Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 14 из 15 [ Сообщений: 432 ]
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Чемпионат по cs 2008


Не в сети - Ученик
Профиль 
10 фев 2008, 13:14 Сообщение
Так люди чамп то будит?? 8)
Последнее сообщение



Не в сети - ...Spawn...
Профиль  ICQ 
10 фев 2008, 15:20 Сообщение
PiRetS
Может быть и будет ,но сначало это дело нужно хорошо организовать чтоб неоплашаться в далнейшем :x



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
10 фев 2008, 23:22 Сообщение
Цитата
Так люди чамп то будит??

Большинство здешних прогеймеров могут только сидеть у себя дома, тупо рубать в кс по сети и вякать про стрелы на форуме :twisted: Даже если чамп состоится, врятли он будет на должном уровне и вся эта тема лишь тому подтверждение :ag:



Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
11 фев 2008, 08:06 Сообщение
Полностью согласен с nekto.....
"Поговрку" даже вспомнил, случайно :twisted: Без читов, как без рук !



Не в сети - clan*eAm
Профиль  WWW  ICQ 
11 фев 2008, 14:22 Сообщение
Для такого дела есть городские чамп... хотя давно их чото не было. Сначала обойдите последнюю версию sXe Injected, а потом в читах обвиняйте. ( чамп будет играться на sXe Injected )



Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
11 фев 2008, 17:30 Сообщение
Да зачем мне твой античит обходить. Турниры по этому и проводятся в салонах, где всё на виду. А на счёт городских чемпионатов, вот именно туда ни кто и не пойдёт дорого же : D
На каждый античит найдётся свой чит.



Не в сети - clan*eAm
Профиль  WWW  ICQ 
11 фев 2008, 17:39 Сообщение
С последним утверждением не совсем согласен: смотря какой античит, и какой версии. ( если без клинта то считай что античита и нету :) ).



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
11 фев 2008, 20:54 Сообщение
знаете по4ему люди приходят во вовремя на игру на 4ампах всалонах????и нет ни каких отмазаок типа брат за компом или мама не пускает ну итд. потому4то они платятя деньги !!!!и знают 4то за первое место будет хороший призз :D так4то если уж и хотите 4тоб 4ам по сети прошол норм,4тоб там не было такого как: команда не пришла во время на игру ну или укогото там дела появились и он тупо дисконект из игры сделайте так,если какято тима хо4ет записаться на 4амп то пусть платит бабло :D и из всего этого бабла со всех тим будет складываться приз :) и поверте мне 4то уж то4но не будет такого 4тоб в назна4енное врмя ктото из тимы не пришли :D и у вас проблеема будет только одна-лаги :D но это дело поправимое :)



Не в сети - .
Профиль  WWW 
12 фев 2008, 07:05 Сообщение
csf пишет
Да зачем мне твой античит обходить. Турниры по этому и проводятся в салонах, где всё на виду. А на счёт городских чемпионатов, вот именно туда ни кто и не пойдёт дорого же : D

На каждый античит найдётся свой чит.

Да потому что у нас одни лолки в сети даже клиент не могут запустить дак что в етом боделаешь :?
Думаю чемп получиться! :smiles_17.png:



Не в сети - Хранитель Rap'a
Профиль 
12 фев 2008, 15:24 Сообщение
Люди напишите когда будут чемпионаты по кс :twisted: [albumimg][/albumimg]



Не в сети - eye's An meat
Профиль  WWW 
13 фев 2008, 13:46 Сообщение
"чамп" неочем был =) или он еще идет ?))))



Не в сети - ...Spawn...
Профиль  ICQ 
15 фев 2008, 15:14 Сообщение
Скорее всего нет :(



Не в сети - RAP FoReVeR
Профиль 
16 фев 2008, 13:00 Сообщение
Создаём Чамп! Пишите мне в личку команды которые будут участвовать... и отдельные игроки!!! я всё запишу потом раставлю по списку список сюды кину! как тока накопится хотябы 10 команд и 15-20-30 учасников... запись демо будет обработка и отправка на серваки...!!! Карты de_dust2! de_nuke! de_inferno! de_train! de_1klan_mill ! de_cbble!
выдвигайте свои предложения!!!!
Девушки(женщины тоже могут принять участие!
Требование от игроков и команд:игроков и команд только требуется одно...
ИГРАТЬ БЕЗ 4ИТОВ!!! и вообще принять участие!
Явка сервера с античитом объязательна!!!
С уважением RASTAman! в чате так же

Добавлено спустя 51 секунду:

Кому то что то не нравится есмли в личку!



Не в сети - Красноглазик
Профиль  ICQ 
16 фев 2008, 13:45 Сообщение
ну ну
десятый раз уже



Не в сети - clan*eAm
Профиль  WWW  ICQ 
16 фев 2008, 13:54 Сообщение
axxaxax) так сразу... нетуж ты подожди с чамом. Уверен что ничерта ты не организуешь. Не всё так просто, нужно всё оценить и взевисить и выдвинуть конкретные требования и условия командам.
Всё будет, только терпение.
зы: если не веришь прочитай 12 страниц до этого увидешь что вышло. Хотя всё начиналось также, и на первый взгляд безоблачно.



Не в сети - .
Профиль  WWW 
17 фев 2008, 17:58 Сообщение
нет уш парни ! :) был уже такой чемп неждели 2 3 назад, думаю такого не повтариться (бен наилутший организатор ИМХО шарит!) :wink:



Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
01 мар 2008, 21:20 Сообщение
ну и че напридумывали че нить? :)



Не в сети - clan*eAm
Профиль  WWW  ICQ 
01 мар 2008, 21:32 Сообщение
Посути общая часть уже готова) Некоторые детали надо будет обсудить... но всё это позже... терпение :wink:



Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
14 мар 2008, 21:01 Сообщение
Кто хочет сыграть на деньги. Пишите.



Не в сети - ...Spawn...
Профиль  ICQ 
15 мар 2008, 17:15 Сообщение
Ха сыграть Это пвп чтоль тут тока 5x5 :lol:



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль 
21 мар 2008, 03:09 Сообщение
локальные чампы ето просто бред!! толпа читаков да ещё и атмосфера совсем не та и удовольствия от него мало кто получит =\ имхо салоны решают! =)



Не в сети - ...Spawn...
Профиль  ICQ 
21 мар 2008, 11:11 Сообщение
Насчёт читаков ты не прав это смотря на каком серве игарть с sXe или без него :)



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
21 мар 2008, 14:10 Сообщение
FOX
есИКСе не есИКСе какая к черту разница.... какой дурак будет проводить "чемпионат по CS" в локалке??? не ну народ савсем сдурел :-DDD хотяб в салон шоле сходите.... :lol:



Не в сети - ...Spawn...
Профиль  ICQ 
21 мар 2008, 15:03 Сообщение
St®1keR
В салоне есть 1 минус ... деньги надо платить :lol: А так я за



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
21 мар 2008, 16:14 Сообщение
короче чампа не было и не будет вот что я могу сказать следуя таму что с января тему завели а чампа не было ))



Не в сети - ...Spawn...
Профиль  ICQ 
21 мар 2008, 18:15 Сообщение
Просто нужен чел который может организовать всё это и Сами команды :)



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
21 мар 2008, 23:34 Сообщение
вощем чампа у вас небудет ешо года етак 2 ^^



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль 
21 мар 2008, 23:44 Сообщение
чампы были есть и будут просто мало кто о них знает и участвует там тоже мало кто, а вот то что за рег нада платить деньги ето на самом деле тока +, потомучто стимул будет



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
22 мар 2008, 11:16 Сообщение
Nark пишет
чампы были есть и будут просто мало кто о них знает и участвует там тоже мало кто, а вот то что за рег нада платить деньги ето на самом деле тока +, потомучто стимул будет


Первые умные слова за последние месяцы.



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль 
24 мар 2008, 00:13 Сообщение
и ведь не обязательно сильно заламывать цены за рег, для начала мона поставить рублей 100, по 20р на человека думаю не проблема, правда ето уже зависит от количества тим, но не в деньгах же счастье =)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15 [ Сообщений: 432 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Полная версия