Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 47 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Странные объекты на фотографиях


Не в сети - Учитель слов
Профиль 
01 окт 2007, 16:35 Сообщение
ГМммммммммммммммммммммммм????
Забавные фото. Но по ним я ничего не могу сказать, при увеличений эти точки на птиц и похожи и не похожи и на н.л.о., похоже и тут же не очень похоже, но они не фальшивки в этом я уверен, Либо эти точки делал профессионал, но вот фота i000019_117 похожа на фальшивку, про увеличений довольно видно что вокруг точки выпирают пиксели что говорит, что эта точка совсем другого разрешения а значит нарисована, а вот остальные нет :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
:smiles_10.png:
Последнее сообщение



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
01 окт 2007, 16:49 Сообщение
На втором снимке как раз понятно, что это чайки. А вобщем на всех снимках - птицы. Их в наших краях навалом. Для вас это секрет? ;)



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
01 окт 2007, 17:07 Сообщение
ВХ пишет
На втором снимке как раз понятно, что это чайки. А вобщем на всех снимках - птицы. Их в наших краях навалом. Для вас это секрет? ;)


Нееее, они кокието коричневые, незометил? Из далека даже белая птица будит казаться чёрной точкой особенно с такова расстояния. буть это птицы точки былибы чёрные. А рас цвет видна с такова расстояния то по логике это предмет как минимум 2 на 2 метра в размере. И притом ты видел коричневых птиц в наших краях которые летали на такой высоте? На такой высоте нет насекомых, птицы там не летают разве тока соколы или орлы но у нас они не водятся особенно над городам.
P.S.
Чайки жирут рыбу и мусор и так высоко они не летают?
P.S.#2
Но вот на фоте c000021_142 кажись действительно птица.
P.S.#3
А вот те шары это всёже призраки это 100 пудов, говоришь ещё и туман спустился и холодно наверно стало, точна стайка призраков. НО я в них неверью....



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
01 окт 2007, 18:46 Сообщение
texel
Похоже на какой-то галло-эффект от вспышки. Снимок без вспышки все бы расставил все на свои места.



Не в сети - Сильный Лев
Профиль 
01 окт 2007, 19:06 Сообщение
Ну блин, никто объяснить не может... 8)
Мошкара, пыль, листочки...А просто оптических явлений нет что ли?
Sergio прав - вспышка всему виной. :shock:



Не в сети - Юка - КаЗюКа
Профиль 
01 окт 2007, 20:40 Сообщение
Nэk пишет
ВХ пишет
На втором снимке как раз понятно, что это чайки. А вобщем на всех снимках - птицы. Их в наших краях навалом. Для вас это секрет? ;)


Нееее, они кокието коричневые, незометил? Из далека даже белая птица будит казаться чёрной точкой особенно с такова расстояния. буть это птицы точки былибы чёрные. А рас цвет видна с такова расстояния то по логике это предмет как минимум 2 на 2 метра в размере. И притом ты видел коричневых птиц в наших краях которые летали на такой высоте? На такой высоте нет насекомых, птицы там не летают разве тока соколы или орлы но у нас они не водятся особенно над городам.
P.S.
Чайки жирут рыбу и мусор и так высоко они не летают?
P.S.#2
Но вот на фоте c000021_142 кажись действительно птица.
P.S.#3
А вот те шары это всёже призраки это 100 пудов, говоришь ещё и туман спустился и холодно наверно стало, точна стайка призраков. НО я в них неверью....

Кстате!! СОКолы и всякие там кокраз летают!!! :shock: недавно видела буквально позавчера орла с добычей, пролетавшего над моим домом.



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
01 окт 2007, 21:04 Сообщение
Да ну ладно, может это была чайка с рыбой или жирная ворона. Орлы по сваей природе не лезут в город они лучше с голода помрут чем пойдут в город, соколы могут но редка, но всёравно даже орлам и соколам нече делать на такой высоте они оттуда даже своим острым зрениям ничего не увидят.



Не в сети - Ученик
Профиль 
03 окт 2007, 16:26 Сообщение
нет, это всё правительственный заговор с целью скрыть от нас всю правду вот и подсовывают нам всякий бред типа НЛО,призраков и т.д. они хотят чтоб мы верили во всё это и незамечали что во главе страны,да и какой страны, всего мира сидят... крабы :? !!!



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
03 окт 2007, 18:03 Сообщение
Потап помоему ты пересмотрел Саус парка)



Не в сети - Ученик
Профиль 
03 окт 2007, 18:20 Сообщение
просто вся эта тема очень похожа на сюжет Саус Парка)))



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
03 окт 2007, 21:00 Сообщение
Вот коечё нашёл с нече делать. Все фотки с н.л.о над Глазовом де**мо
На них либо нифига ничего не разобрать или на них птица, все кроме фотки 0066 малотого что объект там имеет интересную форму дак я рядом при увеличений нашёл ещё одну бяку, вот профильтрованный скрин.


Последний раз редактировалось Nэk 04 окт 2007, 13:16, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - clan*eAm
Профиль  WWW  ICQ 
04 окт 2007, 11:23 Сообщение
Ха 8) Эт 100% Не птицы. Это нешто неизвестное :P

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Кстати о странных объектах, как то на огороде загулял, дк потом ночью шёл на другой огород, и на небе увидел среди кучи звёзд одну звезду, которая просто напросто летела :lol: 100% не самолёт не его это скорость, дк и не мегала никак (просто летящая звезда) наблюдал примерно 30 иль 60 секунд. Врядле спутник, хотя не знаю как они там летают и видно ли их воще :lol: Но потом минут через 40 опять наблюдал тоже самое :shock:



Не в сети - Высокий технолог
Профиль 
04 окт 2007, 18:50 Сообщение
касманафты за пивом гоняли.



Не в сети - Goths undead...
Профиль 
27 ноя 2007, 22:26 Сообщение
а интересно, в космосе космонавтам можно употреблять алкоголь?))



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
28 ноя 2007, 13:03 Сообщение
Паук
Ты это к чему спросил?Или что-то знаешь?) Расскажи,интересно. :roll:



Не в сети - vivo persona
Профиль 
28 ноя 2007, 13:29 Сообщение
texel
ты фотку выкладывал...там березка и тропинка...зачем ты ето фоткал?или ты ети шарики видел?


Re: Странные объекты на фотографиях

Не в сети - Почетный флудер
Профиль  ICQ 
08 янв 2010, 23:13 Сообщение
обман зрения,нло,всё что угодно)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 47 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия