Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 63 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Куда пойти после...8 класса?

Re: Куда пойти после...8 класса?

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
30 апр 2010, 13:13 Сообщение
Gamer1000 пишет
Заскока Л.Ф.,...

О! Вот на этого преподавателя ты крошишь батон совершенно напрасно. Моя учительница английского, тащемта. 8) Преподаватель высочайшего, на мой взгляд, уровня. Когда я был школотой (да, даже у меня был такой позорный момент в биографии :D ), я жутко не любил школу. Но даже в меня Людмила Фёдоровна сумела вложить познания в английском языке, за что ей огроменное спасибо. Потом, к слову, сильно пожалел, что не уделял английскому должного внимания в школьные годы. Пришлось уже самому доучивать.
Последнее сообщение


Re: Куда пойти после...8 класса?

Не в сети - Глючная тень
Профиль  WWW  ICQ 
01 май 2010, 17:41 Сообщение
Beachdrifta пишет
Gamer1000 пишет
Заскока Л.Ф.,...

О! Вот на этого преподавателя ты крошишь батон совершенно напрасно. Моя учительница английского, тащемта. 8) Преподаватель высочайшего, на мой взгляд, уровня. Когда я был школотой (да, даже у меня был такой позорный момент в биографии :D ), я жутко не любил школу. Но даже в меня Людмила Фёдоровна сумела вложить познания в английском языке, за что ей огроменное спасибо. Потом, к слову, сильно пожалел, что не уделял английскому должного внимания в школьные годы. Пришлось уже самому доучивать.

Я не говорю что она плохой Учитель, просто у меня не сложились с ней отношения. И ситникова ее застовляет это делать!


Re: Куда пойти после...8 класса?

Не в сети - Почетный флудер
Профиль  ICQ 
05 июн 2010, 21:03 Сообщение
в девятый)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 63 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия