Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 72 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Взглад в ПРОШЛОЕ

Re: Взглад в ПРОШЛОЕ

Не в сети - Кудряшка
Профиль 
11 июл 2008, 21:01 Сообщение
FiLL пишет
на меня мои родители смотрят уже вот такими( :shock: ) глазами. И мы друг друга не понимаем и не поймем никогда.
Боюсь, что и твои дети будут смотреть на тебя такими глазами, и точно так же ты не будешь понимать их , а они тебя. Все мы когда молоды думаем, что вот когда мы станем родителями , то мы будем другими... а всё выходит иначе. Недопонимание между поколениями будет всегда. Те кто постарше почему-то всегда думают, что они были лучше!
Последнее сообщение


Re: Взглад в ПРОШЛОЕ

Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
11 июл 2008, 23:27 Сообщение
Ну вот и я почти о том же.
Кстати, Вы, CITY, правы, я сейчас думаю, что буду другим и буду понимать своих детей. Даже в этом убежден. :)


Re: Взглад в ПРОШЛОЕ

Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
14 июл 2008, 09:51 Сообщение
со временем во мне начинаются проявляться черты родителей, особенно мамы, к-е я терпеть не могла...а что поделать...ничего не изменится...какими были родителями они, примерно такими же будем и мы...хотя что-то, возможно, сможем побороть.


Re: Взглад в ПРОШЛОЕ

Не в сети - Сильный Лев
Профиль 
14 июл 2008, 10:17 Сообщение
-Gri-, врядли...Смирись. :o


Re: Взглад в ПРОШЛОЕ

Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
14 июл 2008, 10:52 Сообщение
-Gri- пишет
особенно мамы,

Зато мы с мамой сейчас две противоположности.Скоро друг друга добьем...морально.


Re: Взглад в ПРОШЛОЕ

Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
14 июл 2008, 11:15 Сообщение
SubjecT пишет
-Gri-, врядли...Смирись. :o
бу :D
Цитата
Зато мы с мамой сейчас две противоположности.Скоро друг друга добьем...морально.
ну это пока :wink:


Re: Взглад в ПРОШЛОЕ

Не в сети - Почетный флудер
Профиль  ICQ 
29 дек 2009, 22:03 Сообщение
о дааа,те годы были великими,как жаль,что я не родилась в то время,до сих пор с удовольствием слушаю рассказы родителей о тех временах,очень хочу туда и полность поддерживаю родителей в их воспитании,не нравится наше время и наша современная жизнь и наше воспитание(


Re: Взглад в ПРОШЛОЕ

Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
30 дек 2009, 20:12 Сообщение
risa пишет
о дааа,те годы были великими,как жаль,что я не родилась в то время,до сих пор с удовольствием слушаю рассказы родителей о тех временах,очень хочу туда и полность поддерживаю родителей в их воспитании,не нравится наше время и наша современная жизнь и наше воспитание(

"Туда" хочется напрасно. Как показывает практика, человек никогда не осознает собственного счастья. Если бы ты родилась "тогда", я уверен, у тебя нашлись бы претензии к окружающему миру и тогда.


Re: Взглад в ПРОШЛОЕ

Не в сети - Нашедший свет
Профиль  ICQ 
01 янв 2010, 16:32 Сообщение
Проще сказать, что появились бы другие деффекты. Как бы ты не стараешся это изменить.


Re: Взглад в ПРОШЛОЕ

Не в сети - Почетный флудер
Профиль  ICQ 
25 янв 2010, 16:45 Сообщение
vect0r возможно,но в "том" времени я вижу больше плюсов


Re: Взглад в ПРОШЛОЕ

Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
25 янв 2010, 17:29 Сообщение
само собой плюсы того времени ярко контрастируют на фоне сегодняшних минусов. В те же времена было все наоборот, хотелось яркости капитализма. Беготня по кругу, как показывает время, участь не только пони в зоопарке. Как говориться "если не можешь изменить обстоятельства - найди в них свои плюсы". Те же времена лично я вспоминаю с доброй ностальгией, не жалея о том чего не вернуть, ибо незачем. Хорошие времена были, есть и будут.


Re: Взглад в ПРОШЛОЕ

Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
25 янв 2010, 20:40 Сообщение
risa пишет
vect0r возможно,но в "том" времени я вижу больше плюсов

Там хорошо, где нас нет.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 72 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия