Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Что я думаю про рождение ребёнка?
хочу завести много детей 6%  6%  [ 5 ]
заведу столько сколько смогу прокормить 20%  20%  [ 16 ]
заведу столько сколько получится... 9%  9%  [ 7 ]
мне хватит одного ребёнка 9%  9%  [ 7 ]
может двое детей 39%  39%  [ 31 ]
боюсь ответственности, потому и боюсь завести ребёнка 1%  1%  [ 1 ]
я об этом не задумывался 6%  6%  [ 5 ]
как Бог пошлёт... 10%  10%  [ 8 ]
Всего голосов : 80

Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 91 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Дети, сколько их нужно для полного счастья?=)


Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
11 янв 2008, 17:11 Сообщение
Думаю двое детей - оптимально в наших условиях. Почему двое? Да потому что вдвоём веселее! :D
Последнее сообщение



Не в сети - vivo persona
Профиль 
11 янв 2008, 17:33 Сообщение
ненаю) вот у нас один ребенок, и полу ребенок)я)))
все хватает...оОни хотят третьего... но Ммы нет)) :roll:



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
12 янв 2008, 14:38 Сообщение
У меня есть брат (на 6 лет младше) и у жены есть брат тоже на 6 лет младше её вспоминая своё детство(лучшее время в жизни)не могу себе представить 1 ребёнок в семье??? А материальная сторона вопроса вообще не должна напрягать руки ноги есть ,а если ещё и голова то вообще хорошо .P.S B России(пока) заработать намного проще чем в любой более или менее развитой стране.



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
12 янв 2008, 22:54 Сообщение
Mild_Wild пишет
если есть возможность родить, то почему бы и нет, я девочка уже большая, себе на жизнь зарабатываю :)

Дак в том-то и дело, что пока будешь рожать да в отпуске по уходу за ребенком сидеть, некому денежку зарабатывать будет.



Не в сети - Miss English
Профиль 
13 янв 2008, 00:56 Сообщение
Ну и понарожают, и что?
проблема не в том, сколько детей, а насколько мы готовы брать отвественность за них!
если родители запросто дают деткам на лапку чтоб они сходили и забухали,
если родители весь день горбатятся, а нет чтоб вместо этого сходить с ребенком в кино,
нет, они лучше это время погорбатятся и подкидыват ребенку подачки типа телефона или плеера, садят себе на шее спиногрыза будущего.
Какие дети если сама суть семьи просто умирает-
-мужчина не способен принять решения,
-женщина может выживать и без "большого ребенка",
- детей рожают а потом думают что если кинут больше денег педагогам, то им "сделают" ребенка получше!
ЭТО НЕ СЕМЬЯ! И КАКИЕ ТУТ МОГУТ БЫТЬ ДЕТИ!!!



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
13 янв 2008, 01:03 Сообщение
Selena пишет
-мужчина не способен принять решения,

Selena пишет
-женщина может выживать и без "большого ребенка",

Если мужчина - большой ребенок, то ему решения и не нужно принимать.. :)



Не в сети - Страаашный флудер :)
Профиль 
13 янв 2008, 01:05 Сообщение
Selena пишет
если родители весь день горбатятся, а нет чтоб вместо этого сходить с ребенком в кино,

нет, они лучше это время погорбатятся и подкидыват ребенку подачки типа телефона или плеера, садят себе на шее спиногрыза будущего.
:( Разве в этом виноваты родители...



Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
13 янв 2008, 01:26 Сообщение
Selena пишет
проблема не в том, сколько детей, а насколько мы готовы брать отвественность за них!

полностью согласна.
А я хочу и девочку и мальчика,больше не нада,да и смотреть нада,на семейный бюджет


Последний раз редактировалось ModeLL 13 янв 2008, 01:54, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
13 янв 2008, 02:10 Сообщение
Меня сама постановка вопроса убивает.Заводить можно автомобиль или кошечку.А что бы завести ребёнка-так одного жЭлания мало.Надо ещё решение судьи и как минимум неплохие бабки .Я знаю.Япробовал.За результат вам не скажу,но ведь троих(2 своих)воспитываю

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Mart-4 пишет
Хочу трех!.. бескомпромиссно!
А я усыновил!

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Маша!Как многодетный отец --обещаю-будет тяжело,потом хорошо.Нельзя сразу надеятся на огромные результаты.Зато когда дети подрастают...Помогай им!

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Marusya пишет
Одного ребенка бывает иногда больше чем достаточно! Ему отдашь всю себя, а на второго не хватит ни времени ни сил. :super_5.gif:



Не в сети - Месный бондик
Профиль  ICQ 
13 янв 2008, 02:25 Сообщение
2 думаю хватит, да и пока рано об етом :lol: :lol:



Не в сети - Страаашный флудер :)
Профиль 
13 янв 2008, 07:45 Сообщение
Nikko пишет
Зато когда дети подрастают...Помогай им!
Хм.. я думал иначе.. Когда дети подрастают... Помогают нам! :D



Не в сети - Miss English
Профиль 
13 янв 2008, 08:29 Сообщение
Озвучу результаты одного американского исследования (так как уровень развития капитализма в нашей стране вдет к тем же вещам):
каждый год ДО рождения ребенка для женщины означает повышение доходов примерно на 10%, т.е. вы реально быстрее можете подняться до заведения детей, чем после.
Ну вы конечно можете скказать, что есть отец чтоб все оплачивать и что заботы об материальной стороне- на совести мужчин, но:
когда будете трясти с него лишнюю копеечку на ребенка или на себя, вспоминайте, что вы могли бы и сами сделать больше денег!



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
13 янв 2008, 10:34 Сообщение
У нас в неблагополучных семьях детей рожают больше, чем в обеспеченных. Им государство платит, а они пропивают. В результате дети страдают...



Не в сети - Страаашный флудер :)
Профиль 
13 янв 2008, 12:15 Сообщение
Klare пишет
У нас в неблагополучных семьях детей рожают больше, чем в обеспеченных. Им государство платит, а они пропивают. В результате дети страдают...
Да.. даже в нашем городе, такие случаи нередки :(



Не в сети - gl.c-sports
Профиль  ICQ 
13 янв 2008, 12:40 Сообщение
Klare
и в этих случаях у них забирают детей и потом родители этих детей плачут и думают почему же у них забирают детейи идут в адмистрацию вот так вот :roll: :oops:



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
13 янв 2008, 14:50 Сообщение
Грустно как...Мне всегда было жаль таких детей. Особенно неприятно, когда видишь, что ребёнок умница или одарённый! Но пропадает этот талант по вине халатных и аморальных родителей.



Не в сети - Аэдд Гинваэль
Профиль 
13 янв 2008, 15:16 Сообщение
иногда детей из неблагополуных семей даже приходится "отбирать" так как "...существует опасность здоровью и жизни ребенка..."
волосы дыбом встают от таких слов, особенно когда ребенку всего несколько месяцев...



Не в сети - DJ Рыжий_LEV
Профиль  ICQ 
13 янв 2008, 17:56 Сообщение
Mild_Wild пишет
волосы дыбом встают от таких слов, особенно когда ребенку всего несколько месяцев...


Лучше пусть отбирают, чем оставлять таким родителям



Не в сети - Аэдд Гинваэль
Профиль 
13 янв 2008, 18:29 Сообщение
BMXer_X пишет
Лучше пусть отбирают, чем оставлять таким родителям

я полностью согласна,просто я к тому, что родители всегда должны нести ответственность за своих детей



Не в сети - Хитрый лис
Профиль  ICQ 
13 янв 2008, 19:50 Сообщение
Как то мимо детского дома проходили что у Нивы,заглянули в окошко а там стоят малышы каждый в своей кроватке и смотрят грустными-грустными глазами,я не выдержала,расплакалась.Как жалко что я ничего не могу зделать для них а так хочеца!!!!



Не в сети - PYZI_blin4ik
Профиль 
13 янв 2008, 20:20 Сообщение
XaosMaDdi
почему не можешь? купила раскраски и карандаши-отнесла им, или старые вещи отнести-дети очень обрадуются.



Не в сети - Хитрый лис
Профиль  ICQ 
13 янв 2008, 20:28 Сообщение
Не в раскрасках щастье :(



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
13 янв 2008, 22:28 Сообщение
Нет детей- нет ответственности, нет хлопот, жизнь для себя одного любимого !



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
15 янв 2008, 08:24 Сообщение
Со временем отношение к детям изменится. Счастье что они вообще будут и будут от любимой женщины....



Не в сети - Parkour its my life ...
Профиль  WWW  ICQ  YIM 
15 янв 2008, 10:20 Сообщение
хочю 2-их :roll:



Не в сети - Хитрый лис
Профиль  ICQ 
15 янв 2008, 18:25 Сообщение
И я 2 :D



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
18 янв 2008, 16:03 Сообщение
Я хочу 2 детишек, мальчика и девочку! и чтоб девочка была старше мальчика лет так на 10, чтобы помогала по хозяйству и была второй мамой для мальчика, как я для своего братца!



Не в сети - Главный флудер
Профиль  WWW  ICQ 
18 янв 2008, 19:14 Сообщение
Наверно тоже хотелось чтоб было бы 2,но пока и одного хватит)Тем более он такой лапулька) :) А так двум детишкам наверно веселее,чем одному все таки



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
19 май 2008, 09:44 Сообщение
Гм...я конечно не девушка,но детей хочу мноого! Дети это наше счастье и будушее!



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
19 май 2008, 11:29 Сообщение
:wink: думаю для полной идилии в семье нужно 2 ребёнка :arrow: паЦЦан и деФФка :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 91 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия