Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 104 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Вещие сны

Re: Вещие сны

Не в сети - Учитель слов
Профиль 
31 авг 2008, 12:39 Сообщение
Ой, ой ..умняшка , У меня было такое...Много много, очень много много раз...да, блин всю жизнь
Последнее сообщение


Re: Вещие сны

Не в сети - Знающий слово
Профиль 
14 сен 2008, 17:08 Сообщение
мда много они раз мне снились
как то раз приснилось что с какимито челами" совсем мне незнакомыми" картошку капаю :)
снилось года 4-3 назад
и вот терь щас я в бурсе с этими же не знакомыми картошку капаю :lol: :lol:


Re: Вещие сны

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
14 сен 2008, 17:12 Сообщение
периодически(где-то раза 1-2 в месяц ) мои сны бывают вещимми
но только по мелочам :arrow: так деньги наиду или падаю на ровном месте


Re: Вещие сны

Не в сети - дяденька
Профиль 
14 сен 2008, 18:31 Сообщение
у меня вещщих снов не бывает или я просто о них не помню. За то бывают "дежавю". (вроде правильно написал) Где угодно могу находиться и словно мелькнёт что-то перед глазами, перед глазами встанет какая-нить картинка и всё. Забываю про неё мгновенно, а потом проходит время и случаеться мне быть в какой-нибудь ситуации и тут же вспоминаю что я "её" где-то видел. Ну а затем происходит понимание того что я не просто видел "это", я учавствовал в своём так называемом видении.
А в последнее время все эти дежавю стали более явными, а иногда я за 10 а то и за 20 секунд могу знать точно что будет "впереди".
Лично меня это всё несколько напрягает, может из-за того что я толи не могу контролировать эти ситуации, то ли из-за того что просто боюсь.
Кароче, как хотите так и относитесь, лично для меня - это моя маленькая особенность.
Но если кто знает что это такое или у кого-то тоже такое происходит делитесь мнением или в личку.


Re: Вещие сны

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
14 сен 2008, 19:06 Сообщение
Боишься? о_О Попробуй контролировать свой страх, а по возможности развивай умения. И тебе самому пригодится, да и ты тоже можешь быть полезен. :twisted:


Re: Вещие сны

Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
15 сен 2008, 19:39 Сообщение
Мне вот например недавно снился сон что мой друг дрался с кем то,и на самом деле этой ночью он кулаками помахал.


Re:

Не в сети - R.E.A.L.S
Профиль  ICQ 
18 сен 2008, 12:01 Сообщение
XaosMaDdi пишет
Иногда бывает идеш например по улице по телефону разговариваеш и резко понимаеш что это уже было :al:
Было с кем нибудь такое?

очень часто такое бывает :|


Re: Вещие сны

Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
29 окт 2008, 12:28 Сообщение
дежа вю. часто бывает такое. в совершенно разных ситуациях, не обязательно в разговоре по телефону.
кстати,началось это буквально полгода назад. до этого никогда не сталкивалась с таким. явлением. уникальный парадокс: когда я не знала, что такое "дежа вю", со мной не случались мнимые "повторы". как только я узнала, что это такое, я стала сталкиваться с этим явлением. может, это просто параноя людей?


Re: Вещие сны

Не в сети - .
Профиль  WWW  ICQ 
05 ноя 2008, 16:22 Сообщение
мм не припомню чтоб такие сны бывали :oops: может я еще сликом мал??? :oops:


Re: Вещие сны

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль  ICQ 
05 ноя 2008, 20:07 Сообщение
HeadShOoT пишет
мм не припомню чтоб такие сны бывали :oops: может я еще сликом мал??? :oops:


не обязательно именно поэтому :wink: у каждого человека свой разум и своё подсознание
может у тебя будут такие сны через годик другой , когда начинаешь задумываться о жизни и о будущем


Re: Вещие сны

Не в сети - Видящий
Профиль  ICQ 
08 ноя 2008, 23:17 Сообщение
ShAdoWmen пишет
И еще не укого не бывало, что когда ты спишь тебе снится сон, что ты падаешь и когда упадешь, то вздрагиваешь на кровати. :ac:

Ты неправ у меня один раз было такое(проснулся весь вспотевший)Ну и ситуация была немного другая.Вещие сны бывали и как нестранно я их всех помню.


Re: Вещие сны

Не в сети - Умеющий говорить
Профиль  WWW  ICQ 
31 май 2009, 18:12 Сообщение
Наверное надо верить в вещие сны..вот у меня канечна такого не было,чтобы весь сон сбывался,но всё-таки некоторые фрагменты из сна вспоминались,так как это я уже где то видела..


Re: Вещие сны

Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
02 июн 2009, 22:35 Сообщение
FISH'ка пишет
может, это просто параноя людей?

когда лет в 13 у меня очень часто случалось дежа вю, я и не знала, как это называется, что это вообще, и очень удивилась, узнав, что я не одна такая..


Re: Вещие сны

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
03 июн 2009, 13:00 Сообщение
у меня дежа вю случаются слишком часто,что уже и пугать начинает. :geek:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 104 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4





Найти
Перейти
 
Полная версия