Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 161 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Ради любви...я бы...


Не в сети - Главный флудер
Профиль  WWW  ICQ 
26 янв 2008, 11:54 Сообщение
Pendalf пишет
взаимопонимаие и поддержка тоже играют не маленькую роль!!!
Согласна,но я то говорю что в первую очередь важно для МЕНЯ
Последнее сообщение



Не в сети - Видящий
Профиль  WWW 
26 янв 2008, 12:01 Сообщение
Цитата
самое дорогое, чем можно пожертвовать за любовь...Это жизнью "своей"

согласен, именно что"своей",когда любовь взаимна, жизнь твоя уже не принадлежит только тебе. Она принадлежит и твоей половинке



Не в сети - Хранитель Фильмов
Профиль 
28 янв 2008, 01:49 Сообщение
MIRANDA пишет
Чем больше делаешь ради любви, тем больше в нее втягиваешься. Делать надо, когда есть какие-то гарантии. Но я так не могу еще, все время наступаю на !!видимые!! грабли)Но...не жалею)))

Истина!



Не в сети - Ученик
Профиль  ICQ 
04 фев 2008, 22:25 Сообщение
ЛЯЛЕЧКА пишет
Pendalf пишет
взаимопонимаие и поддержка тоже играют не маленькую роль!!!
Согласна,но я то говорю что в первую очередь важно для МЕНЯ

А я в общем!!! :) Но с мнением твоим согласен!



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
04 фев 2008, 22:52 Сообщение
Я бы ради любви пошел на самые обезбашенные и необдуманные действия и вряд ли жалел об этом :wink:



Не в сети - Miss English
Профиль 
04 фев 2008, 22:59 Сообщение
Сходила бы к парикмахеру :twisted:



Не в сети - Красноглазик
Профиль  ICQ 
06 фев 2008, 14:02 Сообщение
Сделал бы все
Главное ели это действительно нужно и не принесет боль и страдания 2ой половинке :)



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
06 фев 2008, 14:19 Сообщение
Ради любви...я бы...ЛЮБИЛА!:ab:



Не в сети - Видящий
Профиль 
25 фев 2008, 18:05 Сообщение
ну конечно бы всё отдала...ради неё...любви то есть)))))) Вселенную юы разбомбила, если бы потребовалось....даже бы быка зарубила, коня на скаку...и тд...



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
26 фев 2008, 14:03 Сообщение
Tigress пишет
ну конечно бы всё отдала...ради неё...любви то есть)))))) Вселенную юы разбомбила, если бы потребовалось....даже бы быка зарубила, коня на скаку...и тд...

ужас вот она какая любоф та по локоть в крови :D



Не в сети - Видящий
Профиль 
02 мар 2008, 23:21 Сообщение
ну дк.....на то она и любовь)))) Если уж любишь, надо бороться, чтоб жила та самая ЛУБОВЪ, потом она за тебя, потом ты за неё...и тд...))))))))))



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
14 мар 2008, 16:10 Сообщение
:? любовь приходит и уходит и не нужно ради нее ничего делать. это обычный химический процесс. если любовь прошла, то погодь прийдет другая, еще более страстная и более сильная!!!!!!!!!!!



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
14 мар 2008, 18:27 Сообщение
Ylitka пишет
:? любовь приходит и уходит и не нужно ради нее ничего делать. это обычный химический процесс. если любовь прошла, то погодь прийдет другая, еще более страстная и более сильная!!!!!!!!!!!

и вроде верно всё, но как то бы не хотелось так вот жить будучи семейным человеком.



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
14 мар 2008, 22:02 Сообщение
и вроде верно всё, но как то бы не хотелось так вот жить будучи семейным человеком.

:!: в семейной жизни все по другому, там появляется привыкание, взаимоуважение, привязанность, познание друг друга и общие дети и уже кажется что больше никого и не надо



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
15 мар 2008, 00:53 Сообщение
в данный момент даже пальцем бы не пошевелил



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
15 мар 2008, 03:46 Сообщение
Ylitka пишет
в семейной жизни все по другому, там появляется привыкание, взаимоуважение, привязанность, познание друг друга и общие дети и уже кажется что больше никого и не надо

тоесть получается что любовь в браке уже не имеет значения?



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
15 мар 2008, 07:40 Сообщение
CandyPower пишет
тоесть получается что любовь в браке уже не имеет значения?

если есть дети, то можно свесить ношки на шею суженного и ходить перед ним в рванном халате :)

PS дети есть, если честный - фиг куда денется..



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
15 мар 2008, 11:13 Сообщение
CandyPower пишет
Ylitka пишет
в семейной жизни все по другому, там появляется привыкание, взаимоуважение, привязанность, познание друг друга и общие дети и уже кажется что больше никого и не надо

тоесть получается что любовь в браке уже не имеет значения?


Любовь в браке это и есть привязанность, взаимоуважение, общие заботы, переживания, помощь друг другу, конечно секс и конечно дети.
Вот это и называется ЛЮБОВЬ!



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
15 мар 2008, 11:22 Сообщение
пипец такие профы все в любовном плане. не подумали что у каждого понятие любви своё? у кого то примитивно как у Klare "уважение, привязанность" и т.д. и т.п. главное чтобы человек был счастлив, а как он уж любовь понимает и воспринимает - второе



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
15 мар 2008, 12:07 Сообщение
Если семья, дети, привязанность и уважение для тебя примитив, то что такое СЧАСТЬЕ? ( для тебя?)



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
15 мар 2008, 12:15 Сообщение
Любовь в браке это и есть привязанность, взаимоуважение, общие заботы, переживания, помощь друг другу, конечно секс и конечно дети.
Вот это и называется ЛЮБОВЬ!


:super_49.gif: djn правильно, это я и хотела сказать.
тема называется "ради любви.." ради любви и появляются дети- это, так называемые, плоды любви...



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
15 мар 2008, 12:27 Сообщение
Klare пишет
Если семья, дети, привязанность и уважение для тебя примитив, то что такое СЧАСТЬЕ? ( для тебя?)

сколько пафосных слов))))
понимание, состояние эйфории от присутствия человека - это для меня счастье.



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
15 мар 2008, 12:35 Сообщение
VeNDeTTa ты еще маленькая и для тебя пока любовь это так... как ты написала. а потом лет так через 10 будет совсем другое понимание



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
15 мар 2008, 12:35 Сообщение
VeNDeTTa пишет
понимание, состояние эйфории от присутствия человека - это для меня счастье.


Этого мало, это временно, это быстро проходит...



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
15 мар 2008, 12:37 Сообщение
главное научиться от всего эйфорию испытывать...кайф от общения с людьми - это главное. а не зацикливание на одном человеке. в браке все проходит - и любовь и страсть. приходит обыденность и скукота



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
15 мар 2008, 21:34 Сообщение
Ой, только давайте не будем тут строить из себя взрослых и умудренных опытом тётенек! Для понимания любви никто не маленький, хотя с возрастом сама суть действительно немного меняется.
А насчет брака я хочу сказать, что жизнь в нем будет такой, какой вы сами её сделаете. Вдолбили себе в головы, что брак убивает любовь - так и произойдет. Мы сами свою жизнь строим, впрочем как и любовь. И если есть истинное желание, отношения никогда не превратятся в нечто обыденное.



Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
18 май 2008, 23:57 Сообщение
Ylitka пишет
VeNDeTTa ты еще маленькая и для тебя пока любовь это так... как ты написала. а потом лет так через 10 будет совсем другое понимание
Ylitka тоже самое тебе может сказать 60-летняя бабушка



Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль  ICQ 
19 май 2008, 07:49 Сообщение
Ради любви я бы ...сделала все что бы он попросил...если бы я и он друг друга любили..я бы сосчитала все песчинки на пляже!!!))))))))



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
19 май 2008, 12:01 Сообщение
maSHuna пишет
я бы сосчитала все песчинки на пляже!!!))))))))

А знаете,это только сейчас мы так говорим,когда все отлично и ненужно ни о чем полноваться.На словах-каждый горазд.Сейчас нахожусь в сложном положении(ничего плохого не подумайте :twisted: ) и понимаю,насколько эти слова трудновыполняемы,тем более,когда тебе никто не даст толчок на определенное действие.



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
19 май 2008, 16:59 Сообщение
Я так хочу 6найти любовь... Я сделал бы все для моей любимой, все что она пожелает!
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 161 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Полная версия