Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 68 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Когда Молодой человек беспокоится


Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
25 дек 2007, 05:39 Сообщение
ага вот так молчишь молчишь ничего не говоришь а девка в истерике(((
Последнее сообщение


Re: Когда Молодой человек беспокоится

Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
25 дек 2007, 11:39 Сообщение
Death-Hand пишет
Мискам пишет
Вот я прочитал тему когда беспокоится девушка.И мне хочется узнать что вы посаветуете когда мы мужчинки беспокоимся что нам делать? :super_7.gif:
Есть три способа первое-напиться как у нас принято,второе-накуриться касяка как у нас принято,третье-выпить корвалол и лечь спать чего у нас не принято. 8)
Из всех способов я выберу только один Это выпить корвалол и лучше лягу спать.А напится это то же не выход голова будет болеть или ещё какие нибудь подвиги наделаешь. :super_52.gif:



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
26 дек 2007, 17:36 Сообщение
pirat пишет
Бабы потому что действительно бабы, а еще мы говорим между собой(всмысле когда находимся без женского общества) тёлки, чиксы, биксы так уж повелось. Только без обид ладно.
Свои конечно мысли есть. Вот только какие вы хотите услышать Уважаемая "VeNDeTTa"?


Тёлки - это, к твоему сведению, коровы. А всеми этими словами называть женщину, значит не иметь к ней ни капли уважения. Печально, что ты не видишь в них ничего оскорбительного. Не менее обидно то, как оказывается вы ( не имею в виду всех) так между собой "мило" о женщинах отзываетесь. Попробуй назови нормальную девушку бабой или телкой, посмотрим, получится ли здесь "без обид".



Не в сети - Нашедший свет
Профиль  ICQ 
26 дек 2007, 18:54 Сообщение
art man пишет
слышь харе тут уже пацанам сопли пускать про любовь это дело девчонок Пацан должен показывать любовь поступками поведением но уж точно не словами что бы не обесценивать их

Не торопись с поступками art man. Слова иногда бывают лучше чем действия и поступки.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Lenus пишет
pirat пишет
Бабы потому что действительно бабы, а еще мы говорим между собой(всмысле когда находимся без женского общества) тёлки, чиксы, биксы так уж повелось. Только без обид ладно.
Свои конечно мысли есть. Вот только какие вы хотите услышать Уважаемая "VeNDeTTa"?


Тёлки - это, к твоему сведению, коровы. А всеми этими словами называть женщину, значит не иметь к ней ни капли уважения. Печально, что ты не видишь в них ничего оскорбительного. Не менее обидно то, как оказывается вы ( не имею в виду всех) так между собой "мило" о женщинах отзываетесь. Попробуй назови нормальную девушку бабой или телкой, посмотрим, получится ли здесь "без обид".


Не разводи нюни! Лады. А ты попробуй и проверь как она отреагирует.
А если у тебя потом ума не хватит все умять, тогда извени. Ставь себя нормально, но не выше чем ты есть.

С уважением pirat



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
26 дек 2007, 19:21 Сообщение
девушка она и есть девушка, ну или женщина. но уж никак не баба (эт ток на панели и набазаре мне кажется) и уж тем более не телки и дальше по списку.



Не в сети - Нашедший свет
Профиль  ICQ 
26 дек 2007, 19:25 Сообщение
Всякие бывают и попадаются! уважаемая VeNDeTTa. В общем же количестве я не отношю всех к этому значению.

С уважением pirat^



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
26 дек 2007, 19:30 Сообщение
pirat, а у тебя судя по всему не хватает ума относится к женщинам хоть с капелькой уважения. Я никогда не ставлю себя выше, чем я есть. А телок действительно на панели можешь цеплять. К тому же у меня хватает ума и вежливости, чтобы не обращаться подобным образом к тем, к кому я отношусь.



Не в сети - Нашедший свет
Профиль  ICQ 
26 дек 2007, 20:02 Сообщение
Lenus пишет
pirat, а у тебя судя по всему не хватает ума относится к женщинам хоть с капелькой уважения. Я никогда не ставлю себя выше, чем я есть. А телок действительно на панели можешь цеплять. К тому же у меня хватает ума и вежливости, чтобы не обращаться подобным образом к тем, к кому я отношусь.


Понимаешь ли уважаемый Lenus. "Слова и дела которые мы делаем и произносим выглядат так как мы их приподносим". Ни кто и не говорит, что я не уважаю девушек. Девушки это самые милые создания которых только мог создать "бог".(Фраза из какой-то книги) и я её подтверждаю. Словам значение мы сами придаем. И не бросайся фразами "А телок действительно на панели можешь цеплять". Ты сам подумай как бы мы жили без них..........А? Да плохо! И даже на панель идут- "девушки" от безисходности в жизни. Всякое бывает.

С уважением pirat



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
26 дек 2007, 20:06 Сообщение
если что Ленуся это девушка. теперь понимаешь,почему она так вцепилась в тебя?)



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
26 дек 2007, 20:10 Сообщение
блин я тут смотрю вы уже чуть ли не деретесь вот и решил разрядить ОБСТАНОВКУ :wink: пират ты конечно не прав в этой ситуации :!: задумайся :idea:



Не в сети - Нашедший свет
Профиль  ICQ 
26 дек 2007, 20:17 Сообщение
YuRiK пишет
блин я тут смотрю вы уже чуть ли не деретесь вот и решил разрядить ОБСТАНОВКУ :wink: пират ты конечно не прав в этой ситуации :!: задумайся :idea:


В какой ситуации?


Ленусик ссори если чем обидел. Могу загладить свою вину!

С уважением pirat



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
26 дек 2007, 20:37 Сообщение
pirat, давай, заглаживай :D А то я обижена до глубины души



Не в сети - Нашедший свет
Профиль  ICQ 
26 дек 2007, 20:45 Сообщение
А какие виды заглаживаний вы предпочитаете?
1.: :super_86.gif:
2.: :super_68.gif:
3.: :super_53.gif:
4.: :super_24.gif:
5.: :super_12.gif:



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
26 дек 2007, 20:59 Сообщение
ну мне первый больше всех нравится :D



Не в сети - Нашедший свет
Профиль  ICQ 
26 дек 2007, 21:03 Сообщение
Мне показалось или только одна уважаемая VeNDeTTa, прониклась мыслью простого "вызова людей на дискуссию". Ведь не так уж много существует способов это сделать.НО не которые ещё как, действуют!
1.задеть за живое :)
2.заинтересовать :)
3.расположить собеседника к себе
4.найти общую тему разговора
5. маленько по ругаться :-D
6.найти общего врага

Девченки эксперемент удался! Всем спасибо все свободны!
Всех люблю и уважаю. Без обид.

С уважением pirat



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
26 дек 2007, 21:13 Сообщение
ну меня проще простого на дискуссию то вызвать)



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
27 дек 2007, 13:29 Сообщение
Pirat писал: Девченки эксперемент удался! Всем спасибо все свободны!
Всех люблю и уважаю. Без обид.
Ты над всеми эксперементировал или сделал какой то определеный вывод для себя.И любить всех то же не надо не много ли для одного тебя ,силенок не хватит .Лучше любить кого нибудь одного а уважать можешь всех и меня то же например. :smiles_3.png:



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
27 дек 2007, 14:00 Сообщение
Мискам
Неужели ты обиделся?

Я понимаю Пирата, и сам частенько провоцирую людей на ругань и беру самые не популярные точки зрения, что бы завязать разговор.

По мне так, парень - молодец, сумел взбаламутить народ.



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
27 дек 2007, 14:07 Сообщение
ukko пишет
По мне так, парень - молодец, сумел взбаламутить народ.
я что-то пропустила? :P



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
27 дек 2007, 14:48 Сообщение
-Gri- пишет
я что-то пропустила?

Почти вся страница посвящена выяснению отношений с Пиратом :)



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
27 дек 2007, 19:21 Сообщение
Чувствую себя подопытной крысой :D

Добавлено спустя 37 секунд:

Чувствую себя подопытной крысой :D

pirat, а вину-то все-таки заглаживай раз обещал :D



Не в сети - Нашедший свет
Профиль  ICQ 
27 дек 2007, 20:05 Сообщение
Ukko вник походу в тему тоже.Заметьте он даже не учавствовал у нашей дискуссии. Вот человек болшого ума и предвиденья ситуации.
Чувствуется человек не зря прожил свои лучшие дни молодости.

С уважением pirat

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

Мискам пишет
Pirat писал: Девченки эксперемент удался! Всем спасибо все свободны!
Всех люблю и уважаю. Без обид.
Ты над всеми эксперементировал или сделал какой то определеный вывод для себя.И любить всех то же не надо не много ли для одного тебя ,силенок не хватит .Лучше любить кого нибудь одного а уважать можешь всех и меня то же например. :smiles_3.png:


Вывод один : люди бывают очень предсказуемыми. когда их ставишь в определенные ситуации.
И всех я вовсе не люблю, и пожалуйста Мискам не надо цепляться за слова. Ты даже меня не видела и не знаешь. А про "силенок не хватить" дешевый развод. УГУ!



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
27 дек 2007, 20:10 Сообщение
значит я предсказуемая?



Не в сети - Нашедший свет
Профиль  ICQ 
27 дек 2007, 20:19 Сообщение
Ну причем тут ты Уважаемая VeNDeTTa. Ведь ты на меня не накинулась как не которые, хоть и представительница слабого и нежного создания на этой земле.

С уважением pirat



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
27 дек 2007, 20:22 Сообщение
я пыталась спорить)



Не в сети - Нашедший свет
Профиль  ICQ 
27 дек 2007, 20:33 Сообщение
Я понял.... Ты интересная.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Сообщение для Lenus:
Вчера мы узнали какие виды заглаживаний вам нравяться.
Теперь хотелось бы узнать. А какие виды (извинений, заглаживаний) вам разрешены дорогая?(осмелюсь вас так величать).
:super_65.gif:



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
28 дек 2007, 19:05 Сообщение
во вы завернули тема так то совсем другая была :D
вообще если человек любит значит понимает и ценит и недопустит чтобы его вторая половинка переживала имхо :!:



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
28 дек 2007, 20:08 Сообщение
Дело тут вовсе не в чьей-то предсказуемости, просто реакция у каждого человека будет разная. А "некоторые" накинулись, потому что это действительно неприятно, если ты так и не понял.



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
28 дек 2007, 20:38 Сообщение
Lenus
я считаю что называть женщин "бабами", не хуже чем женщины мужчин называют "мужиками" и уж куда хуже когда жёны своих мужей называют по фамилии.

вы ведь живёте и не знаете что мы вас так называем в своём мужском кругу (и не надо говорить, что не называем!). :)



Не в сети - Нашедший свет
Профиль  ICQ 
28 дек 2007, 21:00 Сообщение
ukko пишет
Lenus
я считаю что называть женщин "бабами", не хуже чем женщины мужчин называют "мужиками" и уж куда хуже когда жёны своих мужей называют по фамилии.

вы ведь живёте и не знаете что мы вас так называем в своём мужском кругу (и не надо говорить, что не называем!). :)



Так точно. И как будто бы блин первый раз слышат.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

CandyPower пишет
во вы завернули тема так то совсем другая была :D
вообще если человек любит значит понимает и ценит и недопустит чтобы его вторая половинка переживала имхо :!:


Что значит не допустит. Ты что прям, все можешь и умеешь. И у тебя не было в жизни без выходный ситуаций? Говорят же не торопись со словами! Не старайся показать себя лучше чем ты есть. Это называется лицимерство.:super_65.gif:

С уважением pirat
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 68 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия