Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 104 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Вещие сны


Не в сети - Ученик
Профиль 
03 янв 2008, 12:38 Сообщение
вопщем так. мне пять раз через временные промежутки снилось будто бы в раёне солдырьской горы там где звёздочка происходит ядерный взрыв!!! причом одному пареньку приснилось однажды то же самое...
Последнее сообщение



Не в сети - Учитель слов
Профиль  WWW  ICQ 
04 янв 2008, 08:03 Сообщение
небыло вещих снов ,и не верю я ,ВОТ



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
04 янв 2008, 12:12 Сообщение
а мне вот снился ,да , вот ыыыыы снился снился только я его забыл ) :lol:



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
04 янв 2008, 12:28 Сообщение
А мне парурас снились вещие сны :roll: и почти полностью збывались.



Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
04 янв 2008, 13:14 Сообщение
а мне вещий сон (прекрасный, просто замечательный!!) снился тока один раз в жизни, но сбылся на следуйщий же день. :D



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
05 янв 2008, 17:26 Сообщение
А у миня был.приснилось 1 раз как я с крыши падаю,наследующий день мы с другом пашли гулять ,я залазил на крышу и ясвалился с неё прям на ветки ,упал бы на камни если бы не друг.



Не в сети - RAP FoReVeR
Профиль 
05 янв 2008, 17:37 Сообщение
было и не раз!я сам офигел! :shock:



Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
29 янв 2008, 18:00 Сообщение
когда занимаешся паркуром, падаеш и без вещих снов :roll:



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
29 янв 2008, 18:12 Сообщение
са мной тоже только я их не запоминаю а когда происходит это тудже вспоминаю !



Не в сети - Глючная тень
Профиль  WWW  ICQ 
30 янв 2008, 12:49 Сообщение
Да было такое, тоесть там кто то говорил что вот что то у тя в жизни проиходит а потом ты понимаеш что где то это с тобой уже было!!! Вообщем в сны вещие верю!!!



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
31 янв 2008, 21:08 Сообщение
Недавно приснилось, что я прыгнул с парашютом, но почему-то даже не пытался дернуть чеку так и летел пока землю не догнал :)
Проснулся и долго думал почему я не дергал чеку, пришел к выводу, что я просто не знаю где она находится :roll:
Надеюсь это не вещий сон :roll:



Не в сети - Ученик
Профиль 
01 фев 2008, 06:22 Сообщение
вещие сны, канешно были, и не раз...
и кстати они сбываются с вероятностью 2/1 8)
мне снилось много вещих, сначала я не предавал этому должного внимания, но потом, когда начал замечать совпадения, понял, что все это не с проста... ведь сон этот нам не просто так посылает кто то, это с какой то долей истины...
так что вот, не игнорируйте сны!, из этого может что то быть полезным...



Не в сети - _
Профиль  ICQ 
01 фев 2008, 12:38 Сообщение
blooD mary пишет
вещие сны, канешно были, и не раз...
и кстати они сбываются с вероятностью 2/1 8)
Разве сны, не нашедшие отражения в реальной жизни тоже могут называться вещими? По-моему нет.



Не в сети - Ученик
Профиль 
01 фев 2008, 14:15 Сообщение
Холокост пишет
blooD mary писал(а):
вещие сны, канешно были, и не раз...
и кстати они сбываются с вероятностью 2/1
Разве сны, не нашедшие отражения в реальной жизни тоже могут называться вещими? По-моему нет.

:oops: видимо я неправильно сформулировал предложение ссори...
я хотел сказать, что из всех снов вещие попадаются с вероятностью 2/1



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
05 фев 2008, 01:01 Сообщение
а я верю, постоянно ченить этакое снитса и сбываетса. Кака то приснилось (с четверга на пятницу) что выйграю деньки, хз где, но выйграю. На след день шла по улице, увидела игровой автомат, закинула пару монет на авось и 1000р. вывалилась. Кароч я в свои сны верю :bf:



Не в сети - Нашедший свет
Профиль  ICQ 
05 фев 2008, 02:24 Сообщение
а я не верю в сны , это случайность все даже если збыветься , не смотрит их :)



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
05 фев 2008, 02:26 Сообщение
Меня за прошлую неделю во сне 2 раза убили.. Оба раза просыпался даже.
Прочитал я эту тему. Теперь как-то не по себе даже. В общем, страшно верить.



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль 
05 фев 2008, 03:36 Сообщение
FiLL, не перезживай...ведь сны толкуются не в буквальном смысле...например твоя ситуация...это не значит, что тебя должны в скором времени убить. Разный толкователи снов объясняют это по-разному, покопайся в старых сонниках или в нете...у себя нашла:

"Увидеть во сне, что убиты вы сами, означает, что ваши противники делают все, чтобы сломать вашу жизнь;"
или
"Если вам снится, что где-то вас подкарауливает убийца, этот сон предупреждает вас о тяжком переживании, которое скоро обрушится на вас и потребует мобилизации всех душевных сил;"

и еще:
"Видеть убийцу в любом случае в любых ситуациях - это предостережение: вас ждут утраты или происки тайных врагов."

Так что...возможно твое бессознательное выдает предупреждение.



Не в сети - el Rozendil
Профиль  ICQ 
15 фев 2008, 23:12 Сообщение
сны вообще штука неизведанная. мне часто снится то, что потом сбывается. причем сбывается примерно через полгода. недавно снилось, что меня тащили в евангилисткую церковь.даже помню как все внутри выглядит. как то страшновато за будущее становится



Не в сети - RAP FoReVeR
Профиль 
15 фев 2008, 23:26 Сообщение
Natka пишет
Да было такое, тоесть там кто то говорил что вот что то у тя в жизни проиходит а потом ты понимаеш что где то это с тобой уже было!!! Вообщем в сны вещие верю!!!

прикинь у меня тоге так!!!О_О :shock: :shock: :shock: и точно же а, так и происзходит

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

FiLL пишет
Меня за прошлую неделю во сне 2 раза убили.. Оба раза просыпался даже.
Прочитал я эту тему. Теперь как-то не по себе даже. В общем, страшно верить.

ну после такого то да!! сны сны... чёрд Димка хоть бы не случилось не чё плохого а все молимся за фила!!



Не в сети - Призрак_Коммунизма...
Профиль 
16 фев 2008, 11:32 Сообщение
считается, что сон - параллельная вселенная. есть люди, которые умело манипулируют сном, можно даже сказать контролируют его. ощущение пережитого ранее (дежа-вю) - вы уже возможно видели событие во сне, то есть были в точно такой же ситуёвине когда-то. люди, кому сон подконтролен могут пережить свое будущее во сне и в реальном мире уже поступить так или иначе 8)

здесь необходимо говорить о сне приближенному к реальности, не надо учитывать сны, заранее маразматичные :lol: :lol: :lol:



Не в сети - Видящий
Профиль 
16 фев 2008, 11:54 Сообщение
Не знаю, есть или нет их,по крайней мере пока не снились!!!



Не в сети - Видящий
Профиль 
16 фев 2008, 12:09 Сообщение
иногда сбывались сны, иногда нет....а вы знаете, что приближается к земле какой то объект, американцами выпущеный..ну типа спутника, он управление потерял...сёдня одногрупница видела чё то на небе...шар какой то...хз правда или нет, но говорит, что серьёзно видела и не она одна...



Не в сети - RAP FoReVeR
Профиль 
16 фев 2008, 12:42 Сообщение
Tigress пишет
иногда сбывались сны, иногда нет....а вы знаете, что приближается к земле какой то объект, американцами выпущеный..ну типа спутника, он управление потерял...сёдня одногрупница видела чё то на небе...шар какой то...хз правда или нет, но говорит, что серьёзно видела и не она одна...

может быть ткоа не к чему это!
сори за флуд и оффтоп



Не в сети - Видящий
Профиль 
19 май 2008, 10:29 Сообщение
мне приснился сон, вот теперь думаю, вдруг сбудется, ведь во сне я на лысо пол головы сама себе подстригла....
а то что сны сбываются, так было часто у меня... причем только плохие сны сбывались :(



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
19 май 2008, 11:26 Сообщение
мне тоже разок приснилось что найду 500 руб
и нашёл через два дня :lol: :lol: :lol:



Не в сети - Крошка Мю
Профиль  ICQ 
19 май 2008, 13:51 Сообщение
вещие сны есть коненчо, просто не всемъ дано их толковать и прочее.
к слову о дежа-вю, кому интересно
так "обманываетъ" нас наш же собстенный мозг
дело в томъ, что существуюът два отдела памяти - кратковременная и долгосрочная
так вот, дежа-вю проихсодитъ тогда, когда кратковременаая память по ошибке моментально попападаетъ в долгосрочную, от того то и возникаетъ ощещение того, что это уже было давно, и именно поэтому мы не можемъ вспомнить где и когда. вот так ;)
исключаются конечно же случаи ,когда точно помнишь ,что тебе это снилось или уже действительно было в тот или иной моментъ, но зачастую все же- ошибка мозга)



Не в сети - черный модератор
Профиль  ICQ 
19 май 2008, 14:03 Сообщение
lirika пишет
вещие сны есть коненчо, просто не всемъ дано их толковать и прочее.
к слову о дежа-вю, кому интересно
так "обманываетъ" нас наш же собстенный мозг
дело в томъ, что существуюът два отдела памяти - кратковременная и долгосрочная
так вот, дежа-вю проихсодитъ тогда, когда кратковременаая память по ошибке моментально попападаетъ в долгосрочную, от того то и возникаетъ ощещение того, что это уже было давно, и именно поэтому мы не можемъ вспомнить где и когда. вот так ;)
исключаются конечно же случаи ,когда точно помнишь ,что тебе это снилось или уже действительно было в тот или иной моментъ, но зачастую все же- ошибка мозга)


так то оно так. Но вот что странно, когда оно у меня бывает, я почему-то заранее знаю кто, что скажет, и кто что сделает. Нонсонс?
Вот ты так же на экзаменах было)))


Re: Вещие сны

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
23 авг 2008, 21:34 Сообщение
У меня частенько снятся сны которые я понять сначала немогу,а потом в реальности через некоторое время происходит что то похожее,я сразу вспоминаю сон.Я верю что мои сны отчасти но реальны.


Re: Вещие сны

Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
30 авг 2008, 20:54 Сообщение
Вещие сны снятся только с четверга на пятницу. и чтобы они сбывались надо вроде новую расческу класть под подушку. Тогда, навероно, приснятся. Но я неверю в это. И еще не укого не бывало, что когда ты спишь тебе снится сон, что ты падаешь и когда упадешь, то вздрагиваешь на кровати. :ac:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 104 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия