бы вас порвали как тузик грелку(сорри за грубое выражение) :lol: :lol: :lol:



Не в сети - eye's An meat
Профиль  WWW 
08 ноя 2007, 21:23 Сообщение
Поцталом :D
Уже пошли дешовые отмазы :roll:
А ты докажи на деле :twisted:



Не в сети - TeaM sT
Профиль 
08 ноя 2007, 21:40 Сообщение
а что доказывать проиграли по делу просто так вообще не тренировались и не отрабатывали кто куда идёт и кто что пасёт хотя не факт что мы бы ещё выиграли у вас отнють не самый слабый состав :( но это не важно мы же не для понтов гамали а ради опыта и собственного удовольствия так что не будем руг на друга обижаться кто был достоен победы тот и выиграл и в этом вся правда а отмазы тут и правда не катят может ещё как-нибудь сыграем и кто знает за кем останется победа на этот раз :D :!:



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль 
09 ноя 2007, 16:50 Сообщение
JOkeer пишет
а что доказывать проиграли по делу просто так вообще не тренировались и не отрабатывали кто куда идёт и кто что пасёт хотя не факт что мы бы ещё выиграли у вас отнють не самый слабый состав :( но это не важно мы же не для понтов гамали а ради опыта и собственного удовольствия так что не будем руг на друга обижаться кто был достоен победы тот и выиграл и в этом вся правда а отмазы тут и правда не катят может ещё как-нибудь сыграем и кто знает за кем останется победа на этот раз :D :!:

ну не надо тут пальцы гнуть.... когда еше была тима NNsH: почему то вы с нами никак не могли сыграть 5х5 то народа нет то еще чтото..... то отмаз типо в доту играю и тп я например в ЛА играю и ЛА ето вам не дота как затянет то все ппц(кто знает тот поймет) кароче про доту ето не отмаз вот и все грубо говоря нуб тим у вас =)) :lol: :lol: :lol: :lol:
p.s. сказано не в обиду =)



Не в сети - TeaM sT
Профиль 
09 ноя 2007, 17:09 Сообщение
чё с тобой говорить ты цензура да всё кучка цензура кс это не ты нуб а я отец а это просто игра для интереса если ты уже свихнулся на играх и типа отец дак ходи цензура может тебе за это премию дадут :lol: :lol: :lol: не в обиду а обидно :evil: :evil: :evil:



Не в сети - .
Профиль  WWW 
09 ноя 2007, 18:27 Сообщение
ой ужс парни вы чего! :twisted:
JOkeer можно было и по мягче сказать :wink:



Не в сети - TeaM sT
Профиль 
09 ноя 2007, 18:43 Сообщение
Fancy пишет
JOkeer пишет
а что доказывать проиграли по делу просто так вообще не тренировались и не отрабатывали кто куда идёт и кто что пасёт хотя не факт что мы бы ещё выиграли у вас отнють не самый слабый состав :( но это не важно мы же не для понтов гамали а ради опыта и собственного удовольствия так что не будем руг на друга обижаться кто был достоен победы тот и выиграл и в этом вся правда а отмазы тут и правда не катят может ещё как-нибудь сыграем и кто знает за кем останется победа на этот раз :D :!:

ну не надо тут пальцы гнуть.... когда еше была тима NNsH: почему то вы с нами никак не могли сыграть 5х5 то народа нет то еще чтото..... то отмаз типо в доту играю и тп я например в ЛА играю и ЛА ето вам не дота как затянет то все ппц(кто знает тот поймет) кароче про доту ето не отмаз вот и все грубо говоря нуб тим у вас =)) :lol: :lol: :lol: :lol:
p.s. сказано не в обиду =)
ты парень лутше не оскорбляй нас ты ваще прсосал бы!! и у нас нет отмаз ето все в реале так и есть! у нас тима не полная была мы никак не могли 5 найти а из мирки любого попавшегося не охото было брать!!!! булс ты не прав тож! :super_8.gif:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Страница 5 из 14 [ Сообщений: 403 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Полная версия