Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 112 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Не Хочу Детей

Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
08 июл 2008, 12:47 Сообщение
Когда мой сынок вечером залезает ко мне на колени, обнимает и целует - все трудности и невзгоды просто улетучиваются.. Я - самая счастливая !!!
Последнее сообщение


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
16 июл 2008, 21:59 Сообщение
дети цветы жизни!!!! да, соглашусь, пахнет от них не всегда хорошо :twisted: но в конце концов они наше будущее!


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
18 янв 2010, 20:52 Сообщение
Если бы с ребёнком так плохо, никто бы не рожал. Лично я - сильнее с дочкой, готова всё преодолеть и ничего не боюсь, пока мы вместе :) . И всем желаю когда нибудь стать мамой или папой


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
22 янв 2010, 18:51 Сообщение
Ищу маму для моих будущих детей! :)


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
25 янв 2010, 14:12 Сообщение
Безумно хочу детей.
Счастливо улыбаюсь всем малюткам на улице.Могу забыться и просто наблюдать за ними.без мыслей.просто от этого как-то тепло,невообразимо прекрасное чувство испытываю при их неуклюжести и любопытстве.у них самые чистые и добрые глаза,самая искренняя улыбка и громкий лучистый смех)
ради них живешь.ради своих будущий детей живу и я..и не важно кто это будет: девочка или мальчик.любить буду без оглядки)
жду слов: " Мама,я тебя люблю.." ))


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Нашедший свет
Профиль  WWW 
09 фев 2010, 16:55 Сообщение
Рожайте, дуры!
Чайлд фрии - сакс!


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
11 фев 2010, 14:40 Сообщение
ov-ov пишет
Рожайте, дуры!
Чайлд фрии - сакс!

Чайлд,по-твоему :D кто тебя родил тож дураки :D


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
12 фев 2010, 21:32 Сообщение
vassa, по-моему, он наоборот за то, чтоб рожали..


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
13 фев 2010, 09:54 Сообщение
Alyon4ik пишет
vassa, по-моему, он наоборот за то, чтоб рожали..

Ну да-да,только смущает слово "дуры".А Вас это устраивает? :?


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Нашедший свет
Профиль  WWW 
13 фев 2010, 11:49 Сообщение
vassa пишет
Ну да-да,только смущает слово "дуры"?


А ты как предлагаешь называть тех, кто отказывается рожать?


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
13 фев 2010, 13:43 Сообщение
Никак, это их выбор. И детьми они никому не обязаны.


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Нашедший свет
Профиль  WWW 
13 фев 2010, 15:29 Сообщение
FiLL пишет
Никак, это их выбор. И детьми они никому не обязаны.

Тебя никто не был обязан рожать. Маме своей скажи об этом.


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
13 фев 2010, 15:34 Сообщение
Я появился на свет по обоюдному и сильному желанию, обязанность тут ни при чем. А твой ответ - уход от темы. Девушка - такой же человек. И если она не хочет рожать, то имеет полное право это не делать. Это ЕЁ выбор.


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
13 фев 2010, 16:15 Сообщение
ov-ov пишет
А ты как предлагаешь называть тех, кто отказывается рожать?

Всякое в жизни бывает. Если девушка изначально понимает, что не сможет материально обеспечить своего будущего ребенка, в чем она дура? :|


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
14 фев 2010, 09:10 Сообщение
Ну мы же не в Эфиопии живем. :P


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
14 фев 2010, 19:15 Сообщение
FiLL пишет
Девушка - такой же человек. И если она не хочет рожать, то имеет полное право это не делать. Это ЕЁ выбор.

Единственный, на мой взгляд, вменяемый комментарий по теме. Решение рожать или нет - должно всегда оставаться за непосредственными "участниками процесса". И никто не имеет права оказывать на них давление - ни родители, ни общественное мнение, нт какие-либо гос. структуры.


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Самый глупый для званий
Профиль 
14 фев 2010, 19:50 Сообщение
согласен, но не полностью. некоторое влияние не помешало бы, а то "алкошня" нарожает по 3-4 дитя, за которыми никто не следит, и из которых вырастает непонятно кто - печально.


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
14 фев 2010, 21:28 Сообщение
Ваrt пишет
согласен, но не полностью. некоторое влияние не помешало бы, а то "алкошня" нарожает по 3-4 дитя, за которыми никто не следит, и из которых вырастает непонятно кто - печально.

ну в этом случае либо мозги на место у родителей-алкашей должны вставать,либо государство должно делать своё дело.лишать родительских прав.


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
14 фев 2010, 21:43 Сообщение
Ваrt пишет
согласен, но не полностью. некоторое влияние не помешало бы, а то "алкошня" нарожает по 3-4 дитя, за которыми никто не следит, и из которых вырастает непонятно кто - печально.

В этом отношении я с тобой солидарен. Но мой коммент относился к той части обсуждения, которая напирает на некую "великую обязанность" женщины по рождению детей. Это не обязанность, на мой взгляд. Это желание, в первую очередь (ну, или нежелание).


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
14 фев 2010, 21:58 Сообщение
Нек встречала пока в жизни таких ,которые бы не хотели деток.Видимо повезло...


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Глючная тень
Профиль 
15 фев 2010, 07:06 Сообщение
^_SaMaRkA_^ пишет
Ваrt пишет
согласен, но не полностью. некоторое влияние не помешало бы, а то "алкошня" нарожает по 3-4 дитя, за которыми никто не следит, и из которых вырастает непонятно кто - печально.

ну в этом случае либо мозги на место у родителей-алкашей должны вставать,либо государство должно делать своё дело.лишать родительских прав.

Тоесть предлагаете государству плодить сирот???


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Нашедший свет
Профиль  WWW 
15 фев 2010, 09:39 Сообщение
Ваrt пишет
"алкошня" нарожает по 3-4 дитя, за которыми никто не следит, и из которых вырастает непонятно кто - печально.

Вот такая супер ситуевина. Зато у нормальных людей есть ВЫБОР - и они выбирают НЕ рожать. И у нас скоро будет Идиократия.

Можете смело считать меня хамлом (слава Богу, мне на это плевать), но я считаю, что девушки, категорически отказывающиеся рожать при наличии такой возможности - дуры.
Чайлд фрии - одно из самых идиотских и противных следствий сексуальной революции.

dixi


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
15 фев 2010, 14:28 Сообщение
Porshen пишет
^_SaMaRkA_^ пишет
Ваrt пишет
согласен, но не полностью. некоторое влияние не помешало бы, а то "алкошня" нарожает по 3-4 дитя, за которыми никто не следит, и из которых вырастает непонятно кто - печально.

ну в этом случае либо мозги на место у родителей-алкашей должны вставать,либо государство должно делать своё дело.лишать родительских прав.

Тоесть предлагаете государству плодить сирот???

государство должно лишать прав родительских тех,кто не ухаживает и не воспитывает детей и вообще применяет насилие по отношению к ребенку (бьёт,кричит,не кормит и тд..)
разве вы бы оставили ребенка в такой семье?пусть лучше в приюте воспитывается.лучшего хоть в жизни сможет добиться,если захочет.


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
15 фев 2010, 15:37 Сообщение
^_SaMaRkA_^ пишет
пусть лучше в приюте воспитывается.лучшего хоть в жизни сможет добиться,если захочет.

Offtopic: Среди воспитанников детских домов, как правило, очень мало людей создавших в будущем полноценные счастливые семьи. Человек, выросший без семьи, не понимает её ценностей. Это не ёрничество с моей стороны, а суровая правда. Круг замыкается, как бы не хотелось обратного.


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
15 фев 2010, 16:53 Сообщение
ScooteR пишет
^_SaMaRkA_^ пишет
пусть лучше в приюте воспитывается.лучшего хоть в жизни сможет добиться,если захочет.

Offtopic: Среди воспитанников детских домов, как правило, очень мало людей создавших в будущем полноценные счастливые семьи. Человек, выросший без семьи, не понимает её ценностей. Это не ёрничество с моей стороны, а суровая правда. Круг замыкается, как бы не хотелось обратного.

я же написала,что "если захочет".если человек стремится к отличному будущему,то всё зависит от него самого.
а из приюта могут и усыновить ребенка.


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
16 фев 2010, 18:02 Сообщение
ov-ov пишет
Можете смело считать меня хамлом (слава Богу, мне на это плевать), но я считаю, что девушки, категорически отказывающиеся рожать при наличии такой возможности - дуры.
Чайлд фрии - одно из самых идиотских и противных следствий сексуальной революции.

dixi

Ты, как впрочем и большинство людей, склонен всё рассматиривать исключительно с одной позиции. Т.к. мужики рожать не могут (пока, во всяком случае,), давай рассмотрим следующий вариант - завтра (утрировано) правительство, рассмотрев ситуацию с сиротами, принимает решение, что все неженатые и работающие мужики, старше, допустим, 24 лет, обязаны усыновить как минимум 2-х детей. Независимо от их (мужиков) желения или нежелания. Готов спорить, что быдло-большинство этот закон одобрит. А вот как к этому отнёсся бы лично ты, при условии, что в указанную выше категорию мужчин входишь, но детей заводить пока не хотел-бы (неважно по какой причине).


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
16 фев 2010, 19:28 Сообщение
Не. Не примут. Потому что педофилы.


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
16 фев 2010, 20:26 Сообщение
ВХ пишет
Не. Не примут. Потому что педофилы.

А почему ты пишешь "педофилы" так, как будто это что-то плохое? :lol:
Кто "педофилы"-то, я не понял? Все неженатые и работающие мужики, возрастом страше 24 лет? И на каком основании ты делаешь такой смелый вывод?
Мне - 28, я работаю (и, склонен считать, что зарабатываю вполне неплохо), я не женат и в обозримом будущем менять этого не собираюсь. Ты считаешь, что я педофил?! :D


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
16 фев 2010, 21:20 Сообщение
Beachdrifta пишет
ВХ пишет
Не. Не примут. Потому что педофилы.

А почему ты пишешь "педофилы" так, как будто это что-то плохое? :lol:
Кто "педофилы"-то, я не понял? Все неженатые и работающие мужики, возрастом страше 24 лет? И на каком основании ты делаешь такой смелый вывод?
Мне - 28, я работаю (и, склонен считать, что зарабатываю вполне неплохо), я не женат и в обозримом будущем менять этого не собираюсь. Ты считаешь, что я педофил?! :D


такой бред.


Последний раз редактировалось sandra_ray 16 фев 2010, 21:37, всего редактировалось 1 раз.


Re: Не Хочу Детей

Не в сети - Нашедший свет
Профиль  WWW 
16 фев 2010, 21:26 Сообщение
Beachdrifta пишет
Ты, как впрочем и большинство людей, склонен всё рассматиривать исключительно с одной позиции. Т.к. мужики рожать не могут (пока, во всяком случае,), давай рассмотрим следующий вариант - завтра (утрировано) правительство, рассмотрев ситуацию с сиротами, принимает решение, что все неженатые и работающие мужики, старше, допустим, 24 лет, обязаны усыновить как минимум 2-х детей. Независимо от их (мужиков) желения или нежелания. Готов спорить, что быдло-большинство этот закон одобрит. А вот как к этому отнёсся бы лично ты, при условии, что в указанную выше категорию мужчин входишь, но детей заводить пока не хотел-бы (неважно по какой причине).


Давай не будем выдумывать идиотских и оторванных от реальности ситуаций. Это раз.
И два. Я говорил (и говорю) про рождение и воспитание СВОИХ детей. Если бы я физически мог родить, я бы с удовольствием родил уже года три назад. Но я же сам предложил не выдумывать идиотских и оторванных от реальности ситуаций...
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 112 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Полная версия